Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубная встреча 05.01.13 (картинг-клуб "Форза")


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, неожиданно обстоятельства изменились. Дача пока откладывается.

Ищем альтернативное место

Нет она не откладывается,просто ОНА в резерве у другого места будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиццо так. На семейном совете решено:

1.Уезжаем с женой в деревню 30 декабря.

2.Если в деревне всё в норме,то возвращаемся 3-го к вечеру.(если что не так,остаёмся до последнего).

3.Созвонюсь с администрацией Форума 30-31-1.

4.Если всё нормуль,то жду Клуб к себе 4-5(решайте сами),просто 7января мне к моей маме на День рождения :)

5.Исходя из вышеизложенного надо иметь для встречи "запасной аэродром".

С уважением ко всему Клубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-го возвращаешься, 4-го откапываешь дачу, 5-го с самоваром ждешь в гости :)

Ну типа того,главное чтоб я всех не подвёл :( А так хочется встретиться!(тем более через месяц и у меня ОНА должна появиться :wub: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покататься то есть где, а вот посидеть потом даж не знаю... У меня на даче поселок шереметьевский по дмитровке. 6км от мкада есть поля где можно покатушки в снегах устроить, на даче посидеть можно человек так 15 в доме, на улице шашлык машлык, ток вот со стоянкой для машин полная засада, по улице можно поставить машин 5 не больше. Переночевать тож не так много мест, кароче ищем варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Дядя Миша дал отбой по даче. Не получается у него приехать по не зависящим от него обстоятельствам.

 

Поэтому ждем от всех вас предложения о месте сбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, тогда для небольшой части желающих предлагаю все таки поход поездку 5-го числа в Форзу: http://www.forza-karting.ru/ покатаемся немножко, посидим в баре, желательно до вечера завтра уже сегодня, узнать количество человек, чтоб забронировать одновременные заезды. Обращаю внимание, что ввиду не удаленности от метро, приехать можно и без машины и не обязательно ехать на картах, можно просто поболеть :)

 

Upd. Я собираюсь покататься в любом случае, даже если никого из одноклубников не будет в интервале с 12:00 до 17:00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...