Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Лучшее время покупки


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Собираюсь сам стать владельцем XV и в связи с чем огромная просьба к владельцам : покупку планирую на конец мая - начало июня (т.к. продаю свою машину знакомому) в связи с чем вопрос, когда лучше заказывать что бы пришла к этому времени. т.е. сколько примерно срок ожидания ( 2.0 cvt CD ). Машину вынужден брать или РРТ Воронеж или Сатурн -Л Липецк . Менеджеры в этих салонах клятвенно обещают любую комплектацию в течении месяца, но что то не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фирма Сатурн-Л Липецк надо почитать отзывы как работают. РРТ я думаю не вариант почитай форум или http://xn--80aaabmfeq9cieahtk0u.xn--p1ai/articles/ что советую всем кто купил и еще не получил ПТС или машину или собирается приобрести авто в РРТ. А так лучше в Москве от Воронежа не так далеко я сам с Архангельска дак если знал до оформления кредита точно бы в Москву поехал. Да к июню может уже и новый форик появиться или цены озвучат тоже мне кажется не плохой авто будет правда кому что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@mihail81, Только в Воронеж лучше не обращайся, лучше и правда в Москву. А по срокам в салоне спроси (ну и накинь месячишко), в мск в наличии может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1,5 месяца ждал авто в ррт-воронеж, кормили обещаниями

забрал деньги и за 4 дня купил в москве в мейджоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В продолжение темы.Мне кажется,что лучшего времени для покупки,чем сейчас,не будет.У дилеров еще достаточно велики запасы машин 2012 года,на которые действует 'централизованная' скидка 70-95 т.р. А т.к. продажи у всех дилеров в этом году провалились,то это дает повод для получения дополнительной скидки в пределах 50 т.р. Особенно ближе к концу месяца,когда дилеру предстоит отчитываться перед генеральным импортером за объемы,от которых зависит многое,в т.ч.и квоты на ходовые машины типа new forester.В крайнем случае можно всегда расчитывать на подарок типа комплекта защит на днище или предпускового подогревателя двигателя. Все зависит от вашего умения торговаться ;) и количества нераспроданных прошлогодних машин на площадке у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 50 тыщ выторговал в июне у дилера, за авто 2013 г.в. В принципе у них все и потратил: старлайн с автозапуском, брызговики, 3 защиты, коврики, поддон в багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, расскажите, а как вы так умеете?

Мне максимум ,что дали на прошлую машину -коврики. Золотую карту, честно заработанную, и ту приплели к "уступкам"

Собираюсь брать сейчас или в конце августа.. Как думаете, на какие "подарки" можно претендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 13-й год не знаю, не помню чтоб в Мск торговались, по 12-му году официальные скидки (на сайте можно посмотреть) от 70 тыр, по золотой карте скидка или допы на эту сумму, ну и что-нить сувенирное чисто в подарок можно получить или ковер какой-нить :) Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 13-й год не знаю, не помню чтоб в Мск торговались, по 12-му году официальные скидки (на сайте можно посмотреть) от 70 тыр, по золотой карте скидка или допы на эту сумму, ну и что-нить сувенирное чисто в подарок можно получить или ковер какой-нить :) Как-то так...

2012 год не осталось нужных цветов.

Про скидки на машинку и допы знаю и на них рассчитываю, иначе брала бы в Мажоре, как вариант. Хочется таки шо-то получить с У-сервиса стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, расскажите, а как вы так умеете?

Мне максимум ,что дали на прошлую машину -коврики. Золотую карту, честно заработанную, и ту приплели к "уступкам"

Собираюсь брать сейчас или в конце августа.. Как думаете, на какие "подарки" можно претендовать?

У нас в городе 2 дилера, оба стоят с не распроданым 12 годом, с обоими дилерами в принципе неплохие отношения личные сложились (не сразу правда, поначалу пришлось и повоевать) :), у обоих обслуживал аутбэк. Вышел на начальника продаж одного дилера, спросил сколько смогут скинуть за 13 год, он 30 тыщ как постоянному клиенту, каюсь взял на понт :blush: сказал что конкуренты делают скидку 40, помявшись сказал, что они сделают еще больше. Так вот и вышло 50 :) А забыл, еще и карточку дали какую то, вроде 10% скидка теперь на запчасти и обслугу если я правильно понял. Но у них конкуренция жесткая, город не Москва и к Субару народ, не сказать чтобы очень тянется...Так что борьба за каждого клиента. В Москве то по идее конкуренция еще больше должна быть, но тонкостей конечно ваших не знаю.

Изменено пользователем Тимур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

А мне всегда казалось ,что самые большие скидки это под Новый год)) Чтоб все скинуть , отчитаться и взять новую квоту.

 

Да6 но тогда у твоей машины будет -1 календарный год на малом пробеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да6 но тогда у твоей машины будет -1 календарный год на малом пробеге.

Виктор, я уже 3 Субары так купила.. Проперлась, думаешь? Да, были такие мысли, но скидки конца года пересилили.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, я уже 3 Субары так купила.. Проперлась, думаешь? Да, были такие мысли, но скидки конца года пересилили. :D

 

Человеку, сдавшему годовалую новую ХВ в трейд ин это не важно  :D  И доче твоей не важно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку, сдавшему годовалую новую ХВ в трейд ин это не важно  :D  И доче твоей не важно  :D

Понимаешь, Вить, для меня это драйв какой-то, вдруг появляется желание купить НОВУЮ ( другую) машину, и это желание непреодолимой силы! Я не вылезаю с Дрома целыми часами, читаю отзывы, изучаю матчасть и пр. А если ещё и есть, где взять денег в этот момент, все! - желания сразу совпадают с возможностями!

А про дочку не поняла... Она продала своего Равчика сама ( не по трейд ину) после года владения, за ту же сумму, за которую купила. И взяла модель следующего поколения. Сейчас так делают очень многие, по крайней мере, у нас в городе.

А я да, чуть повернутая на машинах. Муж смеётся:" Год прошёл, ты сидишь в Дроме, значит, зреет новый автомобиль..:)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Понимаешь, Вить, для меня это драйв какой-то, вдруг появляется желание купить НОВУЮ ( другую) машину, и это желание непреодолимой силы!

 

Конечно, это кайф! Деньги же сами по себе бумага, а вот радость от покупки и владения новым авто. Все гуд, просто шутим же.

 

 

 


А про дочку не поняла... Она продала своего Равчика сама ( не по трейд ину) после года владения, за ту же сумму, за которую купила.

 

А я думал в трейд ин. И у меня вопрос. А тот, кто у нее купил, что не мог себе за ту же цену купить новую в магазине?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А я думал в трейд ин. И у меня вопрос. А тот, кто у нее купил, что не мог себе за ту же цену купить новую в магазине?  :D

Понимаешь, в течение года цены на новые дилерские машины обычно повышаются..:D На тот момент разница составляла порядка 400-500 тыщ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...