Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Заказ клубных рамок #2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оплатил же, глянь личку, писал сразу же

Да, все верно, оплачено :)

Прошу прощения, что попал в список не оплативших.

 

Заодно актуализирую список не оплативших, может еще кто остался, кто оплатил или договорился об оплате при встрече, но кого я не отметил :)

 

13artem13, arf1982, Clark666, LEXA1378, Antel, Roller, Баба Яга, FoXy, Любовь, ulex, kenig, HIMOZ, Valor, Рыжая бестия, Катрин ,eternity

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заодно актуализирую список не оплативших...

 

... Roller...eternity

 

Андрей, добрый день. Roller оплатил, ходы в личке записаны))) даже обсуждали передачу рамок в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, добрый день. Roller оплатил, ходы в личке записаны))) даже обсуждали передачу рамок в субботу.

Все верно, прошу прощения за технакладки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер, можно мне искиз рамок что бы можно было его отдать для изготовление рамок? И какой размер рамки где надписи? Думаю заказать, а то долго ждать придется наверно) не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер, можно мне искиз рамок что бы можно было его отдать для изготовление рамок? И какой размер рамки где надписи? Думаю заказать, а то долго ждать придется наверно) не в обиду.

Приезжай, забирай комплект из госрезерва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, скинь еще раз номер почтового отправления, пожалуйста. Одной цифры не хватает..

Единичку пропустил перед двойкой :) 11512763120407

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Багажник завален рамками :-) Активнее разбираем, товарищи-субароводы!

Метро Нагатинская - вам в помощь, в рабочее время я на месте)

Ты серьезно?) Мне тоже можно? Че по чем? В рабочее время это во сколько? А после работы где можно? тел. для связи? Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно?) Мне тоже можно? Че по чем? В рабочее время это во сколько? А после работы где можно? тел. для связи?

Ну Темыч, я же писал уже тебе, приезжай - забирай, все контакты в теме есть, откуда забрать возможно - тоже указано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Темыч, я же писал уже тебе, приезжай - забирай, все контакты в теме есть, откуда забрать возможно - тоже указано :)

Ты просто написал, забирай из госрезерва, я же не вкурсе где это и т.п.))) плюс в первом посте нет контактов и где забирать..... Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багажник завален рамками :-) Активнее разбираем, товарищи-субароводы!

Метро Нагатинская - вам в помощь, в рабочее время я на месте)

Валентина, огромное спасибо за рамочки! Сегодня утром до работы заехал забрал. Уже установил, осталось наклейки найти. :dolf_ru_891::dolf_ru_264:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...