Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах. СПб и ЛО.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

@SeaBear, когда я заказывал себе Форь, мне на вопрос о синем цвете сказали подождать полгода, с учетом эпопеи с ПТС в РРТ, я поехал в Москву. Поэтому думаю синих мало - мало кто будет столько ждать (белые/серые/черные "в наличии" или 2-3 мес ожидания)

Выбранную нами комплектацию все равно нужно было ждать, поэтому тогда и выбрали синий. И до сих пор довольны. Жаль РРТ не удалось ободрать за просрочку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдение: чем больше становится пятнах в городе, тем реже (а в последнее время вообще нет) народ откликается на моргания, махание руками и тэдэ.

 

Хотя, учитывая "мудрую и продуманную" политику продаж с единственной нифига не дешевой комплектацией, сильно прибывать пятнах больше не будет...

Изменено пользователем SeaBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раза два, три в неделю случайно попадается на глаза не мытая с прошлого года  *148**47 серый металлик, с двумя оплаченными по страховке вмятинами на дверях - иногда удаётся на ней прокатиться пару сотен километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здрасти всем))) Прошерстила всю темку и не увидела себя((( Неужели я такая незаметная?))) Езжу на XV уже почти год, а до этого год на ней ездил мой муж (пересел на Форик). За год много встречала пятнашек, но теперь буду обращать внимание на номера и выкладывать их сюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем))) Прошерстила всю темку и не увидела себя((( Неужели я такая незаметная?))) Езжу на XV уже почти год, а до этого год на ней ездил мой муж (пересел на Форик). За год много встречала пятнашек, но теперь буду обращать внимание на номера и выкладывать их сюда))

дык тема подзаглохла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

се ля ви... много неклубных неприветливых машин, вот и перестали писать

я тоже не клубная (надеюсь пока), но всегда рада встретить субариста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

се ля ви... много неклубных неприветливых машин, вот и перестали писать

 

Похоже, что *те-кого-нельзя-называть* раздали долги, и XV теперь по городу полно.

Теряется элемент эксклюзивности :)

Изменено пользователем spbvybordm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня рыжик 781 прямо пердо мной припарковался на Крестовском. Нарисовал ему смайл на заднем стекле и поехал обедать ;)

 

Кстати, пр наблюдениям, пятнах в городе таки мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пр наблюдениям, пятнах в городе таки мало.

хватает.. только сосредоточенные все..

я часто встречаю.. привычка субары выхватывать из потока... вот сегодня на московском шоссе на орандже прелестное создание с волосами цвета льна повстречалось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ватает.. только сосредоточенные все..

 

Понятно, что есть. И да, штучно чуть не раз на дню вижу... Но не столько сколько какАшкаев или спортяг. Кстати, не видел еще на дороге ни одной Эктив Эдишн и ни одной 16 м.г... увидим ли с таким ценообразованием?

 

А каменнолицых действительно полно. Сегодня на Славе в соседних рядах ехали рыжим с тюненой а-ля ВАГ оптикой. Так он по сторонам не смотрел, только вперед!

Изменено пользователем SeaBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Так он по сторонам не смотрел, только вперед!

газ до отказа, он не победим..

газ до отказа, а там поглядим..

газ до отказа, одной ногой в рай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, убедился воочию, что линзы а-ля Тигуан мне не нравятся. Второй вариант интересней.

а второй это какой..?? аля kia..??

ты мою линзовку не видел... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...