Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Встречи на дорогах. СПб и ЛО.


Рекомендуемые сообщения

На самом деле это хитрозамаскированная американская слежка за гражданами России и их состоянием. Даже GPS-датчиков не надо, и так все напишут)

ни кому ничего не скажу. на недели видела дясяток  xv. где не помню. память то девичья.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Если уж тратить время, то с пользой, как вариант выбраться одноклубникам совместно на базу отдыха на выходные, вот открылась новая но у них нет кафе.

http://vk.com/wall-85255561_141

 

Вот на которуя я ездил в прошлом августе, демократично и с кафе.

http://mihailovskaya.spb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все думаю - может в Москву ломанутся. Взять в пятницу выходной, забронировать номер, выехать с утра, переночевать и на бал. :) А вечером в субботу обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YuSS, лучше тогда на Сапсанах чем своим ходом, и довезет быстрее и не устанешь) а в Мск к кому-нибудь подсядешь из одноклубников.

Ну а если своим ходом, то вдвоем-вчетвером на одной машине чтоб меняться за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не надо Сапсаном, сильно на любителя, буквой  "зю" сидеть, ночное купе куда удобнее, но время в пути в два раза выше, хотя все равно спать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для владельцев СУБАРУ XV ( и не только) в Питере и регионах. могу предложить магазин запчастей и любого  оборудования.. примерные цены фильтр масл 380р.ориг. возд 900р ориг.салон 350 не ориг угольный.колодки перед 2000 не ориг. япония .заднии 1500 цены примерные масло любое на заказ.кому интересно ПИШИТЕ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы! Для информации. Буду в Питере с 27апр(вечер) до 1 мая(утро). Эт я к тому,что если что-нить передать из Нерезиновой или еще что-нить в такм духе -пишите. Вобщем для информации ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. РРТ чтоль начал машины выдавать?

а он разве их держал последнее время...??

кстати, уже давно не слышал страшных историй... всё вроде относительно чётко...

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...