Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Покатушки с subaruforester-club 16.02.2013


Рекомендуемые сообщения

Господа если кто едет с нашим клубом на покатухи ! Милости прошу . Просьба:

1.выделить старшего для предоставления информации по кол-ву машин от вас

2.с кем держать связь для орг.вопросов

3.закупаться на вас или вы ссобой сами всё возьмёте( т.е. скидваемся вместе на шашлыки машлыки или вы сами скинитесь и отдельным столом будете подчивать)

Пишите мне в личку http://subaruforester-club.ru/index.php Мой ник такой же как здесь!


     


     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так по скольку мнения разделились, то

Старт в 10:00 suba.gif ждем всех с 9:00 (после 10:00 уже догоняйте по трассеM5.gif)

место сбора точка А

 

dc810bf166f76eff08786b516f66ffec.jpg

точка А на карте - заправка около БП "Румянцево"

точка В на карте - Бункер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кому интересно что там будет.

 

Вот ответ одного из форуман форостер клуба:

 

Ну пошарится то нужно... Но больше - шашлыкинг с общенингом, ну и покатушкинг туда и обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Clark666

2.Корнет

3.Луч

4.Дядя Миша

5. .....

 

Что,только мы четвером? Другие не хотят встретиться с одноклубниками? :huh: :(

Возможен приезд Nerox ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поездка была чумовой))) кто не поехал много пропустили.

 

Отлично покатались, потолкались, потягались)))

Море положительных эмоций.

Михаил доволен поездкой как слон даже я бы сказал как 2 слона))))

 

Скидываю ссылки которые сайте выложили на форуме форостера

 

http://files.mail.ru/0986FC3AEFB8434F82583231F1376FB1

 

И немного фоток от другого человека) сказал завтра выложит остальные)

http://eeku.ru/photo/photo_thumb.php?dir=466f72657374657220d091d183d0bdd0bad0b5d180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор , я рад за вас ! Ну как XV , по проходимости в сравнение с Форями ?

Кстати , ты не выяснил про запах гари? Форики тоже воняют при пробуксовках ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор , я рад за вас ! Ну как XV , по проходимости в сравнение с Форями ? Кстати , ты не выяснил про запах гари? Форики тоже воняют при пробуксовках ?

 

Такой вопрос лучше задать Дяде Мише))

Мне лично никакие запахи не почуялись разве что я собственное сцепление пожёг))) Придёться в сервис гнать скорее всего)))

 

Гарь может идти от разных агрегатов машинных, но при буксовки кроме выхлопных ничего не чуял)))

Что качается проходимости то Дядя Миша и Луч шли на своих вариках как корабля по воде)) никаких проблем и ни разу нигде не застряли)) Застревал я на своей механике))) Но мне простительно у меня опыта вождения по глубокому снегу отсутствует. Да и резинане подходящая для таких поездок Форики тоже пёрли как танки. Были конечно моменты когда застревали но там на самом деле любой бы застрял. Снег раскопан, рыхлый, снегу больше колена по глубине)) кто-то проваливался по пояс))) из калии вытаскивали с трудом)) но всё же на обратный путь до нормально дороги занял 2 с лишнем часа как мне показалось)

 

Фотки будут потом)) там вы увидите какой трешь был на обратном пути)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,ребята ;) .Только что на компе собрал видео с регистратора,но сил нет сейчас выкладывать :wacko::dolf_ru_849:.Днем выложу обязательно,только подскажите (в личку), как убрать под спойлер :dolf_ru_858:,а то куски страницы две займут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы ещё как? :dolf_ru_858:

 

заливаешь все на ютуб... там есть видеоредактор... там все просто... добавляешь все свои залитые видео в нужном порядке и нажимаешь опубликовать (есть ограничение на кол-во объединяемых кусков около 20, поэтому если их больше, то приходится два раза провести процедуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зарегиться Качаю на мейл в "Мой мир"(тоже медленно,так что только ждать остается).

 

сколько каждое видео весит? и какого качества (Разрешения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 872 мб,одно-два 125-130,всего 15 роликов.Спасибо тебе,что напомнил выключить регистратор,а то бы самое начало лесной трассы стерлось бы ;) Какчество самое высокое (тыща девятсот с чем-то на сколько-то там :dolf_ru_858:).

К вечеру будет готова первая часть(пять роликов)--дорога к базе.Выложу.Сразу начну грузить вторую часть-- обратно от базы.

 

Только час назад осенило закачивать с двух браузеров.Опера качает медленно,Гугл хром быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...