Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Регулировка зеркала заднего вида


Glaider

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к знатокам :)

Можно ли салонное зеркало «открепить» аккуратно и «прикрепить» аккуратно чуть выше?

Я имею ввиду даже не самостоятельно, а в мастерской какой либо?

Практически это возможно?

Всё таки по мне низковато висит оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начитался про зеркало, и сегодня уделил ему особое внимание :) . С помощью двух шарниров оно нормально ушло вверх, мне нормально (рост 176).

А что за 2 шарнира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один шаровый в самом зеркале, а второй в креплении к стеклу. Может непонятно выразился, там достаточно заглянуть за зеркало, и все видно.

Отлично, тогда нужно посмотреть :)

Спасибо за наводку.

 

По результатам исследования доклыдываю: мистер Xeyz весьма прав!!!

За что ему респект и уважуха!

Вывернул повыше зеркало, стало гораздо лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об'ясните, плз, на пальцах )) как его поднять... шарниры видела, но зеркало никуда не едет, сильно давить боюсь, а то отвалится еще :-)

Смелее, оно крепкое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас сижу и вычитываю форум на предмет того, где было описано как поднять внутрисалонное зеркало.

Там два шарнира, первый на стекле, второй на зеркале, между ними "коромысло".

Можно немного приподнять вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас сижу и вычитываю форум на предмет того, где было описано как поднять внутрисалонное зеркало. Имхо такое стоит сюда вынести. Заранее спасибо!

 

Тоже в зеркало смотрелся вместо машин справа? ) Оно действительно легко на шарнирах поднимается выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

НЕУДОБНОЕ лобовое зеркало! Производители, нельзя его делать как раз почти на уровне глаз!

По поводу лобового - интересное мнение :) Зеркало заднего вида?Что значит на уровне глаз.,или все таки стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег чуть больше 1300 км, в основном по городу. Итак:

1) НЕУДОБНОЕ лобовое зеркало! Производители, нельзя его делать как раз почти на уровне глаз!

В некоторых комплектациях оно регулируемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комплектация CD. Только сейчас увидела, что некорректно выразилась )) Да, именно зеркало заднего вида. Его как ни крути, оно у меня на уровне глаз получается. То есть иногда когда поворачиваю, то наклоняюсь. Кстати, видела у кого-то есть аналогичное замечание. Его же не отлепишь и выше не приклеишь... а в стороны вертеть естественно можно, настраивая под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастное зеркало, сколько можно его регулировать?

Суть в том, что шарнир регулирует его по высоте в небольшом диапазоне, и в максимально поднятом положении для многих оно находится всё равно низко.

И не надо закрывать глаза, что для высоких и любящих высокую посадку людей это есть реальный недостаток, который лечится либо упражнениями для головы либо колхозом с переклейкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Оксана, может быть у Вас слишком высоко поднято сиденье? Или оно в Вашей комплектации по высоте не регулируется?

 

Сиденье более не опускается. Но скажем так, что я уже приноровилась чуть наклоняться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как тема по регулировке зеркала заднего вида исчерпала себя, и кроме флуда в ней ничего не пишут, я закрою ее до лучших времен.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...