Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Визитки Клуба


Рекомендуемые сообщения

Визиточку надо было с адресом форума прицпить, дескать - Хенде хох, цурюк к нам  :)

, так а разве есть тема с предложениями по визиткам? Пусть я и не являюсь (пока) обладателем пятнашки, но мог бы поучаствовать в привлечении субароводов (и не только) на форум. А уж выбор останется за ними! Предлагаю устроить темку с визитками на форум! Ну, логотип - есть, рамка - есть, а визиток - нет. А ведь их (визитки) можно распространять даже через салоны!

Отредактировано евГений (2012-06-04 21:28:25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер, так а разве есть тема с предложениями по визиткам? Пусть я и не являюсь (пока) обладателем пятнашки, но мог бы поучаствовать в привлечении субароводов (и не только) на форум. А уж выбор останется за ними! Предлагаю устроить темку с визитками на форум! Ну, логотип - есть, рамка - есть, а визиток - нет. А ведь их (визитки) можно распространять даже через салоны!

)

Давайте визитки скорее буду распространять  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я с фотошопо-корелом в ладах, в принципе. Могу сваять и напечатать.. только вот по салонам и автозапчастям распространять, боюсь, времени не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не нашёл поста с утверждённым логотипом. Посему прошу понять и простить. Предлагаю такой вариант:

всё есть в векторе, разумеется

ВИЗИТКА-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть народ еще посмотрит пару дней. Если замечаний особо не будет, можно исполнять. Вон и евГений обещал с распространением подсобить, да и Днепр рвется в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не нашёл поста с утверждённым логотипом. Посему прошу понять и простить. Предлагаю такой вариант:

всё есть в векторе, разумеется

Красиво смотрится! Может добавить машинку нашу сбоку справа (как на главной странице форума сверху)?

А на обратной стороне что будет? Предлагаю не оставлять пустым, а разместить скрин-шот с главной страницы форума...там, где перечень тем идет. Понятно че весь перечень не влезет, но хоть будет понятно что на этом форуме :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо принять во внимание, что двусторонняя печать будет в два раза дороже. Мне кажется, что двухсторонка не окупится (не в меркантильном смысле, конечно же)

И предлагаю вместо машины нарисовать ее контур. Сегодня постараюсь скинуть вариант.

 

Да и кстати, не вижу темы про наклейки! Надо ж делать. Непорядок голыми то ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мне так с появлением автомобиля картинка перегружена теперь, но раз "народу нраица" (к/ф кин-дза-дза), то бум делать такую.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Визитки заказал. 200 штук для начала. Завтра заберу (а может и сегодня, если успеют). Попробую их закинуть в У-Сервис в крылатском и на башиловке (штук по 50).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитки заказал. 200 штук для начала. Завтра заберу (а может и сегодня, если успеют). Попробую их закинуть в У-Сервис в крылатском и на башиловке (штук по 50).

Спасибо, Андрюх! Благодарность будет когда приедешь за рамками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитки заказал. 200 штук для начала. Завтра заберу (а может и сегодня, если успеют). Попробую их закинуть в У-Сервис в крылатском и на башиловке (штук по 50).

Инициатива в данном НЕ наказуема :) .Молодца!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я уже участвую :). Некоторое количество визиток у меня есть (благодаря Андрею ;)), правда скорость распространения пока не велика. Увы, но раздал лишь пять штук (двое били себя пяткой в грудь, что зарегистрируются). Просто пока еще в основном перемещаюсь пешкарусом, а стоять и раздавать визитки у входа в метро - не айс. Когда поеду в салон (на Каширке) за машиной (когда это правда еще будет), то там переговорю со старшим менагером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...