Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Имя авто


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Открою потаенные просторы своей души :D ...

Потомству ТАЗИКОВ (вазов) имен не давал... Когда авдюха была, то батя дал ей имя "Кашоточка"... Хоть и не очень приглянулось сие имечко, но принялось, и до самой продажи (:() имело место быть... Джип свой последний называл просто - "Самец" (и внешне и по характеру подходило)... А вот с субару, только не кидайтесь тапками...но пока внутри называю ее - Девочка Пятнашка :). А что, это мы, мужики - слабый пол, а XV - выносливая... Как говорится - в горящую избу войдет и Прадо на скаку остановит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваз 21099 - была машкой от слова машина)

nissan almera - василий или просто васька ... не знаю почему достался мне с таким именем уже :D

Для XV - будет видимо имя Няшка созвучно с пятнашка и имеет игровое значение которое пришло туда из аниме...

 

Няшка — слово-неологизм, которое означает милую привлекательную девушку. Образовалось от слова «ня», являющимся подражанием мурлыканью кошки в японском языке (ニャー в оригинале).

 

Жена предлагает назвать бугагашенька - пятнашенька (бугагашенька - слово часто употребляемое в сериале Теория большого взрыва Шелдоном в переводе от Кураж бомбея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласково просто Субарик.

Домашние, пока не видя авто, но зная о цвете называют как только не лень. Сравнение с апельсином-морковью вызывает улыбку, а вот фразочки журналистов по типу "кирпич" либо "ржавый" - желание напоить автора ядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера ела орехи, и наступило прозрение - да она же у меня белка... ну, в смысле BеLка! :D

Ксень... А вот ни я, ни Дядя Миша, не хотели бы пользоваться такой же аналогией... У нас планируется FG. Было озвучено как FиGню...

Может у кого в сознании родится более приемлемое название при данной аббревиатуре?

Вот кому надо маркетингом заниматься ! ;)

Можем с Дядей Мишей дерево с орехами потрясти (для озарения) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем с Дядей Мишей дерево с орехами потрясти (для озарения) :)

Орешник вам не поможет, а пивные деревья еще не растут :D

 

ФуГасом обзовите и не парьтесь :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируется FG. Было озвучено как FиGню...

Может у кого в сознании родится более приемлемое название при данной аббревиатуре?

 

тебе вообще можно не париться, F-Gений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...