Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продаю FlyAudio E7542 navi + модем FlyAudio i-connect


Helen

Рекомендуемые сообщения

Собственно продаю устройство= комплект 12 000 руб.

Все рабочее, снято по причине установки нового Fly.

Все что есть -на фото, нет флаевского микрофона (оставили на прежнем месте после установки нового Fly).

 

IMG_0001.JPG

IMG_0002.JPG

IMG_0004.JPG

IMG_0006.JPG

IMG_0007.JPG

IMG_0008.JPG

IMG_0009.JPG

IMG_0010.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ее устанавливали за 3 тыс, насчет pin-to-pin не подскажу. Камера заднего вида у меня была разведена на два экрана: под козырьком ( штатный) и на Fly. Если в электрике ноль, то лучше заплатить, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне ее устанавливали за 3 тыс
Смотря как договоришься,мне 2.5 года назад в Сургуте электрик из Суб.центра поменял ГУ за 500 р.,конечно минуя кассы ОД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз

1. Будут ли работать кнопки управления на руле, а так же кнопки отбоя и принятия вызова

2. Продается ли отдельно микрофон для громкой связи

3. Вместо навитела можно ли поставить яндекс

4. Как осуществляется подключение интернета для обновления пробок

5. Работает ли после установки usb в подлокотнике

6. Что еще нужно докупить для "установки под ключ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,у меня такой же Флай стоит.Всё работает.При установке у партнёра Клуба заменили только заводской микрофон(он не работал с Флаем) на флаевский из комплекта,установили его на место заводского.Единственно,переподключили камеру заднего вида на экран ГУ(прозвонили видеосигнал с камеры).Яндекс можно поставить на ул.Угрешской в офисе Флая.У меня Навител(тот же Яндекс ;) ).Комплектуха машины у меня такая же как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс на карте стоит, на Угрешке мне устанавливали, только я Навителом больше пользовалась. Микрофон я думаю там же докупить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


заменили только заводской микрофон
У меня родной микрофон работает на 5+.И вообще всё работает отлично,камера первая была с Форика,но сгорела,поставил XV-шную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подскажешь как, то не вопрос, коробка только от него большая, стоить сколько будет тоже не знаю. Может кто подскажет? или на почте России узнать наверное могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф потому что на работу пришлось тащить вручную, у нас благодаря Собянину негде вообще припарковаться в центре, потому что пронос личных устройств ( больших и с коробками) на мою работу затруднителен- я просто в портал с ними не пролезу))) но желание- тысяча способов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замутил инсталл... времени потратил час с двумя перекурами... некоторые ньюансы подчерпнул из этой темы.. https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=849&page=1

 

всё работает, вопросов нет...

единственное, удивил алгоритм включения внешнего USB, это больше вопрос софта Флюя, чем проданного мне железа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...