Перейти к содержанию
Old Subaru XV

продаю квартиру 122м2 - 6.3 млн. Ярославка, 15 км за МКАД


Рекомендуемые сообщения

Продаю квартиру.

Общая площадь 122 м2

По документам 92.5 м2

Газ, холодная вода, канализация. 

Без отделки.

Два этажа, с лестницей. В доме занимает 3-й и 4-й этаж.

15 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

Закрытый посёлок, рядом Сосновый бор. Тихое зелёное место. Дохера места для парковки.

Ж/Д станция в 10 минутах пешком.

6,3 млн. Торг

Связь через моего агента: +7-926-693-79-81  Николай

P.S. Лестница выполнена из металла, для последующей отделки плиткой. Никакого дрочева с деревом.

 

5.1459775916.jpg

 

1.1459776152.jpg

 

1a.1459776182.jpg

 

1b.1459776215.jpg

 

2a.1459776246.jpg

 

2b.1459776272.jpg

 

2e.1459776303.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

3.JPG

3a.JPG

4.JPG

4b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... @Андрейка, а облегченное перекрытие по швеллеру - это твое творчество, или строители постарались?  :blink:  Между швеллерами что за элементы, и каково их назначение?

На четвертом фото, оконная перемычка, смонтирована с грубым нарушением СНиП.  :dolf_ru_093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не швеллер. Это двутавр. Элементы - уголок 6мм.

Максимальная точечная нагрузка на центр: 3 тонны. 

Распределённая по площади: 20 тонн.

Фанеру можно заменить на любой другой удобный настил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чего ты влез ?
Объяснил уже, выше.

 

 


чтобы показать что что-то где-то знаешь.
Изначально, просто поинтересовался, реализованными конструкторскими решениями. Не ставил себе целью "накакать".

Все, удаляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, флуд/ругань удалил! Сообщения не связанные с куплей/продажей будут удалятся!

 

Кому не нравится, проходите мимо, не нужно засорять тему.


Модератор.

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Никакого дрочева с деревом.

 

 

Лучше дерева, может быть только более дорогое дерево.

 

 

з.ы.

Сразу планировалось на перепродажу, верно понимаю? Такое творение можно купить только из-за: "Дохера места для парковки". Других плюсов я совершенно не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше дерева, может быть только более дорогое дерево.

 

 

з.ы.

Сразу планировалось на перепродажу, верно понимаю? Такое творение можно купить только из-за: "Дохера места для парковки". Других плюсов я совершенно не вижу.

я знаю людей, которые очень любят техно стиль и им дерево вообще не нравится (т.е. абсолютно, в том числе и из соображений пожарной безопасности). каждому свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, в гараже она такая же, а дома это всё зашивается и выглядит обалденно! У друга в коттедже  тоже лестница металлическая. На ней ступеньки под мрамор, стойки зашиты какой то фигнёй... Короче, смотрится обалденно! Гораздо "пожаробезопасней" ;) деревянной, гораздо долговечней, гораздо дольше деревянной сохраняет "свежий" вид! 

У многих знакомых, деревянная лестница через 5-8 лет стала похожа на каку... Затирается хлеще дешёвого паркета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспади... Да что вы впились в эту пожаробезопасность... Открою глаза - если случится пожар - сгорит накуй все. Вместе с этой лесенкой. И даже если эта лесенка останется - вы ее один фиг потом выкините. Металл после пожара - это ничто.

 

Или что, кто-то из вас специально поджигает дома лесенки ради интереса? Так я вам могу облить пару досок бензином и поджечь - они не будут гореть. Спорим? :) Бенз выгорит, пятно останется и все.

Сейчас столько разных пропиток... 

 

Знаете почему лесенка такая? Из чернухи. Да потому что это просто в исполнении и очень дешево. Ну да, потом можно обшить чем угодно.

 

Я почему зацепился за лесенку. Мне фраза продавца не понравилась. Вот и все. Мог бы просто написать - лесенка такая, потому что удорожать конструкцию не хотелось.

И все. Я бы эту тему даже не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Если уж говорить про дом. А почему автор не пишет, что ярославка что утром, что вечером наглухо стоит? ) А сейчас начнется огородный сезон еще и вообще... Я правда уже месяца 3 не был в Мск, может что поменялось, но не очень уверен.

 

Короче... Цену надо ронять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Если уж говорить про дом. А почему автор не пишет, что ярославка что утром, что вечером наглухо стоит? ) А сейчас начнется огородный сезон еще и вообще... Я правда уже месяца 3 не был в Мск, может что поменялось, но не очень уверен.

 

Короче... Цену надо ронять )

 Если что,  ее расширили и заканчивают ее ремонт. [b][member=ATan][/b], ты мне скажи, а где не стоит? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы просто написать - лесенка такая, потому что удорожать конструкцию не хотелось.

Уважаемый, Металлическая лестница на заказ такого типа от 600 000 рублей. Дерево в разы дешевле.

Поэтому из металла (не китайские наборные) ещё поискать надо. А дерево дешевле и быстрее в монтаже.

Изменено пользователем Андрейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сразу планировалось на перепродажу, верно понимаю?

не верно. Предполагал там жить всей семьёй и перевезти туда родителей жены. Обрати внимание как я написал - по документам площадь 92,5. Реальная 122.

"Лишние" 30 метров площади стоили того, чтобы городить огород с перекрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если что,  ее расширили и заканчивают ее ремонт. @ATan, ты мне скажи, а где не стоит? :blink:

 

Новости сегодня читал. Начинается капитальный ремонт дорог в Мск. Тотально-массовый. Вот мы все скоро будем стоять, чувствую. Везде (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скокааа!!??? Шиссот тыщ?! В шоке... Это перебор за нее.

перебор для тебя. Попробуй нарыть в Яндексе контору которая делает лестницы, вышли туда фото и скажи - хочу вот такую. 

Сейчас тебе назовут цену миллион - миллион двести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У многих знакомых, деревянная лестница через 5-8 лет стала похожа на каку... Затирается хлеще дешёвого паркета!

вот вот, золотые слова. Не говоря уже о гигроскопичности дерева и его свойстве расширяться/усыхать в зависимости от сезона.

Я сразу ориентировался на плитку и металл. Долго, сложно, трудно, но делал для своей семьи, не предполагал продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Металлическая лестница на заказ такого типа от 600 000 рублей. Дерево в разы дешевле.

Поэтому из металла (не китайские наборные) ещё поискать надо. А дерево дешевле и быстрее в монтаже.

60.. Больше не дам.

Мы, похоже, на разных планетах живём.. И что там такого сложного - сварить железяку? А потом её ещё и обшить)))) Лям за лестницу? Кучеряво живёте)

 

 

 

Друг занимается деревом, в том числе и лестницами - это шедевры! А если из дуба? Какие 5-8 лет в каку? Не смешите))))

У меня двери из сосны уже больше стоят, как новые.

Кухню одной тётке переделывали недавно. Корпуса все в помойку - полный хлам, фасады - новьё! 30 лет! Дуб! Сделали новые корпуса для старых фасадов, хотя старые фасады и эти корпусА переживут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


60.. Больше не дам. Мы, похоже, на разных планетах живём.. И что там такого сложного - сварить железяку? А

ясно что вы никогда не работали с массивными изделиями из металла, поэтому можете так рассуждать.

Вопрос не в том сколько вы готовы дать, а почём вам её готовы сделать. Покупают те, кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...