Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Лопатка в машину


Radial

Рекомендуемые сообщения

Давно вожу с собой раскладную лопатку на всякий случай. Приходилось даже пользоваться. И вообще считаю, что лопатка необходимый аксессуар для авто. Но не совсем устраивает уже моя, погнулась немного. Рассматриваю варианты новой лопатки. Один из них - алюминиевая из лавинного снаряжения сноубордиста-лыжника, но универсальной ее назвать все-таки нельзя, она больше для снега, землю ей особо не подкапаешь. А что вы с собой возите?)

Изменено пользователем Radial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая постоянно лежит в машине. В основном для копа использую :)

Как "копы" реагируют? :)

У меня лежит нормальная снеговая, с отпиленной ручкой, чтобы поперек в багажник влезала. Под иксвиху пришлось еще сантиметров 5 отпилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вожу с собой армейскую сапёрку которая может превращаться в топор и пилу. Маленькая и компактная, но копать правда не удобно( приходится на колени садится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вожу с собой армейскую сапёрку которая может превращаться в топор и пилу.

Такая же имеется ;)

А еще зимой вожу пластиковую широкую детскую лопату :) - удобно очищать от дорожной каши подкрылки, брызговики и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец, конечно, слегка затянут... И качество у лопатки наверняка китайское. Но! Это же не для постоянного использования, а "на всякий случай" ))). Так что должно сойти. Главное не купить китайскую подделку китайской лопатки!

PS. Я б купил, но мне обычную складную подарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не купить китайскую подделку китайской лопатки!

70 баксов на ебее оригинал.

Складные неплохие есть амеровские и других натовских стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа плакалъ! Основные владельцы лопаток-москвичи!

Как часто вы съезжаете с дороги?

Ну у меня лопата это приложение к металлоискателю :) так что основное назначение ее все таки не выкапывание машины :) но раза три зимой вытаскивал ее, но что бы помочь откопать другие машинки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя солд аут

тут есть за 70$

Я себе в машину БСЛ-110 положил, бюджетненькую 87 года :)

Скорее всего заменю ее на швейцарскую саперку

И опытные говорят фискар 2500 хороша в машине

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...