Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Закрытие (и открытие) крышки багажника электроприводом.


Рекомендуемые сообщения

Оно ж всё постепенно ;).

Да в его Инстаграме просто и деньги есть )))) с ними и за раз можно...

Плохо что без подробностей...

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не говорю о руле STI и климате от Леворга

ну это мы уже видели, а вот электропривод действительно прикольно, ток он на коменты не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот тоже хотелось бы узнать по поводу электропривода!

Поизучал сайт мазды. Ведь на cx5 тоже нет электропривода. Но за определннную сумму это можно сделать (на их сайте даже указана конкретная сумма за эту опцию)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Сталин, класс, но дороговато... Надо посматривать у партнёров клуба , у них многие прибамбасы прилично дешевле, чем на Али!

не может у тех, кто берет в китае быть дешевле чем в китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не может у тех, кто берет в китае быть дешевле чем в китае

Ещё как может, но наверное не в этом случае...
Тут продает эти комплекты сам производитель, смотрю на них уже давно, есть установки на Мазду, зимой работает нормально.
А вообще я много чего из Китая привожу дешевле чем это стоит на али... у меня просто родственник делает какую-то хрень типа автоматики для скважин, так вот некоторые датчики давления и другую фигню, а так-же шланги для полива, которые растягиваются (хорошего качества) вожу каждый год напрямую от производителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё? Я задал конкретный вопрос - спорить будем??? ;)  Или выдёргивать контексты/обрывки фраз сказанных явно не вчера?! Где факты?

Да, я свои железки брал на Али, потому что на тот момент у партнёров было на 30-50% дороже. Но времена то меняются!

 

к примеру:

1) Декоративные молдинги на двери - 4700 у партнёров и 4505 на Али.....    есть ли смысл ждать месяц+ и неизвестно, доедет ли целым???

2) Накладки на бампера из нержавейки - 8500 у партнёров и 10108 на Али...

это только пару дорогих/габаритных вещей... К которым и будут относиться и подъёмники.

Оптовые закупки делаются не на Али, а на Тао, или напрямую от производителя. Там цены другие! 

К примеру, мой приборчик на Али ещё не продавался, я купил на Тао за 9560 с учётом накрутки посредника, через неделю получил... А на Али он появился через пару месяцев по цене 16800 примерно... Вот и думай, и то и другое Китай ток цены разные! А брал бы 5-10 приборов, обошлись бы по 5000 и здесь продал бы по 12000! Дешевле, чем на Али!!! :D 

Взрослые люди, а прикидываетесь...

Рынок то мониторить надо периодически! ;) Чтоб не выглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если почитать внимательно, что в теме пишут, то порой и из китая приходит быстрее чем от них, а уже сравнивая цены постараться осведомиться о наличии на складе партнеров. как бы тема не о приборчиках а о способе открытия - закрытия пятой двери. охота пофлудить, есть профильная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел кстати эти штуки в самом Китае - не выходят они сильно дешевле чем на али у этого чувака

Есть вроде чуть дешевле комплекты - но не совсем понятно какое качество... по ценам от 1900 до 2500 юаней они там..

Попросил инструкцию по подключению, прислали ))) 
Кому интересно - ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lumih, Возможно просто нужно этот момент проговорить с продавцом, ТУТ установка на Мазду, даводчик присутствует. 

про "там" вопросов не возникло, я про ту инструкцию, которую ты выложил выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lumih, Да инструкция чисто поржать, комикс на две страницы ))) ничего принципиально подробного... 

 

И да, на Мазде стояла 2-я версия, сейчас они говорят о 4-й 
и отсутствие доводчика почему-то показывают как приемущество перед другими...

 

2017-05-11 10 27 14.jpg

 

 

Ну и чисто поржать - у другого продавца

 

2017-05-11 10 32 02.jpg

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...