Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просто фото...


savva

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, lipton сказал:

Да на его любимую Анапу вроде не похоже! :)

Гады, Турцию закрыли... А так хотелось на майские рвануть... Теперь и не знаю, куда??? :(

В Грецию. И теплее и красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

31 минуту назад, водолаз сказал:

Можно отдохнуть на южном берегу Баренцева моря))))))))

У нас, брат,  Карское) Вот только я не морж нийуха, чтобы там отдыхать )))

image.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, lipton сказал:

Да на его любимую Анапу вроде не похоже! :)

Гады, Турцию закрыли...

Вот ...

Если в Воркуте пожил бы года три без выезда, то Анапа показалась бы тебе райем на земле. Я три года в отпуске не был. Конечно на море хочу...

Представь, Воркута - три года мороз, пурга, сплошной субарктический ужас двадцать четыре часа в сутки , и тут баз, Анапа - лето, море, фрукты,вино, рыба, пиво..

beach.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Полярник сказал:

У нас, брат,  Карское) Вот только я не морж нийуха, чтобы там отдыхать )))

Знаю, что на Баренцево) Это из какого-то фильма)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дикий кот, я его только лечу, ставлю прививки, кормлю и мою. Он и в минус 30 приходит раз в два - три дня. Дома находится не может. Бывает не уходит никуда, но спит на за окном на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Полярник сказал:

Анапа, то место где я люблю быть. На фото не я)

scale_1200

http://i037.radikal.ru/1109/52/7019caf0e315.jpg

maxresdefault.jpg

scale_1200

куплю я зелёную шляпу, поеду я в город Анапу, там буду лежать на песке, в своей безраздельной тоске.

мне тоже понравилось, был в доме отдыха "Юность", свой пляж, бассейн на территории и 1000 человеко/мест + 500 детских, и всё это занято, почти Турция и всего за 3500 рублей 18 дней

Изменено пользователем Чёрный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Полярник сказал:

Анапа, то место где я люблю быть.

Судя по второй фотке, Витязево?

Пляж там хороший, но вода холодная очень до середины июля...

52 минуты назад, Полярник сказал:

На фото не я)

Да ладно! А то я грешным делом подумал, что ты брюхо отпустил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lipton сказал:

Пляж там хороший, но вода холодная очень до середины июля...

Хз, брат, может и холодная кому...Но после Карского моря...:dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lipton сказал:

Южнее Анапы ничего подобного нет!

Если двигаться от центра грода, дальше Джемете, за Джемете, там есть остановка Кавказ. Был там? Там пионерский лагерь что ли. Детей приводят  не на долго и они там в огороженном месте. Затем вообще уходят. Так вот, пляж там не плохой. Но это тайна, никому не говори.

image.png

1429356611_189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Полярник сказал:

Если двигаться от центра грода, дальше Джемете, за Джемете,

Дальше Джемете по берегу не смог проехать, перегорожено было. А объезд опасный, был риск повиснуть на брюхе на буграх...

А ещё там есть лиман! Если взять чуть правее от берега. В нём купаться можно уже в мае! Начиная с "майских", там пасутся сёрфингисты. У них можно взять "уроки вождения" за недорого и покататься! Мой сосед по гаражу там пасётся постоянно. Чёрный Паджеро старенький, Володя. Живут в палатках... А летом они переезжают на Должанку, там у них "Ветротория"!

Это один из пляжей за Витязево. Почти перед лиманом. После весенних штормов ещё очень много мусора... Мы там только по колено "купались"!

Дружбан уехал на ПМЖ в Анапу, мою жену захомутал! :) Бухали у него несколько дней...

DSC_0018.JPG

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пару фоток с тех мест...

Маяк чуть южнее Анапы.

Орёл на выезде(в сторону маяка).

Барханы на Джемете.

DSC_0009.JPG

DSC_0010.JPG

DSC_0035.JPG

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюны люблю. Море, дюны. Я был во многих городах Чёрного моря. Но тянет именно сюда. Геленджик, Сочи, Адлер, Евпатория, Лазаревское, Мариуполь (болото)...

Короче, на вкус и цвет всем не угодишь. Я скромный северянин, ни какой не генеральный директор и тому подобное, поэтому для меня выбор очевиден. А всем тем, кто может себе позволить и любит  Бали и прочие Мальдивы, желаю, чтобы поскорее отменили все карантины и Вы с честью отдохнули там...А тому, кто косо посмотрит в мою сторону глаз выколю...:laugh::dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нынешнем курсе ...бля, Бали и Мальдивы доступны только артистам и очень ограниченному кругу лиц... Да и скучнова то там будет... 

За эти деньги можно в Турции, или Греции найти очень цивильные места! Без какой-либо быдлоты и т.п. Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-50% стоимости новой ХВи в топе! Как минимум... За неделю отдыха.

Если очень скромненько, можно в 600-700 уложиться... Но маловероятно. То место, где я был на Мальдивах, сейчас стоит под 800 плюс перелёт до Москвы и прочие расходы... Выйдет около ляма. Это снять последние штаны и поехать на недельку!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Полярник сказал:

За какие брат? О какой сумме идёт речь?

в начале недели знакомые улетели в Египет - Хургада  (через Стамбул) на две недели в Хургаду обошлось примерно по 75000 с человека, перелёт только в 45 вышел, интересно, как они назад будут выбираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...