Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просто фото...


savva

Рекомендуемые сообщения

У меня бесполезно спрашивать, у меня нет цели быстрее доехать до энной точки. Поэтому мне интересней наоборот - не федералки)). Вчера вот из Костромы в Плёс ездили. При том, что обратно, по "золотому кольцу" доехали за час, туда - ехали полдня. По левому берегу, грунтовкам и "асфальту" в виде народного пэчворка, паромом..

wS3UsWdvh0A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Геннадий С. сказал:

Из Вологды в Белозерск через Кириллов - тоже  те еще места, чисто грунтовки, с паромом опять же.

Зачем? Из Кириллова надо ехать не через Липин Бор, а через Воскресенское. Делаешь конечно, крюк, но зато никаких паромов и дорога нормальная. Местные всегда так ездят, только чужим нужны приключения на одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DOCTOR сказал:

Из Кириллова надо ехать не через Липин Бор, а через Воскресенское.

"Везёт тебе, Петька. Везде побывал, всё знаешь.." (с)

Обошлись без обоих. В Липином до того побывали, в Воскресенском - на обратном пути, зачем его два раза проезжать, да еще крюки нарезая. А на Белозерск ушли нормальным паромом через Кирьяновскую.

AGS_3969.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2021 в 09:19, DOCTOR сказал:

Лучше попробуй через Рязань.

пробовал уже, ярославль-рязань-волгоград в обход москвы, а вот этот обход и есть главная *опа, хотя может в музей Задорожного заехать или в Танковый музей, будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад шел в парикмахерскую через дворы, в одной из подворотен :

 

Спойлер

IMG_20210523_091759.jpg

 

 

 

И сегодня у нас за городом возле "Ясной поляны" на реке "Воронка" мини соревнования :

 

Спойлер

IMG_20210605_123601.jpgIMG_20210605_123616.jpgIMG_20210605_123623.jpg

 

Тульская Федерация гребли.

Изменено пользователем beastik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татка сказал:

Бедненький((( кто его так?

Ходит по деревне и со всеми дерется. Сейчас под домашним арестом, лечим, но снова рвётся в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...