Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Грустная история.


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Полярник, жизнь -не дерьмо! Эта вспышка - жизнь- дана нам лишь однократно ( к большому сожалению), и на что ты потратишь этот миг, зависит от тебя. Этот мальчик, Денис Тен, несмотря на свой возраст- 25 лет, заявил о себе на весь мир, и заявил неслабо! И он вряд ли ныл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он вряд ли ныл!

Ты, как всегда Ирина, оптимистка, но это "не слабо" с собою в гроб не заберёшь.  Ныл он или нет, вряд ли тебе  известно. А фигурное катание - как по мне, скорее  спорт для девочек . Я не понимаю ребят которые вместо хоккея, идут на это...Они мне скорее напоминают мудаков, чем мужиков. И на счет известности, я о нём даже не слышал, земля ему пухом. Извините я сегодня злой...меня прооперировали вчера, болит..

 

типа такого, ещё и от игрушки прётся, точно как баба...

 

88aa59f462f8ad6130004f59fec6001bb31bfa78

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ActiveOBD,Ты серьёзно? Мультики японские:)******. Брат, тема про фигурное катание меня, мягко выражаясь не интересует. Тем более очередная японская анимационная бредятина..) Капец, у вас там пыво з горилкою закiнчились??:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нытьё. Тем не менее, здоровья! А перестанешь ныть, быстрее поправишься. :)

"жизнь - дерьмо" это моё субъективное мировосприятие. Поверь, у меня в жизни в твоём понимании, а я понял,что ты материалист, как и Ирина и подавляющее большинство, не так всё плохо. Дом, машина, жратва, одежда и прочие "ценности" ...это всё дерьмо. Земная жизнь мне не нравится. Я бы хотел жить в раю. Поэтому земная жизнь - дерьмо. Прогугли про нормальную жизнь, чувак. Нормальная жизнь это когда ты в раю, а на земле полная жопа...Посмотри сам, взяли и убили молодого фигуриста...Дерьмо же, нет? А в раю никто никого не убивает. Понял? Хотя, скорее сочтёшь меня не нормальным и не поймёшь. Ирина верно сказала про миг. Так вот этот миг мне не интересен ибо не существенен в сравнении с вечностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспринимаю земную жизнь, как тюрьму, клетку. Хорошо, было бы обрести вечный покой, вопреки известной песне. Покой, умиротворение, счастье и радость, каждое мгновенье - - то, что нам не доступно. Представь, что больше никто не умрёт, не будут голодать, болеть и умирать дети, не будет боли и страданий...Жизнь не дерьмо? Посмотри открытыми глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я понял,что ты материалист, как и Ирина и подавляющее большинство, не так всё плохо. Дом, машина, жратва, одежда и прочие "ценности" ...это всё дерьмо.

 

Ты почему-то воспринимаешь материализм исключительно в разрезе потребления, а как насчет креативной составляющей. Ведь как можно рассуждать о создании вселенной, не забив в жизни маленького гвоздя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гвозди я и говорю. Бей, хоть забейся...всё равно это в перспективе станет прахом. Жизнь на земле закончится в любом случае, дело времени. Материя первична или нет это из философии...но ты прав в быту я придаю этому термину бытовой смысл. Тут спорить не буду поскольку убеждён что и разум и дух тоже материальные субстанции. Но различной природы видимо. Тюрьма брат, земля наша, я так чувствую...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюрьма брат, земля наша, я так чувствую... :)

 

А мы к свободе просто не готовы, живем здесь под озоновым куполом как микроорганизмы, а только выбрось на просторы Вселенной, так сразу глаза вылазят и за горло хватаемся. Лабораторная плесень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессия и хамство - удел слабых.

Ну это хоть понимаешь.., фух.  :D Ну вот тогда скажи, брат, не  хамство ли и не идиотизм ли,  обзываться (нытиком), тем более повторяя за "авторитетными" людьми? Не удел ли слабых?

Предлагаю исключить даже попытки оскорбить или унизить, тем более, что в правилах форума в этом плане запрет прописан. По рукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни хотя бы свои недавние посты о врачах, а потом о хамстве ,идиотизме и правилах форума разглагольствуй. И прекращай сопли по форуму размазывать. У вас там щас лето в самом разгаре - грибы-ягоды, рыбалка, гнус, комары. Красота!!!

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димон,


Вспомни хотя бы свои недавние посты о врачах, а потом о хамстве ,идиотизме и правилах форума разглагольствуй. И прекращай сопли по форуму размазывать. У вас там щас лето в самом разгаре - грибы-ягоды, рыбалка, гнус, комары. Красота!!!


Да извини если обидел. Можешь не отвечать..

Вот пока не сказал, чего нибудь хорошего...

Ты меня обидеть не можешь, раздразнить только если ;)

 

doktor-1021x580.jpg

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...