Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Грустная история.


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я сегодня перестала быть доченькой... Больше нет со мной моей мамочки.. Больно очень..

Твоя Мама долго держалась, теперь ты держись,,искренне соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, прими искренние соболезнования... Знаю, как это тяжело когда уходит родитель. И все слова здесь кажутся пустыми, просто нужно жить дальше и помнить те светлые моменты, что были и быть благодарными Создателю за то, что было пережито радостного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится жизнь которая есть ... я бы сдох, зная, что после смерти хуже не будет...

Так поменяй свою жизнь и станет всё лучше ( а после смерти .точно хуже не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне не нравится жизнь которая есть ... я бы сдох, зная, что после смерти хуже не будет...

Так поменяй свою жизнь и станет всё лучше ( а после смерти .точно хуже не будет)

 

Если советуешь чего, то советуй более развёрнуто.    Что значит "поменяй"?

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне не нравится жизнь которая есть ... я бы сдох, зная, что после смерти хуже не будет...

Так поменяй свою жизнь и станет всё лучше ( а после смерти .точно хуже не будет)

 

Если советуешь чего, то советуй более развёрнуто.    Что значит "поменяй"?

 

Поменяй всё что тебе не нравится(Город.работу привычки образ жизни) человек сам распоряжается своей жизнью.А мы все плывём по течению. закрыв глаза и ни чего сами менять в жизни не хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поменяй всё что тебе не нравится(Город.работу привычки образ жизни)

 

Можно подумать, что другой город и работа у меня другие (новые) про запас в другом кармане лежат...Это не просто. Никто меня нигде не ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поменяй всё что тебе не нравится(Город.работу привычки образ жизни)

 

Можно подумать, что другой город и работа у меня другие (новые) про запас в другом кармане лежат...Это не просто. Никто меня нигде не ждёт.

 

Так нас ни где не ждут. Это личное дело каждого.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А если не смогу? Я канявый, очкую я..

 

Александр! А ты и никогда не узнаешь :"Сможешь или нет", пока не попробуешь. Проще сказать :"Мне страшно", а вдруг ты -храбрец и сможешь, когда попробуешь, хоть что то изменить в своей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, будь мужиком! Не ной! @он же Гога правильно сказал, что ты не узнаешь, пока не попробуешь. Хотя, есть люди, которым нытьё добавляет силы, особенно когда окружающие начинают сочувствовать , такой особенный вампиризм.. Саш, но ты же не такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...