Перейти к содержанию
Old Subaru XV

25.05.2013 Танковый музей в Кубинке с Subaruforester Club


Рекомендуемые сообщения

Желание есть а возможность под вопросом) Ещё есть человек который живёт в Краснознаменске))) а для меня это вообще вторая Москва)) Так что я постараюсь 25 освободить так как давно фориков не видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек то есть, но возможности нет( В музей очень давно хочу попасть, но буду в заграницах в это время. Может нам туда своим клубом выбраться как-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробней в двух словах!

 

Господа и Дамы!

 

Наступило "почти" тепло, земля "почти" просохла, осталось только нам просохнуть после праздников и отправляться на клубную встречу!

 

Предложение:

 

25 мая 2013

 

Москва - Танковый музей - Подвесной Мост через Рузу - Шашлыкинг - Москва

В подмосковном городке Кубинка располагается один из самых крупных танковых музеев в мире, в котором представлена бронетехника различных видов и исторических периодов.

Официальной датой основания музея в Кубинке считают 1938 год, хотя только лишь в 1972 году он стал открыт для посетителей. В Настоящий момент Музей бронетанкового вооружения и техники или просто Кубинка представляет собой небольшой городок со множеством улочек. На них расположена различная военная техника, а основная экспозиция Кубинки находится в 6 ангарах. В музей танков в Кубинке включены различные советские и российские танки-легкие,средние и тяжелые. Танковый музей в Кубинке может похвастаться своей коллекцией немецких танков вермахта, американскими и английскими танками, а также танками прочих стран. В музее в Кубинке так же можно посмотреть вагон от бронепоезда, танкетки, гусеничную технику, которая применялась для ликвидации Чернобыльской катастрофы...

 

p0000035.jpgp0000034.jpgp0000017.jpgp0000062.jpgp0000060.jpgp0000058.jpgp0000069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же? У нас объява висела, я там писал регулярно. Она в новых публикациях должна была в топе быть всё время.

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1081entry44375

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же? У нас объява висела, я там писал регулярно. Она в новых публикациях должна была в топе быть всё время. https://suba-xv.ru/in...081

Поехали 25 мая ))) у нас так лайтово будет)) культурная программа намечена))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я только недавно был в этом музее. Может попозже подъеду. Пока не определился. А может и вообще на фольксваген фестиваль поеду. Так много вариантов :)

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk, я по большей части еду туда не ради музея а ради того что бы увидеть и пообщатся с весёлыми товарищами которые мне так активно помогали зимой вытащить машину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу собирается не мало. На форь клубе всё расписано и сделан список тех кто едет. Если поедите по напишите мне в личку я вас отмечу в списке. Главное что бы погода не подкачала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь подъехать!!! Возьму зеркалку, пофоткаю.

Если что - машина в подписи с номерными рамками розовая надпись "sti-club.su rally team" :)

Изменено пользователем CBET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж.. Все было просто здорово!

И музей с техникой, и природа, и шашлыки-угощения и.. можно перечислять и перечислять :) Рада была снова увидеть-пообщаться со "своими" и познакомиться с Фориками ;) Дим, ну тебе респект безусловно такую толпу организовать и еще и отжигать :) Somebody на белой импрезе - нет слов.. собой перекрыть Минку..даете, ребята :blink: Белорусы молодцы, доехали, еще и угощение привезли :)

Про машину. В первый раз попробовала относительное бездорожье, поняла, что нахваливают и чем восхищаются ;) Ну и на обратном пути попала под жесткий ливень (на нем не попадала еще) - машина супер, ведет себя на 5+, при скорости 90-100, дорога местами заплатками, окна не потели, все видно, заодно от грязи полевой отмылись :D

Субару - форева!

 

Пс. Фотки будут позже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж.. Все было просто здорово!

И музей с техникой, и природа, и шашлыки-угощения и.. можно перечислять и перечислять :) Рада была снова увидеть-пообщаться со "своими" и познакомиться с Фориками ;) Дим, ну тебе респект безусловно такую толпу организовать и еще и отжигать :) Somebody на белой импрезе - нет слов.. собой перекрыть Минку..даете, ребята :blink: Белорусы молодцы, доехали, еще и угощение привезли :)

Про машину. В первый раз попробовала относительное бездорожье, поняла, что нахваливают и чем восхищаются ;) Ну и на обратном пути попала под жесткий ливень (на нем не попадала еще) - машина супер, ведет себя на 5+, при скорости 90-100, дорога местами заплатками, окна не потели, все видно, заодно от грязи полевой отмылись :D

Субару - форева!

 

Пс. Фотки будут позже ;)

Диман ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...