Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ВАЛДАЙ 19-21.07.2013 (поездка в сторону Питера)


Рекомендуемые сообщения

@Хантер, через одну как-то. Уже и перезагружал, и крышку протирал, и на клаву дул. Сейчас последнее средство: хожу мимо компа, делаю вид что уже все отправил и громко говорю жене что надоело фотки грузить (по Джерому К. Джерому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да я мчал потом, как мог, утром надо было быть в Питере, потом весь день отсыпал(((( и когда покатил обратно, погода было не очень...короче чет лень стало:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографам - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! СМЕЮСЬ И ПАДАЮ с ваших фоток ))) Чувствуется настоящий талант!

 

.357 и Док - отдельное спасибо за пополнение семейной фото-коллекции )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставили жарящийся, восхитительно пахнущий и манящий шашлык из индейки и в ГРЯЗЬ!

По-правде говоря все было очень лайтово. Кнопочку волшебную я не отжимал, обвес весь целый, сердце обмерло один только раз, когда порогом об корень ударился, больше природу посмотрели. (Только не рассказывай никому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю вашему вниманию небольшой, так сказать, тизер к будущему ролику:

http://youtu.be/mTYR0zaJ8Sk

Всех, кому нравиться идея с роликами, прошу скидывать мне свои фото-видео материалы на тему летних покатушек. (контакт через личку).

Также, если кто знает места, где можно организовать красивые съемки по тематике лазанья в грязи, вывешивания, и красивому прохождению грунтовки прошу писать в соответствующую тему - https://suba-xv.ru/in...p?showtopic=815

 

Во время поездки обратно появилась мысль (а времени на раздумья было достаточно)): если клубни и администрация клуба позволит (а точнее даже поддержит) сделать некую видео визитную карточку клуба, куда вставить нарезку из лучших кадров с покатушек и интервью с клубнями, с ответами на вопросы вроде - почему Subaru, что для вас значит клуб suba-xv и т.п. Любой креатив, предложения и идеи приветствуются. Интервью можно было бы снять на ближайшей встречи.

P.S.

Всем огромное участие в съемках!

Отдельная благодарность Доку и Барсуку за материал и проявленный энтузиазм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если клубни и администрация клуба позволит (а точнее даже поддержит

Администрация позволяет и обеими руками и ногами поддерживает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация позволяет и обеими руками и ногами поддерживает :D

Интересная идея :) Тема для обсуждения и предложений https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1290#entry56661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,

а разве на Валдае была тема с карьером и экскаватором? Если нет, то у меня все-таки просьба-пожелание в этой ветке сделать видео чисто по Валдаю. А микс это все-таки уже несколько другая тема более общая покатушек-встреч и тп.

И еще, мы все-таки русские, может, не стоит так увлекаться coming soon? Какое-то впечатление европейского "чужого" ролика ;):)

Извини за придирчивость ;) на самом деле, все оч красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис,

а разве на Валдае была тема с карьером и экскаватором? Если нет, то у меня все-таки просьба-пожелание в этой ветке сделать видео чисто по Валдаю. А микс это все-таки уже несколько другая тема более общая покатушек-встреч и тп.

И еще, мы все-таки русские, может, не стоит так увлекаться coming soon? Какое-то впечатление европейского "чужого" ролика ;):)

Извини за придирчивость ;) на самом деле, все оч красиво :)

Марин, ролик небольшая затравка к будущему полноценному видео про покатушки. Материал собирается на протяжении лета и там не только поездка на Валдай. На счет русских - на примере прошлого видео заметил, что очень много иностранцев просматривают ролик и оставляют комментарии (большая часть). Английский международный, так же как и наш автомобиль. Я надеюсь это ни кого не ущемляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ролик небольшая затравка к будущему полноценному видео про покатушки. Материал собирается на протяжении лета и там не только поездка на Валдай. На счет русских - на примере прошлого видео заметил, что очень много иностранцев просматривают ролик и оставляют комментарии (большая часть). Английский международный, так же как и наш автомобиль. Я надеюсь это ни кого не ущемляет?

Не ущемляет, если это покатушечный "внешник" (тогда есть тема Видео XV), имела ввиду только валдайский, которого, как я понимаю, не будет :( А где это иностранцы комменты оставляют? На другом форуме? На Драйве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имела ввиду только валдайский, которого, как я понимаю, не будет

Что бы был полноценный Валдайский, нужно было изначально его планировать делать, а Денис в принципе собрал из того, что все таки успел наснимать. Поэтому полноценный ролик про конкретную поездку в принципе вряд ли получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, у нас есть немного красивого видео и масса отличных фотографий :) Можно сделать видео-фото-коллаж ;) У фориков есть подобное весьма удачное ;) В-общем, было б желание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, у нас есть немного красивого видео и масса отличных фотографий :) Можно сделать видео-фото-коллаж ;) У фориков есть подобное весьма удачное ;) В-общем, было б желание :)

Марин, идею с коллажом хотелось реализовать в рамках видео визитной карточки, если конечно проект пойдет в жизнь.

Что бы был полноценный Валдайский, нужно было изначально его планировать делать, а Денис в принципе собрал из того, что все таки успел наснимать. Поэтому полноценный ролик про конкретную поездку в принципе вряд ли получится :)

Все верно, но в ролике еще не весь материал, лучшее впереди, еще раз повторюсь, это некая затравка, чтобы разбудить энтузиазм. Для полноценного ролика надо будет сделать еще хотя бы две-три вылазки, и тогда мы будет интересное видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я здесь и жив-здоров(спасибо за беспокойство о моей скромной персоне). ;) Доехал до дома к 21.30,выехав от монастыря в 16.05.

Просмотрел все видео и фото -- ВСЁ СУПЕР!!! :dolf_ru_636:Только не смог всем лайкнуть(опять на сегодня закончились :((Админ,надо что-то делать! :D)

Все клубни и клубнички просто МОЛОДЦЫ! :dolf_ru_114: И сама Встреча тоже! :dolf_ru_075::dolf_ru_936::dolf_ru_135::dolf_ru_864::dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...