Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ВАЛДАЙ 19-21.07.2013 (поездка в сторону Питера)


Рекомендуемые сообщения

Очень хочу приехать я за 20-21. Буду корректировать личные планы.

Можно пару орг. вопросов.

Точное место встречи.

Будут же желающие, кто в пятницу после работы стартанет на Валдай (я сам так планирую)

Что брать с собой

Общая касса на шашалыкинг

Изменено пользователем vs0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будут же желающие, кто в пятницу после работы стартанет на Валдай (я сам так планирую)

Я в пятницу вообще планирую где то с обеда отпросится с работы

Что брать с собой

Палатки, спальники и т.п. КЛМН(кружку, ложку,миску, нож) индивидуально обязательно. Остальное - продукты , питье, мясо и пр. лучше централизованно, выпивку - отдельно самостоятельно по предпочтениям. Наверное пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу вообще планирую где то с обеда отпросится с работы

Андрей, поэтому точно нужно определиться с местом, т.к. все будут подтягиваться в разное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, лучше часов в 5-6 утра в субботу: и с работой нет проблем, и пробок еще нет, и не жарко, и вместе...

т.к. все будут подтягиваться в разное время

Может, разбиться на 2 группы: кто в пятн, кто в субб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, лучше часов в 5-6 утра в субботу: и с работой нет проблем, и пробок еще нет, и не жарко, и вместе...

Марина, вряд ли получится собрать колонну вместе (да двигаться колонной сложнее), хотя будут и такие желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонну я и не предлагаю, да и народа не столько.. А 3-4 машины реально. Ну в-одиночку ехать не хочу - дорогу эту не знаю вообще, и говорят, не самая хорошая. Так что ищу за кем ехать :)

Пятн, конечно, хорошо, но с работой не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, было бы не плохо в пятницу отпроситься... На счет субботы, пока доедешь, поспал и назад собираться.... :wacko: На счет места, может кто координаты выложит для нави...?

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разовая посуда (тарелки, вилки) в очень большом количестве осталась с "годика" клуба)

Еще есть котелок литров на 7, решетка, шампура. Старый чайник припасла для чая на костре.

 

Пару столиков желательно, у нас сломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Записала за тобой :)

 

ВНИМАНИЕ!

Вся актуальная инфа о поездке выкладывается в 1-е сообщение темы! Кто себя или спутников не нашел в списке - дополняемся ;) По выезду хотя бы ближе к дате тоже желательно иметь инфу, чтоб понимать кто когда поедет/приедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бронировать места на указанную дату ? Кто знает нормальные места там и у кого бронировать ? Иначе потом можем опоздать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я выше телефон выкладывала, который Вадим нашел. Я думаю, у них и надо спросить, куда от Мск удобнее и почище - большинство отсюда будет.. В расчете где-то человек на 20-25 :)

Порядок оплаты тоже надо узнать ;)

 

Вот

ссылка"Получить информацию о рекреационных стоянках Парка, уточнить правила посещения природоохранной территории можно непосредственно в Администрации парка или по телефону: 8(81666) 2-86-71 и по e-mail: ecovaldpark@mail.ru."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.,ура - еду. Ребят, я могу взять столик, паяльную лампу с треногой.

Отпроситься с работы не получится, поэтому по окончании работы примерно в 16-30 могу встретиться на Ленинградке с желающими ехать группой. Могу подождать.

Марина, поехали в пятницу. Если ехать в сб. то получится одна дорога. Ты во сколько заканчиваешь работу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После работы в пятницу мы просто будем тупо стоять несколько часов на солнцепеке и приедем туда только ночью. Это из практики. Поэтому вечерний пятничный выезд, увы, не московский вариант. Как, впрочем, и поздний субботний :(

Напр, Минка стоит уже в четв вечером, а в пятн с 3-х4-х часов (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашим количеством нам предлагают три места:

 

Скрылёво

широта: 57°59'15.72"С

долгота: 33°21'12.85"В

Терехово 1

широта: 58° 4'34.46"С

долгота: 33°19'19.56"В

Терехово 2

широта: 58° 4'34.10"С

долгота: 33°19'19.92"В

 

Позже буду звонить непосредственно ответственным за эти территории и уточнять что там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "не особо одаренных" можно показать на карте (как в анекдоте-пальцем покажи)

Насколько я понял точки 2 и 3 рядом

Ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/?um=40HMy0Ayx_xZl5fs7NiWUW7aZ-3l7kJb&ll=33.337834%2C58.031997&spn=0.429840%2C0.117828&z=12&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного инфы с валдайского форума по состоянию на май этого года :)

 

На территории национального парка «Валдайский» с палаткой Вы можете разместиться только на оборудованных для отдыха рекреационных площадках. Для этого Вам необходимо определиться с местом отдыха (координаты стоянок http://www.valdaypark.ru/recreational).

Из ягод к этому времени созревает земляника (нач. июля), из грибов – лисички (но все зависит от погоды, а погоду предсказать на данный период пока сложно). Лов на поплавочную удочку (в том числе с надувной лодки) разрешен. Из рыб преобладают плотва, окунь, ерш.

Плата за размещение на площадке - 100 руб. с человека в сутки (дети от 7 до 14 лет – 50 руб.). Также Вам необходимо приобрести рыболовную карточку, её стоимость - 29 рублей 13 копеек и выписывается до конца года.

Рыболовные карточки можно получить в администрации национального парка по адресу: г. Валдай, ул. Победы д.5, в магазине “Клёвый” ул. Гагарина д. 20, у госинспектора Вавилина Ю.С. в д. Горнешно Окуловского района, госинспектора Котельникова Ю.А. в с. Никольское Демянского района, при наличии удостоверения личности и бланка типографского исполнения.

Когда Вы соберетесь выехать на отдых, то рекомендуем Вам заранее связаться с нами по т. 8-(816-66)- 28-671 или e-mail: ecovaldpark@mail.ru, мы Вас свяжем с инспектором, который Вас поставит на оборудованную стоянку и обеспечит дровами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...