Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ВАЛДАЙ 19-21.07.2013 (поездка в сторону Питера)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 537
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я тоже за Валдай ))) Мне там надо найти магазинчик, торгующий продукцией завода "Алкон" :)

Ящик клюковки, ящик новгородской юбилейной, ящик спотыкача и ящик министерской.

 

А то х его з когда ещё там окажусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальное количество за 22-23 июня.

К сожалению у меня не получится. У старшего - выпускной. Буду рад если встретитесь и разведаете место для тех, кто не сможет в это время, но сможет позже, т.к. летние встречи невозможно ограничить только одной :):dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, с июльскими не все просто в части определенности с датой, потому как еще не известна дата Субафеста. На нее ориентируемся..

+ в начале июля белорусы пригласили и "нашествие".

В-принципе, голосовалка позволяет переголосовать. Даты есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, хорошее высказывание :) Однако, согласись, на профильном фестивале мы не присутствовать не можем, а в дату рок-фестиваля рискуем простоять в пробках..

Но выбор ведь всегда есть, начиная с предложенного Хантером ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже за Валдай ))) Мне там надо найти магазинчик, торгующий продукцией завода "Алкон" :)

Ящик клюковки, ящик новгородской юбилейной, ящик спотыкача и ящик министерской.

 

А то х его з когда ещё там окажусь :)

эммм... спотыкач... какая вкуснятина! тогда я тоже буду в поисках этого магазинчика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже за Валдай ))) Мне там надо найти магазинчик, торгующий продукцией завода "Алкон" :)

Ящик клюковки, ящик новгородской юбилейной, ящик спотыкача и ящик министерской.

 

А то х его з когда ещё там окажусь :)

К общему сожалению, Алкон уже давно закрыт московскими... Вкусного Спотыкача от Алкона уже нет ... Это сущая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот засада то....

 

 

Ладно. По сути:

 

Я в принципе готов взяться за организацию выезда, если увижу готовность наших питерских клубней.

 

Давайте попробуем записаться таким образом:

 

Выезд 22-23 июня. Валдай-Селигер.

 

1. Barsuk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним новостям СубаФест планируется на август, так что ИЮЛЬ свободен

марин а где информацию можно найти про этот фестивать? а то у меня яндекс странную инфу находит(( типа фестиваль в Омске будет проходить((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7 по 14 июля буду в Ленинградской обл.(Колпино, Выборг, и т.д.) в отпуске с семьей на XV. Буду надеется о совпадении моего отпуска со встречей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видят клубни информации об ОЧЕРЕДНОЙ ВСТРЕЧЕ в ПИТЕРЕ!!!! Как, объявление повесить крупным шрифтом на центр странички нашего форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Валдай! 20-21 июля. не был никогда в тех краях... но так как поеду на свадьбу (состоится 25 июля в Питере), с удовольствием поучаствовал бы! из Тюмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...