Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Поцарапали гвоздем - как оформлять справки (и др. подобные вопросы по ЛКП)


Рекомендуемые сообщения

6 тысяч за покраску капота (( в следующую пятницу. Вот увидел бы такую гниду, не знаю что бы сделал.

Изменено пользователем sleepwalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Совет из этой же оперы. Если у вас окислились медные клеммы аккумулятора и на них появился такой порошкообразный бело-зеленый налет, который плохо очищается и мешает контачить - возьмите баклажку с ВОДОЙ и опустите туда конец провода с этой клеммой на 5 минут. Потом вытащите её оттуда и офигевайте с девственно чистой поверхности клеммы. Не забудьте смазать клемму солидолом!!!

На стакан воды 1 чайная ложка соды, всегда так делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может у кого такое было: На крышу прилетел окурок и немного подкоптил краску. Чем можно оттереть? Потому как очень надеюсь, что можно оттереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Самое интересное начинается ребята, побелку до конца удалить по КАСКО с крыши.

Страховщики уверяют что мойку машины и полировку они не оплачивают, они думают что этого будет достаточно, наивные.

Вот если покраска крыши, тогда да, при этом почему то просят Справку от участкового принести или из ГАИ, хотя в КАСКО написано покраска двух деталей без справок сразу в сервис. Вот и думай нужна ли КАСКО на второй год пользования машины.

Делов то тысяч на пять а завернут так как будто полмашины за их счет хочешь поменять))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

"Повезло" и мне. :dolf_ru_886: 
Стояла рыженькая машинка недалеко от дома никого не трогала. Ни автомобилям не мешала, ни пешеходам. Район у нас хороший, новый, дворы и дороги широоокие. Да и контингет, по идее, должен быть нормальный.. Но...
Поцарапали мне обе двери на всю ширину до метала. Видать гвоздём или ключом. Обе придётся перекрашивать :dolf_ru_234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Повезло" и мне. :dolf_ru_886:

Стояла рыженькая машинка недалеко от дома никого не трогала. Ни автомобилям не мешала, ни пешеходам. Район у нас хороший, новый, дворы и дороги широоокие. Да и контингет, по идее, должен быть нормальный.. Но...

Поцарапали мне обе двери на всю ширину до метала. Видать гвоздём или ключом. Обе придётся перекрашивать :dolf_ru_234:

блин что за люди живут :ph34r: и почему такие живут на свете... Изменено пользователем Temich
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дети из чистого баловства., с месяц назад поймал у своей машины двух первоклассников, написали на двери черным восковым карандашом ( не гвоздем, иначе может быть и не сдержался). " все вы лохи". Посадил я их в машину и начал выяснять сначала с ними, а потом с родителями - кто из нас реально лох. Один из участников поплакал, второй уайт-спиритом дверь помыл, надеюсь до старости помнить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, осторожней со справками, смотри чтоб в полиции не написали действия неизвестных лиц, а то со страховой проблема возможна. Пусть пишут "Противоправные действия 3-их лиц", это надежнее. А в наше время лучше оставлять авто на охраняемой стоянке :( Не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Повезло" и мне. :dolf_ru_886: 

Стояла рыженькая машинка недалеко от дома никого не трогала. Ни автомобилям не мешала, ни пешеходам. Район у нас хороший, новый, дворы и дороги широоокие. Да и контингет, по идее, должен быть нормальный.. Но...

Поцарапали мне обе двери на всю ширину до метала. Видать гвоздём или ключом. Обе придётся перекрашивать :dolf_ru_234:

Аналогичная ситуация была и у меня. И только покраска помогла. Может быть вы поставили машину на типа чье-то место? Хотя в любом случае, уроды есть уроды. Жаль, что потом и КАСКО дороже будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какую площадь царапины занимают и во сколько локалка обойдётся.. Потом, сервис нормальный еще поискать.. ОДы по страховке локалку не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко красить полностью двери из-за царапин, может локальная покраска возможна?

Я делала по страховке. Красили полностью. Мне тоже "свезло", что поцарапал какой-то негодяй гвоздем.

Спрашивала про локально покрасить - нет, сказали, что не вариант. Ну ниче, 5 дней пешеход, но теперь нет царапин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аналогичная ситуация была и у меня. И только покраска помогла. Может быть вы поставили машину на типа чье-то место? Хотя в любом случае, уроды есть уроды. Жаль, что потом и КАСКО дороже будет. 

Нет, место было не "вкусное", от подездов далеко - на дороге. Да и район новый, нет здесь таких "собственников" машино-мест. 

Может из Химок кто-то залётный..

Справки, кстати, так ещё и не получила, второй месяц пошёл.. Почта России... блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем почтой? Надо было с участковым договориться..

Да там участковый резвый оказался, все справки на следующий день уже сделал и почтой отправил.

Я  с ним и пообщаться не успела.

Изменено пользователем Лучик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...