Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рок-музыка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 787
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поддержу тему Helloween, тапками прошу не кидать и "капитаном очевидность" называть не надо - это из вечного

ума не приложу, как они умудрялись петь в живую

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда, я думаю, тебе понравится.. :)

 

ну, свято место пусто не бывает. Доро уже не та, что была в 90-х, увы. А это весьма не плохая продолжательница. Немного тяжести добавить и будет самое то :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представлена пока в теме: - Helloween,

 

тоже заметил что этих старичков до сих пор стороной обходили почему-то.

хотя для меня их визитная карточка была вот эта "песенка" почти на 14 минут:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти старички ещё поливают вовсю!

много их, "поливающих" старичков.

каждый по своему:

вот Костанитну Евгеньичу через три года пенсионное удостоверение получать (если силуанов ничего не подмутит, конечно), а энергии из него прет молодым на зависть:

http://www.youtube.com/watch?v=sk7t9VnVItk

 

а старина Ричи Блэкмор в фолк-рок ударился. сидит себе на гитаре проигрывает да на любимую женщину поглядывает:

Изменено пользователем indigine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

сам стиль хорош (напоминает середину 70-х), но солист принимает что-то очень забористое, выбивается из стиля 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энгусу сегодня 60!!

 

Не мое.

 

60 лет на этой земле, из них больше сорока посвящены рок-н-роллу. Коротышка в вечной школьной форме, лидер гитарист, каждое соло которого пропитанное блюзом – неотъемлемая часть песни, сливающаяся монолитом с нотной вакханалией короткой ритм-энд-блюзовой композиции. Саркастически-циничный юморист, кладезь идей для лирики, вдохновенный рисовальщик, заядлый курильщик, поклонник холодного чая и та рок-звезда, для которой слиться с толпой легче, чем, не растягивая слова произнести свое имя. Все это Энгус Янг. И если бы мир рок-н-ролла был лишен этого отважного воина гитарного фронта, в этом музыкальном мире точно было бы скучнее и печальней. Долгих лет тебе, вечный баловень гитарного ритма и блюза!

 

 

image.jpg

 

http://youtu.be/dSEY4vIaIp4

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...