Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Посоветуйте дилера XV в Украине


Рекомендуемые сообщения

Еще раз всем Здрасте! =)

Выбираем для девушки XV 2.0 CVT Satin White Pearl or Desert Khaki FG/FH/EH - думаем еще.

Дело в том что я сам в Германии, а машину покупать будем в Украине ( дешевле просто) и ездить машинка будет в Украине по сельхоз-обьектам, плохим горным дорогам, особенно зимой ну и временами в Германии.

Сейчас ждем инфу от дилера о ценах под заказ в производство на Осень на все три версии. Дилер еще не уверен какие комплектации из этих трех будет поставлять и цены на них - это меня смущает не много, как это дилер не уверен? Также плохо то, что допы, аксессуары нельзя заказать с авто как в Германии, а отдельно выходит обычно дороже, но то уже другой разговор.

Вобще нам нужен Люк( желателен), и как бы желательна Навигация, но ею можно принебречь установив позже, поэтому если что последнюю комплектацию в завис. от цены можно будет откинуть. ( изучаем еще особенности).

Кто из Украины подскажите плиз к Какому дилеру серьезному лучше обратится за покупкой? Или кто Импортер в Украине? ( я привык через импортера авто покупать), ( нагуглил что Меркурий-Авто - это Днепр вроде, слишком далеко, есть еще кто в Киеве или ближе к границе?)

ПС. пока что общались только с Богдан-Авто Подол вроде. (Киев) - мнение двоякое, хочется большей расторопности и уверенности в ответах и инфы.

Проблема в том, что в UA машины чутку отличаются от Немецкого рынка Субару и возможно я где-то путаюсь.

Рад буду любой полезной инфе.

Также как получить скидку на Субару? С предыдущими авто мы всегда торговались - сдесь это в порядке вещей, также в Украине покупали Форды - очень довольны, всегда можно договорится о цене. Но с Субару как я понял не так все просто, хотят каких-то карточек Семьи-Субару =). У меня их нет естественно.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто возит в Украине я не в курсе. Свою брал в Види-авто на Окружной. Отношение и профессионализм менеджеров по продаже понравились. Машину вместо недели оформлял только 5 дней (включая страховку, кредит и допы). Может, просто менеджер хороший попался (зовут Влад).

На ТО-0 тоже все понравилось.

Торговаться не пробовал, поскольку взял акционную ХВ 12 года в комплектации FG - она вроде и так со скидкой шла. Тоже хотелось люк, но не жалею, что его не взял. Никто из знакомых не пользуется, у кого они есть :) Да и сейчас проехав 6 000 км в упор не понимаю, зачем он нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам что перенесли в отдельную тему.

И вам спасибо, сконтактирую с ВиДи узнаю что и как.

Действительно очень много зависит от человеческого фактора, проффесионализма менеджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Общался позавчера как раз с Владом - но что-то очень все не ясно, ощущение что они звонят Импортеру на Луну дабы узнать Цены!

А покупатель ждет -(.

Непойму как можно продавать товар, незная на него цены!? Да даже если они и не знают ее то узнать это просто дело 5минут - 1 звонка!

Сколько авто покупал от разных дилеров, всегда брал не из наличия, а под заказ выбирая что-то интересное что хотелось - но всегда все решалось быстро.

Все еще жду инфы от менеджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Види на Окружной в Киеве молодцы! Влад Коношенков - спрашивайте его.

Полностью подтверждаю.

Машина пришла даже раньше срока. Обслуживанием осталась довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пообщался снова с Владом, он не звонил так как выходной был и готовится к отпуску, уже обьяснил мне ситуацию с ценами,

импортер еще в этом году не завозил вообще ни одной ЕН поэтому цены никто не знает, сказал цена будет позже -).

Но хоть сориентировал что ЕН будет на 2 тыщи баксов дороже если ровнятся по старой разнице в цене между ФГ и ЕН.

Так что я выбрал комплектацию - ЕН.

2 штуки за Люк и Навигацию это имхо - оправдано полностью. Тем более в Европе без Нави просто никак, а люком уж точно будем пользоватся. ( Люк у нас был на всех авто ранее - привыкли,хорошая вещь)

Также сказал Влад что авто будет уже 2014 модельным годом, и возможны уже какие-то новые изменения в ней о которой никто еще не знает так как рано еще.

И еще - цвет Desert Khaki - Бесплатный! Цена на авто будет уменьшена на стоимость металлика. ( в прайсе все цены с метелликом, где-то 500 баксов)

Теперь жду как он с отпуска вернется дабы заключить контракт и внести предоплату.

Изменено пользователем Robust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - цвет Desert Khaki - Бесплатный! Цена на авто будет уменьшена на стоимость металлика. ( в прайсе все цены с метелликом, где-то 500 баксов)

Странно, в РФ "металлик" бесплатный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaK - не, у вас он не бесплатный, он как и везде у Субару включен в цену, просто отдельного пункта за цвет платы у вас нет - оно все уже посчитано. А в других странах можно найти расшифровку Металлик стоит вроде 550 или 560 евро как где.

А вот Дезерт Хаки - единственный не металлик цвет - оказывается как и везде - Бесплатный.

Но хочется девушке взять белый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

На Западной Украине нет более квалифицированных специалистов по Субару чем в Хмельницком, сам восьмой год эксплуатирую данный тип автомобилей (сейчас XV 12, ранее Forester 06), с серьезными вопросами ни Львов, ни Франковск, про Черновцы вообще не говорю - им даже на замену колодок машину давать нельзя.

В Хмельницком специалисты с большим стажем, большая база з/ч, отработаны почти все сложные ситуации. Кстати и менеджер по продажам Борис - лучший из всех авто- менеджеров которых я когда-либо встречал.

С сложными задачами по Субару (в т.ч. гарантийное обслуживание) всем друзьям и коллегам (а их есть) рекомендую только Хмельницкий - Евромоторс, рядом с центральным автовокзалом. Проверено многолетним опытом. Сам не ленюсь проехать 200 км для того чтобы обслужить автомобиль у адекватных специалистов. Кстати цена на ТО-1 (5000км) приятно удивила - 140 долл.США, это при том что масло лили MOTUL 0W20, а оно как известно не из самых бюджетных.

С ув.Д.Л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...