Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Круть несусветная: тест-драйв кроссовера Subaru XV


Рекомендуемые сообщения

А вот и сам Владимир Гаврилов

"кроме всего прочего", там про него написано:

Кроме всего прочего, очень любит охоту, однако никогда ружье с собой не берет.

Может он "кроме всего прочего" так же очень любит писать про машины, однако никогда на тест-драйв их с собой не берет :dolf_ru_248:

Или после настоящего тест-драйва

Выглядят, пахнут и осязаются кресла очень достойно.
Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В заголовок напрашивается: "чушь несусветная" :P

 

Ну что то, видимо, не так складывается на рынке с кроссовером Вольво СС со своими 145 мм клиренса

И с китайским хозяином ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прямой машина стоит неуверенно и всякий раз старается переползти в соседнюю полосу. Если немного отвлечься, то правый бок уже вываливается за линию разметки. В общем, небольшой автомобиль движется, как огромный рамный внедорожник.

Жаль нельзя за поклеп привлечь этого щелкопера не сидевшего за рулем XV ни минуты - она на трассе как утюг, без кренов на поворотах, куда направишь - туда едет, не рыскает, а уж о легкости мне все мои друзья сразу говорили с изумлением (кашкай, тигуан, опель астра, туарег, ниссан жук и.т.д.). Может АФТАР с бодуна писал и перепутал марку машины о которой писал?

В общем, эту статью можно воспринимать только с точки зрения заработка денег писакой. Людям лучше читать наш (и подобные ему) форум. Несколько субъективно и восторженно, но зато правдиво (о косяках, благо их очень немного, 3хТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря он так мимоходом упомянул Volvo. Вот его же статья об этом авто:

http://www.rbcdaily....562949986350865

Фактически цель была не столько показать Subaru, сколько лишний раз подчеркнуть Вольву :)

Да, заказ со стороны маркетологов Вольвы, счас ее пиарят в многих ресурсах. Упоминание ее в тесте+таблица где вольво противопоставляется "более дешевой но плохой" XV и "более дорогим" машинам. Одноходовка, ничего интересного.

Не стоит переживать, работа у них такая - писать за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям лучше читать наш (и подобные ему) форум. Несколько субъективно и восторженно, но зато правдиво (о косяках, благо их очень немного, 3хТ).

 

Я эту статью увидел сегодня в последнем "РБК-daily", которую у нас в бизнес-центре (River Plaza) бесплатно на входе раздают. Хоть сам вставай на входе с флагами "Subaru XV" и неси правду в массы :)

 

У нас тут, кстати, "живет" одна двухлитровая "пятнашка" цвета deep cherry. Не "наша" ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, спасибо, Хантеру и Валику, получил рамки клубные - скоро установлю и меня можно будет узнать. :)

Вот еще наклейки жуть как хочется, но про них никто не отвечает.

А флаг, да, нужОн - а то народ про СУБАРУ вообще не знает, а меня просто прет, что езжу на марке которой нет в ширпотребе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо... флаг хорош. А когда день рождения клуба? Буду ездить по городу с флагом.

наклейки жду не только я, но и мой младший сын - он проникся духом Субару и хочет наклейку на рюкзак в школу, все остальные машины во дворе для него теперь "пузотерки". Борюсь в меру сил с детским абсолютизмом :)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 апреля, отмечали 20-го - тема https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=1101&st=60#entry47049

 

Гмм.. На рюкзаке, боюсь, она быстро оботрется и долго не продержится..все-таки рассчитана на несколько иную эксплуатацию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для дитя "понты" дороже всего (о деньгах о вообще понятия еще не имеет, думает, что все бесплатно). И что у папы машина, которой ни у кого в классе больше нет и в городе их всего 3 - это, наверное, важно. А мне очень нравится управляемость. Пока это главное, остальное постигаю постепенно. Хотелось бы, конечно, "перепрошить" вариатор, чтобы на 100 подхват был, как на 40, но это пока мечта.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда про перегрев вообще полная чушь, даже исходя из недавнего теста с аутом. Аут перегрелся, а форику ничего ;)

Хоть бы коллег почитал, писатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы коллег почитал, писатель...

 

Да "коллеги" тоже регулярно отжигают! В том же "За рулем" читаем:

 

Покончив с инструментальными замерами, мы стартовали с Дмитровского полигона на север. Тверская область привычно встретила решетом асфальта, усыпанного гравием после наспех проведенного латания. Вскоре заговорили рации: «У ASX пробой подвески, качает, как в шторм, сбавьте ход». Мы уже сталкивались с раскачкой «Мицубиси», и фирма, к ее чести, пыталась решить проблему установкой новых пружин и амортизаторов. Увы, корма по-прежнему, хотя и в меньшей степени, приседает на волнах. Амортизаторы передней оси замыкаются на ходе сжатия, сзади подвеска постоянно выбирает ход. «Ребята, и у меня пробой, помедленнее!» – это уже водитель «Субару». Вот они, низкопрофильные шины на модных дисках! Водитель «Ниссана» эти жалобы воспринимает как капризы: «Кашкай» великолепно справляется с неровностями. И чем быстрее ход, тем лучше его плавность.

 

http://www.zr.ru/content/articles/460394-mitsubishi_asx_subaru_xv_nissan_qashqai_variacii_na_modnuju_temu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "коллеги" тоже регулярно отжигают! В том же "За рулем" читаем:

Я конкретно внедорожную статью имела ввиду.. А эта с тремя кроссами у нас тоже обсуждалась. Ну и ерунды много пишут не только по нашей модели, они ж не юзеры, они писатели типа сильно разбирающиеся: много ли за тест поймешь + суб'ективное ощущение.. Вон нам Жук не нравится, а парковка у меня уже вся "обжученая" )))

Ну и к Субару в-принципе всегда какое-то предвзятое отношение, заметила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к Субару в-принципе всегда какое-то предвзятое отношение

Просто если написать правду, то заказчикам статей придется платить за описание кнопочек, рюшечек, бантиков, а остальное не сравнивать с Субару, а просто описать. Что, в свою очередь, вызовет вопросы у интересующихся. Этим, в общем то, и объясняется информационный вакуум. Хотя... если задуматься, то это как раз может быть очень тонким маркетинговым ходом FHI (откровенно слабая реклама). И любая более-менее объективная статья воспринимается, как откровение, и кто в ней напишет про скрипящие сиденья (3хТ - у меня пока не скрипит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказная статья, не заказная-какая разница? Вы же видите, что кроме бреда в этой статье больше ничего нет. Что так реагировать? Мы все прекрасно знаем, каким АВТОМОБИЛЕМ мы владеем. Переубедить этого "автоэксперта"-занятие неблагодарное. Люди, которые выбирают машину заходят на профильные форумы и знакомятся с отзывами хозяев. На нашем форуме про XV честная информация, и мое убеждение, что потенциальный покупатель XV поверит людям, которые каждый день ездят на данной машине, чем опусам подобных экпертов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярный теле-, радиоведущий, известный зрителям по программам как «Большой обед» (ОРТ), «Досуг» (Утро на НТВ), «Обзор прессы» (Домашний).

На канале АВТО+ общается с гостями в студии программы «Попутчик» на около автомобильные, общечеловеческие темы.

Любит жизнь во всех своих проявлениях.

Жизненное CREDO — всегда!

Очень любит животных особенно собак, в семье всегда доги.

Вот почему один из первых сюжетов, который Владимир снял для нашего канала — сюжет о проблемах перевозки животных в автомобиле.

Этот недожурналист на канале АВТО+ общается с гостями на околоавтомобильные темы.

Те кто уже приобрел авто, знают на что он способен. А те кто присматривается, спросят совета здесь на форуме, а никак не у таких "журналистов".

Изменено пользователем Zhelezyaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пожалеем его потому, что ему приходится этим заниматься, хотя он сам прекрасно осознает, что пишет совсем не правду. карму (да как хотите биополе или психополе называйте) это естественно портит весьма серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прямой машина стоит неуверенно и всякий раз старается переползти в соседнюю полосу. Если немного отвлечься, то правый бок уже вываливается за линию разметки

проблема с развал/схождением может на тест-драйвовой машине была? или колеса разного диаметра? или еще какая подобная напасть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала и просто разозлилась. Фигня какая-то написана! Ничего никуда не уводит, держит дорогу хорошо, на поворотах тоже все в порядке.И в статье писака сравнивает Субу 1.6 с 2-х литровыми конкурентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в статье писака сравнивает Субу 1.6 с 2-х литровыми конкурентами.

Скажем, в самой статье он не сравнивает ни с чем, просто в конце сравнительная табличка "не в пользу бедных" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

околоавтомобильные темы.

Вот вот.Ребята надо закрыть эту тему и даже не обсуждать,а открыть "Большой обед",там то он наверное спец.Процитирую слова своего старшины: "Ну куда ты с кирзовым рылом в хромовый ряд?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно создать специальную тему с названием типа "Неправда о Субару (прививка от лжи)" и складывать там такие статьи и ссылки на них с указанием авторов. Новый человек должен обратить внимание и в FAQ форума тоже прописать необходимость получения этой прививки. В самих статьях именно красным отмечать то, что по мнению владельцев нашей чудесной является ложью. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...