Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто на чем ездил до Subaru XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тоже самое, за 21 год 19 машин ( бывало по две-три одновременно), считаю это нормальным. Зато сколько машин я успела поводить!

 

Интересно как долго продержится ХВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как долго продержится ХВ

1.5 года, до конца гарантии не доживет, если кризис не поможет :(

Предлагаю ставить ставки! Пока даже мыслей на эту тему нет. Время покажет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зато у меня стабильная и сильная любовь к машинам!!!!и переменчивость моя именно от этой самой любви

 

напомнило:
"в моей жизни была только одна любовь - матросы"(с).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Ирина, с нами еще долго будет а то скучно без нее станет!!! ;)

Нариса, не переживайте, мне этот форум очень нравится, пишу с удовольствием. И машина очень нравится. Но вот если вскорости появится что-то более продвинутое в субаровском сегменте ( и подходящее моим запросам), тогда могу задуматься...:) загадывать не люблю, всегда живу сегодняшним днем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начинал как все мои ровесники с российского автопрома. Потом разные были машины в основном праворукие японцы. Потом леворукие японцы. Последним был LC 100 бензиновый(венец творения). После него очень тяжело было коня выбирать. Сейчас в семье две машины: моя XV и Nissan juk моей любимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин - kng68, Вы в своем профиле напишите область или республику, там где про авто- комплектацию и цвет.

 

А крузак наверное уже старый был...Зачем продали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Начинал на подарке родителей ваз 2107. Потом была волга 3102. Санта фе классик дизель(машинка супер)недолго был фиат дукато. Газель. Потом Форды,второй,второй рестал,третий все двух литровые на автомате. На втором рестале сейчас жена катается. Третий фокус разочаровал(с его долбанным пш)еще были у жены киа пиканто,опель корса. Сейчас субарик хв 2014г.в. Хоть и 1.6. Доволен,на фокусах нагонялся(пол года пешком ходил,за обгон лишали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати - был у меня тоже второй Фокус рестайлинг 1,6л , 100 лошадок. Первая машинка - многих со светофора делал, при обгонах на трассе приходилось рассчитывать за далече до встречки.... А сейчас на 2 литрах Субару получше, конечно, светофорный старт и обгон, но сказать, чтобы "вау" по сравнению с Фокусом, почему-то не могу (((( Может надо меня вернуть/сравнить в Форд?!?! Ибо зажрамшись!?!? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А сейчас на 2 литрах Субару получше, конечно, светофорный старт и обгон, но сказать, чтобы "вау" по сравнению с Фокусом, почему-то не могу

 

При старте со светофора надо поглядывать в зеркало заднего вида. И тогда прийдет ВАУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Радик], после 2л фокусов ХВ 1.6 вариатор не овощь для Вас?

. Да нет. Говорю же нагонялся,тем более работаю водителем на камри,драйва хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати - был у меня тоже второй Фокус рестайлинг 1,6л , 100 лошадок. Первая машинка - многих со светофора делал, при обгонах на трассе приходилось рассчитывать за далече до встречки.... А сейчас на 2 литрах Субару получше, конечно, светофорный старт и обгон, но сказать, чтобы "вау" по сравнению с Фокусом, почему-то не могу (((( Может надо меня вернуть/сравнить в Форд?!?! Ибо зажрамшись!?!? )))

Катался я когда то на Фокусе 2 испанце, как раз 1,6 с мех, то понравилось. Очень удачно подобраны передаточные числа в мехе, как раз коробка для быстрых стартов и плюх пихло не было еще задушено экологией как в третьем Фокусе. Мужики в гараже как раз сравнивали старт Фокуса 2, Октавии с 102 л.с. 1,6 и Флюэнса 1,6. Так Фокус ушел вперед. Точно не помню, но хозяин говорил что честные 11 с. до сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати - был у меня тоже второй Фокус рестайлинг 1,6л , 100 лошадок. Первая машинка - многих со светофора делал, при обгонах на трассе приходилось рассчитывать за далече до встречки.... А сейчас на 2 литрах Субару получше, конечно, светофорный старт и обгон, но сказать, чтобы "вау" по сравнению с Фокусом, почему-то не могу (((( Может надо меня вернуть/сравнить в Форд?!?! Ибо зажрамшись!?!? )))

Субъективно, лача 1,4 на палке резвее со светофора уходила для своего объема, чем XV на двух литрах, НО до скорости км 50 - 60 км/ч, потом сдувалась, XV наоборот вроде вяло стартует но потом "нагоняет", думаю здесь все дело в передаточных числах МКПП, зато по трассе 2 литра XV при обгонах после Лачи, ваще ракета  - передачу вниз, обороты вверх и "ПОЕХАЛИ" :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На счет Фокусов, было два второй и третий-сейчас(приданное вместе с женой). Если сравнивать эти две машины, то конечно второй-в дамках.

 Нет, третий неплохая машинка, тише намного по сравнению со вторым, более мягкий, плавный. Но, если сравнить цену, то все меняется в пользу второго.

 Фокус-2, заказывал в Июне 2005 года, ждал как и все пол года машинка пришла под Новый год. Т.к заказывал заранее, то опции набирал, какие мне были нужны под заказ, двигатель 1.6, 115 л.с. (сейчас такой же на третьем, только уже 125),кожаный салон, датчик света, дождя, само затемняющее зеркало заднего вида, система курсовой устойчивости, сигналку заводскую с датчиком объема.И самое главное. Все это удовольствие обошлось мне 17000$(примерно 450 тыс. рублей) Кстати, через три с половиной года продал его за 350 тыс.

 Жена же до меня брала третий фокус, 720000тыс. Ни одной опции что я заказывал выше-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
@el4ik,эх, хороший басик. У нас с мужем такой был, офигенская машинка: юркая, проходимая ( рыбалки, охоты), салон идеален для ночевок... До сих пор вспоминаем его с любовью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...