Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто на чем ездил до Subaru XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласна, 18 машин в прошлом-это необычно. Но есть у меня такая заморочка: хочется протестировать разные автомобили, самой оценить, испробовать. И никогда не было новой машинки из салона, долго выбирала, штудировала Дром, все его форумы. XV сразу заинтриговала! Захотелось! Пока не жалею!

Не думайте, что все мои проданные машины "отжатые". Не могу ездить на чем-то раздолбанном и дребезжащем, довожу все свои любимые машинки почти до идеала. ... А потом продаю..да, необычно и непонятно. Видать, я - авто фанат.

P.s. Машину мужа тоже ремонтирую я ( в смысле выявляю проблему, беру ключи, еду, ищу хороших ремонтников, покупаю запчасти, контролирую ремонт). И мне это нравится. А зовут меня Ирина. Я -доктор, генеральный директор клиники, бабушка двоих милых пацанов! За рулем, наверное, с рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, значит мы с Вами коллеги! :). Вы - самая крутая бабушка на нашем форуме!!! Так держать!

Коллега, очень приятно познакомиться. Да, мои внуки тоже считают меня крутой, а зовут "Ира". Этой осенью уже бегали со мной на охоту ( одному 6, другому 4 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я что-то нарушила? Как переместить?
Да нет, все в порядке, просто есть отдельная тема "Наши настоящие лица" https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=816&hl=

Там реальные фото как раз к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Москвич 2140Д -1,5 года

Москвич 214122- 6 лет.

Тойота карина -1 год

Ваз 21093- 2 года

Ваз 21102-2 года.

Митсубиси лансер 9 - 2 года.

Фольксваген турег - 1,5 года.

веролет круз 1 месяц

Субару XB - 10 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, большой у вас списочек, правда не написали с какого года за рулем и возраст Ваш в профиле не указан, Вы не стесняйтесь, все свои.... ;)

 

И только последняя новая ???

 

А что так мало- всего 1 месяц на Шевроле Крузе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвич 2140Д -1,5 года

Москвич 214122- 6 лет.

Тойота карина -1 год

Ваз 21093- 2 года

Ваз 21102-2 года.

Митсубиси лансер 9 - 2 года.

Фольксваген турег - 1,5 года.

веролет круз 1 месяц

Субару XB - 10 месяцев

А чего Туарег не устроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это список моих машин, были еще чужие (начиная от бмв в 46 кузове и заканчивая гранд-чероке срт8), забыл была еще чудная машина киа рио седан, новую забирал в салоне в декабре 2012 года выдали на работе отъездил на ней чуть больше пол года накатал больше 30 тыщ. ушатал я ее знатно, как сказали в сервисе пациент скорее мертв чем жив, подлечили и насколько я знаю еще в бою))))) .......

Теперь отвечу : официальный стаж с 1998 г., мне 35 лет.

Туарег не устроил тем что мне в нем было не удобно, по городу еще нормально а вот на дальних расстояниях было не комфортно ( был на пневме).

да и предложили за него нормально денег, вот и продал о чем не сожалею .

Круз достался за недорого, сколько продавал столько и ездил на нем (подвернулся в тот момент когда я остался без машины), машина была нашей питерской сборки, сложилось очень плохое впечатление о машине большое количество болячек ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Антон, за столь быстрый и подробный ответ, Вы в профиле свой возраст тоже укажите.

 

Вы давно зарегестрировались, но что-то я не помню ваши ранние сообщения. Редко выходите на публику...

 

Так XV вас на дальние расстояния теперь устраивает? Как далеко уже ездили, может где-то отписались и я не видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На XV пока дальше Твери не забирался, для дальних поездок сейчас есть Патфаиндер годовалый, хотя мое мнение что на дальние расстояние надо ехать или на большом седане или на большом жипе ( мне в этом плане понравился Патрул в 61 кузове и TLC 200), зарегистрировался в июне 2014 г., из далекого была поездка из Перми в Москву, я не фотографирую особо свои поездки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Honda Integra->Subaru Forester 2л атмо акпп->Subaru Impreza 2л механика->Subaru Impreza WRX->Honda Jazz->Subaru WRX STI->Subaru XV->Mazda CX-5 ))) пока так

Изменено пользователем CBET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...