Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Протекание воды в салон/ запотевание салона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Виталич, и сколько воды натекло ?

 С литр точно .....

Зимой еще закралось подозрение, там в нише перчатки храню,беру а они чегой то  мерзлые. Может конденсат , подумал . Ну в роде в машине тепло. в ночь холодно.... А нет , "дело было не в бабине"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@Horhe,

Привет. Что то выяснили по поводу воды в салоне?.

Такая же фигня, слева под водительским и пассажирским сидениями вода. Обнаружил вчера, когда приехал делать шумку. сняли ворсовое покрытие, а там все мокро. Я стал грешить на антикоррозийщиков. В феврале делал антикоррозийную обработку, мыли днище, думал может какая заглушка слетела, ребята по антишумке сказали что все целое. Да и потом, за три месяца вода бы затухла, а вроде не воняло. Так же сказали возможно на мойке захреначили. Не знаю что и думать. Такое впервые, тут писали про резиновые коврики, так у меня во всех предыдущих машинах были резиновые, ничего подобного не было. Сделали шумку, попросил не стелить ковролин, сейчас сушится на балконе в квартире. Вот сейчас езжу без ковролина, может замечу где протекает. Может кто подскажет, на что грешить????   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мойке сильно и долго дуют в щели, уплотнители не держать сильный напор.

Буду надеяться что это мой случай.Но тогда вопрос, такая ситуация должна быть массовой? Или это у особо ретивых мойщиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не написал, что мне меняли лобовое, треснуло зимой. Созванивался с Плеядой, хотел что бы они опытным путем нашли течь, спрашивал про дверные уплотнители, про днище, говорят маловероятно. Наиболее вероятно через лобовое. Надо искать протечку и переклеивать. Буду завтра звонить установщикам стекла, с ними выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого устанавливать собрался? Я в Глассе переустанавливал лобовое,так они после появления трещины через пару месяцев в районе правой щётки отказали мне в гарантии, всё высказал им в личке и больше не рекомендую обращаться в ГлассСервис(или как там они обзываются(точка есть в Тушино на Василия Петушкова,3) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша.

Мне делали в МВО(замена, продажа дисков, резины) по страховке. У них договор со страховой. А сейчас я  и не знаю где переделывать. Опять в МВО, сомнения, да и доки на установку не нашел, видимо выкинул. Сейчас просматриваю ветку форума по стеклам, смотрю кто, что рекомендует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ГлассСервис(или как там они обзываются(точка есть в Тушино на Василия Петушкова,3)

Carglass ну по инету ходит что они такие вот, и стёкла не оригинал,можно найти с фото. Судя по их ценам,за 3,9тр сделать скол,это обдираловка) На каждом форуме они появляются, предлагают себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Кто-нибудь выяснил откуда вода в дверце багажника? Прочитал всю тему, чёткого ответа не нашёл. Подозреваю, что вода может попадать через повторитель стоп-сигнала. Может кто знает конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто-нибудь выяснил откуда вода в дверце багажника? Прочитал всю тему, чёткого ответа не нашёл. Подозреваю, что вода может попадать через повторитель стоп-сигнала. Может кто знает конкретно?

Если повторитель снимался/ставился жопоруким, то может и через него.

Но мне кажется, скорее всего, где то трубка омывателя "фонит"... По крайней мере у меня было именно так. Когда делал омыватель на камеру, поставил кусочек дешманского говна, а она через пару лет рассохлась и появилась трещина, через которую и подсыкивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вода вытекает из двери багажника между соединений пластиковых вставок.

У меня та же проблема. Снял пластиковые накладки с пятой двери, но все равно понять не могу, где течет. Шторка вся в разводах. Думаю поменять уплотнитель 5-й двери. Но в экзисте он стоит 5000 руб :o  :o  :o  Может кто подскажет аналог подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вода вытекает из двери багажника между соединений пластиковых вставок.

У меня та же проблема. Снял пластиковые накладки с пятой двери, но все равно понять не могу, где течет. Шторка вся в разводах. Думаю поменять уплотнитель 5-й двери. Но в экзисте он стоит 5000 руб :o:o:o Может кто подскажет аналог подешевле?
. Думаю, что не в уплотнителе дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Джентльмены , сегодня сын увидел сзади сверху на резинке капельку воды. Я отогнул уплотнитель сверху и удивился. Спустил уплотнители на всех дверях и заглянул под кожух потолка и увидел капельки на крыше внутри и небольшие подтеки на кожухе. Думаю , что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думаю , что это может быть?

Возможно конденсат... Весной-летом проверишь!

Я думаю после мойки ,за 4 года ни чего подобного не было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...