Перейти к содержанию
Old Subaru XV

SubaFest ’13


Рекомендуемые сообщения

Всех был рад видеть, всем спасибо за участие и положительные эмоции!

Мои эмоции по первому subafet'13

 

из москвы выехал поздно, по дороге никого не встретил кроме 2-х фориков с пожилыми пользователями держащими курс явно на дачу, начал было растраиваться, что из-за погоды желающих будет мало.

на подъезде к месту сборов догнал 2-х клубней Barsuk & Temich, нарушая проездом по обочине, настроение стало подниматься.

С места сборов выдвинулись разноцветной колонной машин в 13-14, по дороге порадовали своей реакцией жители выходивших из военкомата.

 

Паркинг в 10.20 занят на 60%, очередь на регистрацию....запись на тест драйв все достаточно организовано.

Мысли - м достаточно много народа не на subaru...

 

Осмотрев окресности, хочется отметить оч достойную организацию субамоторс и у сервиса, бесплатный кейтеринг- оч достойный для такого мероприятия, выставка рестро автомобилей жаль что не привезли мкроавтобуз из сервиса на авзаводской кажется sambar 1970-х

 

Шамиль, спасибо за беседку крепость, у нас было самое достойное место;)!

Ну а дальше шашлык машлык общение.

 

Тест драйв newforester- 2,5

Трасса офф роад - она же стандартная траса для мотокросса - в салоне форь очень напоминат xv, просторно, все как всегда на своих местах, порадывали очечник и широкие солнцезащитные козырьки!

Xmode- снимаешь ногу с газа машина медленно спускается либо вперед либо назад в зависимости от наклона, трогался в горку без инерции форь гребет без стеснения на стоковых колесах, в общем никак кроме детского восторга от преадаленных препядствий эмоции не назвать.

 

Ну а дальше, записался на *быструю* трасу на своей;)

Время 17-30 трасу из-за дождя и первых желающих размыло так что все это напоминало одно сплошное месиво суглинка.

Как машин ее проехал даже не представляю, тем более на стоковой резине.

 

В общем только после заезда понимаешь на что способна машина и куда можно ехать на ней!

 

Temich просьба выложить или прислать запись с трасы.

 

, Виталик, открой плиз альбом, а то не пускает.

 

Дополнительно пару наших фото:

image.jpg

image.jpg

trim.LNePOf.MOV

Изменено пользователем Brat_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коллеги, признавайтесь, кто оставил на месте шашлыкинга/тюленинга холодное оружее :D

post-102-0-76121200-1378647143_thumb.jpg

 

Нож у меня, если хозяин отыщется, то это будет еще дополнительным поводом посетить следующую клубную встречу, на которой я его и верну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну немного вставлю своё словечко))

 

1) Был всех безумно рад видеть :)

2) Так как это был первый мой ФЕСТ мне понравилось всё за исключением нескольких моментов

а) долго приходилось отстаивать очередь, что очень раздражало так как это время можно было потратить на то же общение. На мой взгляд можно было бы поставить ещё одну палатку и ускорить процесс, орги видно поленились.

б)очень на мой взгляд пахавная организация заездов на собственном авто. Обещали позвонить и так не позвонили пришлось самим разузнавать что к чему. Если не собирались обзванивать так бы сразу сказали что подходите через 3 часа а то блин не вам сообщат.

Ну а ладно покататься всё равно удалось, не застрял :) единственное удалось прокатиться только по якобы гравийке скоростной от которой ничего не осталось о свою долю удовольствия я получил)) В к тому времени как я приехал все трассы официально прекратили работать что немного разочаровало)

 

Шашлык был очень вкусный, Народ весёлый, общительный))

 

Вообщем мне понравилось так как сравнивать нес чем хотя мне кажется что можно было придумать больше развлекательных программ для клубов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за дождей скоростную размыло и получился второй офф-роад, облегченный так сказать. Я предупреждала, ладно, вообще не отменили.

Не звонили, ага, я вообще не видела, чтоб кому-то звонили. На драйве проще - там по времени хотя бы. Ну а когда вечером мы подошли к полю - по-моему, там и звонить некому было - ну как-то девочек я не видела :(

А очереди у нас везде, у нас вообще страна очередей :)

Вить, трассы работали (я так понимаю, тест-драйв?), это запись на них прекратили из-за большого количества желающих - все уже было расписано до 16-00. Ну тут как всегда "кто первый встал - того и тапки" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое общение или "выход в народ" :)

post-102-0-46142000-1378714569_thumb.jpg

 

Рассматриваем новый Форик (или "а ручку на ширме опять не сделали" :D)

post-102-0-97611300-1378714569_thumb.jpg

 

Фонтанчик рядом со сценой, или "кругом вода" :)

post-102-0-54065600-1378714570_thumb.jpg

 

"Семеро смелых" ;)

post-518-0-41221400-1378710039_thumb.jpg

 

Солнечный апельсин Brat_1

post-102-0-91615800-1378714568_thumb.jpg

 

После покатушек по "скоростному" оффроаду

post-518-0-28256600-1378710121_thumb.jpg

 

Вот так выглядит настоящая Субару

post-518-0-11284800-1378710160_thumb.jpg

 

Вертолетов с флагами не видели, но вот такой пилотаж был... В нашу честь, конечно ;)

post-518-0-66481700-1378710195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуюсь за тех, кто сумел приехать! (Жадно смотрю фотки) Огорчаюсь за себя, что не получилось и лелею больши-и-ие желания на будущий фестиваль! (Я оптимист)

Классно вы провели время, молодцы!

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там на SubaFest не "мелькал" ли случайно второй номер журнала Subaru Team Russia?

Не мелькал, а нагло маячил :D :D :D :D . При регистрации раздавали пакетики с журналами, одним из них был он, №2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, признавайтесь, кто оставил на месте шашлыкинга/тюленинга холодное оружее :D

1.jpg

 

Нож у меня, если хозяин отыщется, то это будет еще дополнительным поводом посетить следующую клубную встречу, на которой я его и верну :)

Нож мой. Забыл в пылу оф-роуд баталий . Нож путешествовал по Гималаям , Памиру и горам Кавказа . Пусть остается клубным трофеем :))

П.С. : Спасибо всем за встречу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мелькал, а нагло маячил :D :D :D :D . При регистрации раздавали пакетики с журналами, одним из них был он, №2 :)

Вот, что нашлось в пакетике :)

post-518-0-10716100-1378796122.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, скорее, недоукомплектовали, потому что мне этот пакет дали в районе 15 часов :) Но их уже было немного и назывались "утешительный приз" за отсутствие записи на тест-драйв к этому времени :D Журнал N2 на стойке регистрации лежал и отдельно, кстати. Собственно, и пакет-то взяла, услышав волшебное слово "наклейки" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...