Перейти к содержанию
Old Subaru XV

SubaFest ’13


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!

Порядок регистрации:

Сразу после парковки будут находиться стойки регистрации. На регистрации каждый получает бейдж, талоны на тест-драйв и тарзан-парк для детей (по желанию). На бейдже будут указаны схема территории парка и список развлечений. Бейдж является допуском ко всем бесплатным развлечениям. Дополнительно эти активности будут обозначено баннерами и указателями. На территории парка есть и платные активности, которыми за свой счет можно будет пользоваться (квадроциклы, катание на лошадях, сигвеи, пейнтбол). После получения бейджа можно перемещаться по всей территории парка.

 

Регистрация в течение всего дня. Фестиваль проходит с 10.00 до 20.00, основная часть развлечений - до 18.00. Трассы для своих машин будут открыты с 16.00 до 20.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поступило предложение точкой сбора определить это место. Парковка ТРК "Б-класс". Она прекрасно видна с трассы, и мест там много + дачники вряд ли успеют оккупировать ее к этому времени. Далее, через Серпухов, проезжаем как получится, а вся колонна собирается потом на выезде из Серпухова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению :( ,у меня не получится.В субботу с утра В Химки в ГАИ,потом в салон(время уже к обеду будет).А в ночь с субботы на воскресение надо отвезти молодежь свою в Домодедово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут движения (кликабельно)

 

от Москвы двигаемся по Симферопольскому шоссе

увидев указатель на Балабаново, Малоярославец

 

post-423-0-13123600-1378309208.jpg

 

уходим направо на Московское Большое кольцо проезжаем несколько км, далее на светофоре- налево

 

post-423-0-63581000-1378309215_thumb.jpg

 

едем прямо, далее в черте города Серпухова, проезжаем первый светофор и через 200 метров съезд направо на стоянку тц.

 

post-423-0-76226100-1378309221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБОР на стоянке ТРЦ Б-класс (Серпухов, Московское шоссе, д.55)

с 9.00 до 9.30

примерно в 9.40 выезжаем в Дракино

 

С собой берем еду, централизованной закупки не будет.

На территории парка Дракино есть рестораны, но цены там приличные. Стейк, например, стоит 850 рублей.

За эти деньги можно купить 2 -2,5 кг мяса.

Планируются и торговые палатки, но ассортимент и цены неизвестны.

Мангальное место будет, но все свое (мангалы, уголь, розжиг, мясо) берем с собой.

Столики и стульчики тоже желательно прихватить, для организации общего стола.

Кроме шашлыков рекомендуется взять чай в термосах и бутеры на перекус.

Теплые вещи и хорошее настроение!

 

 

в ТРЦ ест магазин Перекресток, там можно будет докупить необходимое, в том числе и согревающие напитки членам экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вадиму за подробное описание, от себя только добавлю, что постараюсь быть на месте в числе первых.

Просьба ко всем, если есть мангалы, то берите, лишними не будут. Если есть уголь, то тоже берите. Если что, докупим на месте сбора. Плюс, одноразовую посуду (как показывает практика, её много не бывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, подскажи во сколько надо выехать со Внуково, чтобы добраться к 9 часам.( плюс-минус конечно)

Изменено пользователем Maikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей (Barsuk) если что могу автохолодильник для доставки мяса одолжить;)

Если что планирую в пятницу заехать в ашан смогу прикупить что будет необходимо.

 

Ps рад что место встречи поменяли;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться к клубу!

Возьму столик, мангал.

Классно :dolf_ru_891: !

Жень, подскажи во сколько надо выехать со Внуково, чтобы добраться к 9 часам.( плюс-минус конечно)

Миш, я думаю что часа два надо брать на дорогу :(. Смотри, от Чехова до Апрелевки далеко не всегда получается доехать менее чем за час, а тут от Чехова до Серпухова еще ехать. Плюс, у тебя на маршруте переезды будут (если не ошибаюсь), а после запрета проезда фур через Москву все Подмосковные переезды превратились в кошмар :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, думал уже над этим, но имхо мясо, думаю, лучше замаринуется при комнатной температуре. Да и на улице уже не май месяц. не думаю, что стухнет :)

Но в любом случае спасибо за предложение.

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, выкроил свободное время как раз на субботу, есть огромное желание, а главное время присоединиться к фесту. Явка 100%. Если вы уже распределили кто чего везет или закупает, то готов поучаствовать, могу загрузиться, еду один так что места много. Что нужно брать или докупать с собой... Ну помимо фотоаппарата?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...