Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Водные виды спорта (дайвинг, винд-серфинг и пр.)


Killer

Рекомендуемые сообщения

Позвоню завтра в Новосибирск, спрошу рекомендации по Москве. А зимой вместо сейфа есть лыжа с серфовым парусом, но это отдельная песня (deth-metal))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Nerox, Денис и остальные заинтересованные товарищи из Москвы - это рекомендация нынешнего (2013 г.) чемпиона мира по зимнему кайтсерфингу, Володи Коваленко: "...у меня в друзьях Анастасия Емец она в строгино и Олег Черкашин он на плещевом озере. Оба хорошо тренируют, Олег думаю получше. У них прям школа там и летняя и зимняя surfpoint помоему..."

Если пригодится, буду рад. Удачи и хорошего ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Док, спасибо большое, полезная информация!

А видео еще класс. Только приехал с Истры, после катания приятно отдохнуть, посмотрев такое видео и пофантазировав по поводу зимы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, а никто не катался в Анапе и Крыму?

Есть идея в конце августа - начале сентября туда рвануть.

Может специфику кто-нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселовка, недалеко от Анапы.Если ветер кончился, можно переехать в станицу Голубицкая, на азовском море, в 60 км-ах. В Крыму юркина-фасо погугли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, я так понимаю еще и со спонсорством субару... Почему у нас такого нет, хочу туда!!! Где то на фотках еще видел доску с изображением XV, хочу такую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то на фотках еще видел доску с изображением XV, хочу такую!!!

Так закажи. В зависимости от бюджета - или парус, или наклейку. А по-поводу спонсорства в России - я в пессимизме. Red Bull одно время покупали чуть-чуть матчасть для разных экстремальных покатушек. Но на детскую парусную школу - фигушки... Хотя в заграницах очень активно спонсируют всякие соревнования, детский спорт. Но это нам не тут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Ребята, в Московском регионе установилась жара, да и в целом лето на носу, так что предлагаю возобновить тему.

У кого какие планы на новый сезон? Может кто придумал что то новенькое!?)

IMG_3250.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в прошлом году еще на Истре, клуб Пятница, а в этом наверно только у нас только на Сенеже буду. Надеюсь еще где-нибудь "не у нас" съездить покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


наверно только у нас только на Сенеже буду

А где вы там катаете? Откуда ветер?

Был как-то на сенеже проездом - видел пару загорающих стоя на виндсерфе практически в штиль. Или новички учились, или я чего-то не понимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...