Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Водные виды спорта (дайвинг, винд-серфинг и пр.)


Killer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Откуда ветер - это вопрос риторический? 

Я к тому что его же там нет, а если есть то слабый. Так смысл там катать? для того что-бы не забыть или учиться?

Как я понял ближайшая вода с ветром в переславле. Буду рад узнать что не прав - так что поправте.   ;)

 

Я от безветрия в Москве уже на вейк перешел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что его же там нет, а если есть то слабый. Так смысл там катать? для того что-бы не забыть или учиться?

Как я понял ближайшая вода с ветром в переславле. Буду рад узнать что не прав - так что поправте.   ;)

 

Я от безветрия в Москве уже на вейк перешел. 

))) Конечно тут не мекка виндсерфа, на прошлой недели катались при 5 метрах на 9-11 квадратах, нормально, на глиссирование выходили. На следующей недели обещают 6-8 метров, так что разок в неделю - две покататься можно. 

В Переславле не был, так что сказать ничего не могу. 

Сам я так, начинающий, тяжко у нас катаясь раз в неделю нормально научиться, прошлый год ездил в Крым и в Грецию. В Крыму с погодой не повезло, а в Греции от души покатался, надеюсь в этом году туда попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только вернулся со станицы Благовещенской. Классное место для каталки и обучения как Виндсерфу так и Кайтингу. Станции находятся на косе, с одной стороны леман, воды по колено, с другой стороны отличный песчаный пляж и лазурный берег моря.

P.S. Следующий наш автопробег предлагаю провести в том направлении! Можно прям туда, места для палаток есть прямо на косе. Место очень понравилось!

IMG_3404.JPG

IMG_3409.JPG

IMG_3411.JPG

IMG_3414.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только вернулся со станицы Благовещенской. Классное место для каталки и обучения как Виндсерфу так и Кайтингу. Станции находятся на косе, с одной стороны леман, воды по колено, с другой стороны отличный песчаный пляж и лазурный берег моря. P.S. Следующий наш автопробег предлагаю провести в том направлении! Можно прям туда, места для палаток есть прямо на косе. Место очень понравилось!

 

 

да,  Благовещенка - класс!!!

 

Был там пару раз. единственное, что омрачает там отдых - мошки, травяные комары и прочий гнус(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ один, сейчас на Занзибаре живёт. говорит офигенская каталка...

 

Если кому нада:

 

WHITE VILLA ZANZIBAR | ВКонтакте Изменено пользователем Митрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня товарищ один, сейчас на Занзибаре живёт. говорит офигенская каталка...

 

Если кому нада:

 

WHITE VILLA ZANZIBAR | ВКонтакте

 

хм. А почему нет... на НГ не плохой вариант... кинь в личку контакты для поспрошать? В ВК нет меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...