Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru Pig (или Отношение к наклейкам на авто)


Fakir

Рекомендуемые сообщения

Fakir отношение к этой наклейке это твое личное дело и не надо свою точку зрения выдавать как единственную и правильную.

У меня свое неоднозначное мнение по этому поводу: каким боком (или рылом «пардон»)эта свинья была притянута к СУБАРУ. ИМХО

У Колина МакРея было поболее побед чем у Солберга и он в свое время сделал гораздо больше для продвижения бренда СУБАРУ

Выдежка из твоей ссылки (по-моему все ясно)

Хрюшка красовалась только на Субару Петера Солберга. Поговаривали, что этот логотип на авто связан с личным спонсорством пилота, но никак не с Subaru World Rally Team или STi. А может Солбергу комиксы и девушки из журнала понравились

 

Результаты спортивной карьеры Клина МакРея:



1986: Чемпионат Шотландии по ралли. Команда Talbot Sunbeam

1987: Первое выступление в WRC (World Rally Championship). Ралли Швеции - команда Vauxhall Nova

1989: World Rally Championship - команда Ford Sierra. 15-ый в общем зачете

1991: Чемпионат Великобритании по ралли. Команда Subaru Prodrive - чемпион

1992: Чемпионат Великобритании по ралли. Команда Subaru Prodrive - чемпион

1993: Первая победа в WRC на ралли Новой Зеландии. Команда Subaru Legacy от Prodrive. В том же году команда Subaru Legacy переименована в Subaru World Rally Team

1994: WRC. Команда Subaru World Rally Team. Три победы - ралли Новой Зеландии, Австралии и Великобритании

1995: WRC. Команда Subaru World Rally Team. Чемпион WRC.

1996: WRC. Команда Subaru World Rally Team. 2 место в зачете пилотов. Победа Subaru в зачете производителей.

1997: WRC. Команда Subaru World Rally Team. 2 место в зачете пилотов. Победа Subaru в зачете производителей.

1998: WRC. Команда Subaru World Rally Team. 3 место в зачете пилотов. Победил в ежегодной гонке Чемпионов

Выпущена первая часть видеоигры Colin McRae Rally - Колин исполнял роль технического консультанта

1999: WRC. Команда M-Sport Ford. Две победы - ралли Сафари и Португалии. 6 место по итогам Чемпионата.

2000: WRC. Команда M-Sport Ford. 4 место по итогам Чемпионата.

2001: WRC. Команда M-Sport Ford. Три победы - ралли Аргентины, Греции, Кипра. 2 место по итогам Чемпионата.

2002: WRC. Команда M-Sport Ford. Победа на ралли Сафари сделала Колина рекордсменом в WRC (25 побед) - его имя занесено в Книгу Рекордов Гиннеса

Изменено пользователем vs0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я смотрю уже начался спор, клуб разделился на два лагеря, как бы до драки не дошло)))

А на счет общественного мнения - 90% россиян посмотрят на то, что ты на субару, и уже скажет свин или идиот, кого это мнение волнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет общественного мнения - 90% россиян посмотрят на то, что ты на субару, и уже скажет свин или идиот

Это с чего вдруг такой вывод? :blink:

Я еще понимаю, врыкса для отжига была б, а то кроссовка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо свою точку зрения выдавать как единственную и правильную

Я и не выдаю свою точку зрения как единственно правильную!

Какие мои высказывания навели тебя на эту мысль?

Я нисколько не приуменьшаю заслуги МакРея.

Просто Солберг добавил некий отличительный элемент субару-культуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинья = субару-культура... Абзац... Фанатизм - страшная и слепая сила...

 

Я бы такой элемент культуры не то что не выпячивал, а наоборот - прятал бы... А если бы этот ваш Солберг перед заездом задницу оголил - вы бы стали стикеры с его ж...пой на стекло клеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элемент субару-культуры

лучше бы ты этого не писал

ну в конце концов если тебя клинит от любви к стикеру рыла свиньи наклей на торпеду перед собой и любуйся ею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что и требовалось доказать :) Большинству людей не понятно сочетание свинячьего пятачка, СТИля и культуры :)

 

Ребята, вы ток не подеритесь из-за поросенка :D Вам же не предложили его приклеить ;) Повежливее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же не предложили его приклеить

Уже предложили, ну правда не мне пока:

если тебя клинит от любви к стикеру рыла свиньи наклей на торпеду перед собой

:dolf_ru_234:

 

ну а если серьёзно - это чисто японский закидон, а культура у них прямо скажем для русского человека чуждая - ну что мы как попка-дурак всякую хрень себе домой тащим...

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже предложили, ну правда не мне пока:

 

ну а если серьёзно - это чисто японский закидон, а культура у них прямо скажем для русского человека чуждая

Имела ввиду, не топик-стартер же :)

А об этом серьезном я с самого начала говорила ;)

А в-общем и целом, машина личная, что хочешь, то с ней и твори, лишь бы не во вред окружающим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в-общем и целом, машина личная, что хочешь, то с ней и твори, лишь бы не во вред окружающим

Поддержу коллегу :). Господа-товарищи, ну вот точно дай повод для драки... Каждый остается при своем мнении. Никто никому не навязывал клеить или отдирать. Давайте уже успокаиваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне он не мешает на других машинах. Учитывая что я знаю немного об истории этой хрюшки, то если и вижу на машинах ее, то могу только по доброму улыбнуться. Себе...вряд ли буду клеить...по крайней мере пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен :)!

Искренне надеюсь что никто ни на кого не затаил обид :). Каждый человек имеет право на собственное мнение и на его озвучивание ;)

Тема закрыта.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...