Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru Pig (или Отношение к наклейкам на авто)


Fakir

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Fakir, лично я давно хочу себе наляпать 2 хрюшки)) одну на зеркало со стороны водилы а 2-ую на крышку багажника) правда с моим цветом автомобиля (Дарк грей) голову ломаю какого цвета хрюшки повесить что бы смотрелись приятно и всегда видно было)

 

Кстати где хрюшек достал?

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голову ломаю какого цвета хрюшки повесить что бы смотрелись приятно и всегда видно было

Нашел над чем ломать :) Белые конечно или светло-серые/серебристые. Розовые девчачьи, фу..и совсем уж поросеночьи

Вчера их видела на сайте auto-vinil.ru вроде так, посмотрю, где я лазила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соображения:

 

1. Мне Пиг не очень нравится чисто по внешнему виду

2. История тоже ничем таким не примечательная

3. ХВ - это совсем не гоночная машина. Я еще понимаю турбофорь (про всякие легаси и импрезы стиай вообще молчу), но для ХВ она вообще ни к одному месту пришей.

4. Самая крутая наклейка на заднее стекло моей машины - это тут в ветке наклейки, белого цвета, завязанная на клуб Суба-ХВ.

 

Ну и, конечно, клубные рамки. Все остальные машины на дороги дюже далековаты от меня по духу и настроению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про эту свинью первый раз услышал. Больное самомнение повернутого на дурацких комиксах японца, волею судьбы ездившем на субаре... Если бы я был в машине не один и увидел впереди себя машину с такой наклейкой, я бы непременно выдал что-то типа - вон смотри, свинья (поросенок) впереди едет. И что-то не хочется чтобы кто-то на дороге так обо мне высказывался, и то что он лох и не знает такую крутую историю про марку субару - меня как бы не утешило.

 

Кич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что великий гонщик себе какой- нибудь другой талисман не выбрал из того же журнала. А вообще лепи что хочешь, только на свою машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волею судьбы ездившем на субаре...

Волею судьбы? А волею судьбы он 15 раз выигрывал гонки?

И что-то не хочется чтобы кто-то на дороге так обо мне высказывался

Пока человека заботит, что о нем говорят другие люди- он от них зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волею судьбы? А волею судьбы он 15 раз выигрывал гонки?

ну молодец, чё... А Шумахер выигрывал больше гонок, и он сам и машин его чем только не обклеены - что ж теперь всё это лепить на все мерседесы и феррари? Ну мало ли какой бзик был у человека? А мож он просто за бабки пиарил нераскрученный журнальчик?

Пока человека заботит, что о нем говорят другие люди- он от них зависит!

нельзя жить в обществе и быть свободным от него (с)

 

ну ты ж просил в теме высказать отношение к свинке - вот, такое отношение :dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шумахер выигрывал больше гонок, и он сам и машин его чем только не обклеены

Ты не путай наклейки спонсоров с личными талисманами.

Изменено пользователем Fakir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер крутой дядька,без вопросов,но Володя здесь Машина,конкретно Субару.,свинка ассоциируеться именно с маркой,неважно какой модели и года выпуска.Людям хочеться быть причастным к победам и достижениям именно авто,а не людей,они это делают с помощью наклеек(их и помимо свинки хватает).Катаеться у нас лансер со свинкой,но мне парня просто жалко,глупо выглядит.Сам не особо люблю разного вида наклейки,в основном использовал при повреждениях лкп,или на сильно б/у авто.Против ничего не имею,лишь бы все к месту было.Вот какой у нас катаеться,помоему зачетная.

импреза.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в целом - любые наклейки на авто по моему мнению отправляют любого, кто их наклеит в группу товарищей, страдающих идиотизмом. Будь то наклейка dolbit normal'no или subaru team russia.

А как к этому факту относиться - решать каждому.

Мне вот наплевать :)

Ага :P ,а у самого на заднем бампере SUBARU TEAM... :D Или я что-то путаю? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,свинка ассоциируеться именно с маркой

у 5-и процентов населения? А остальные будут смотреть именно как на СВИНЬЮ, причем прямо скажем, неприятной наружности.

 

Машин, что у вас катается, конечно зачетный, но это блин жеж рекламный транспарант - на него что не приклей - всё смотреться будет. Причем именно как рекламный элемент, тут и свинка воспринимается как чей-то пусть и неизвестный, но логотип, а не как свин

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинка ассоциируеться именно с маркой у 5-и процентов населения

Именно на эти 5 процентов и расчет! Увидит- подмигнет! И тебе радостно, что человек понял, знает, что вы с ним в чем-то похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак одна из фишек Субару ее малочисленность,принадлежность к некоему сообществу посвященных(и бла,бла...),поэтому 5% этим фактом очень довольны.,там где все видят свинью ,они лучик света :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :P ,а у самого на заднем бампере SUBARU TEAM... :D Или я что-то путаю? ;)

 

Да я прекрасно осознаю, что к такой группе товарищей отношусь. Но вот вся фишка в том, что мне пофиг! :rolleyes: Главное что б смотрелась симпатично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...