Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ниссан Террано XV. Как так?


Рекомендуемые сообщения

При просмотре автоновостей натолкнулся на данное фото, где указана модель Ниссан Террано. На крышке багажника чётко видно XV. Я думал, что автокомпании не допускают в мировой практике пересечения названий моделей. По-моему убеждению СУБАРУ должны обратить на это внимание. С другой стороны Ниссан разве не знал что под этим шильдиком есть отдельная модель СУБАРУ

8b746db61d9caae220252521790d958a_small.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про такую модель найти не могу. Везде про Terrano II ..

Может, владелец прилепил? :)

Зато нашла новость о будущем кроссовере 2014:

http://bezrulya.ru/magazine/news/new-nissan-terrano-2014-pervie-foto-i-tehnicheskie-harakteristiki-357/

 

Автор: Михаил Кульдяев11 июня 2013, 18:47

Если для вас Renault Duster слишком похож на бабушкин башмак — советуем подождать японских коллег, ведь они всерьёз ударились в бюджетные автомобили. Совсем скоро появится аналог пуленепробиваемого французского кроссовера под именем Nissan Terrano. И что самое главное — с куда более приятной внешностью.

Технические характеристики

Техника будет такая же, а именно парочка надёжных моторов от Renault: два бенизновых — 1,6-литровый мощностью 102 л.с. и 2,0-литровый с отдачей в 135 л.с., и один дизельный — 1,5 мощностью 90 л.с. 5-ступенчатая механика и 4-ступенчатый автомат для переднего привода, а также 6-ступенчатая механика для полного привода. Производство Ниссан Террано будет налажено в Индии уже в этом году.

 

А что: индийский кроссовер - звучит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Clark666' timestamp='1376904194' post='60786']
[b][member=vs0707][/b], ну не получилось у человека купить субарик. наверное решил хотя бы шильдик наляпать )) Это из разряда "Коплю на субару"))
[/quote]
Ага, из серии мазда с субасвинкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Похоже, это не проблема одного человека, а всей ниссано-марки: не получилось что-то стОящее, дай хоть шильдик от него приляпаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у одной модели Ниссана мне не нравился дизайн. Не знаю почему, но вот не лежит душа. Хотя даже пол-годика ездил на Альмера хэтч, я её ласково называл "мой туфля" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...