Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Наводнение в Хабаровске.


D.R.E.D

Рекомендуемые сообщения

Наводнение не отступает. Каждое утро начинается с выяснения уровня реки с таким романтическим названием Амур.

Вот полянка на которой резвились мои нимфы. Теперь я тут ловля сазанов. Очень жаль баню. А ведь многие так наблюдают свой дом.

IMG_1410.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть земляки то из Хабаровска? Вчера звонил родным, домой приходится ехать кругами, улицы затоплены, перекрыты. Власти возводят песчаные барьеры, надеяь перекрыть таким образом подступ воды. Не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хабаровске то самом как обстановка? По новостям ниче не понятно, то отступает, то наступает, то одна улица затоплены, то две.

На самом деле как в анекдоте про публичный дом!(там про размер члена - либо УЖАС! - либо УЖАС.УЖАС!!! Обстановка только накаляется. Вода только наступает. Сейчас дамбы сыпят до уровня 9 метров и все понимают, что этот песок не выдержит. Под угрозой вся пойменная часть города. Недостоенный ледовый дворец .... http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%82+%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA&oq=%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%82+%D1%85%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA&gs_l=youtube.12...676.4495.0.6897.13.13.0.0.0.0.496.3546.2j4j1j1j5.13.0...0.0...1ac.1.11.youtube.riy_LlxyjkY

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.R.E.D,

Сори, что не по теме, а много сейчас пятнашек в Хабаровске, вот думаю приехать на родину, может встречу организовать? Буду рад личному знакомству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.R.E.D,

Сори, что не по теме, а много сейчас пятнашек в Хабаровске, вот думаю приехать на родину, может встречу организовать? Буду рад личному знакомству?

Кроме моей я видел ещё одну. Соберёшься звони.

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...