Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Возможно ли в EH установить магнитолу от FG,FH с сохранением штатного функционала?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

Нужна помощь знающих, более опытных одноклубников.

Имеется возможность приобрести немного поюзанную XV в комплектации EH, но штатная навигация вызывает стойкое отвращение и у меня, и у моей второй половины, для которой XV и покупается.

Интересуют вопросы:

1. Можно ли безболезненно штатную мультимедийную систему заменить на ШТАТНУЮ же CD магнитолу?

2. Если можно, возможно ли подключить камеру заднего хода на многофункциональный дисплей и сохранить функциональность "синего зуба"?

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне при покупке в Усервис предложили взять комплектацию пониже чем ЕН и поставить другую мультимедийку которая работает с Навителом и на которой все работает как на штатной и камера и синезуб и пр, и когда краем глаза посмотрел на нее в салоне вроде более продвинутая чем в комплектации ЕН, надо было воспользоваться предложением. Более подробно не копал эту магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не мешает!

Может и не мешает, просто я с нее :dolf_ru_996:

 

Мне при покупке в Усервис предложили взять комплектацию пониже чем ЕН и поставить другую мультимедийку которая работает с Навителом и на которой все работает как на штатной и камера и синезуб и пр,

Поставьте Fly и не парьтесь,

+ добавить купить Fly.

Виноват. Хотел же в ЗЫ написать, что бы не предлагали альтернативные мультимедиа. Вариант такой замены не рассматривается ни под каким соусом, т.к. в продукции желтокожих братьев НЕ соблюден баланс цена-качество.

 

а потом поменял динамики+шумка, поставил саб, как заиграла музыка доволен и решил в итоге, что нет мне смысла отдавать лишние тысячи за Fly.

Вот здесь с Вами полностью согласен.

 

Я повторюсь.

Меня интересует возможность замены ШТАТНОЙ мультимедиа на ШТАТНУЮ CD магнитолу.

 

В любом случае, спасибо всем отписавшимся.

Изменено пользователем Andrey042
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват. Хотел же в ЗЫ написать, что бы не предлагали альтернативные мультимедиа. Вариант такой замены не рассматривается ни под каким соусом, т.к. в продукции желтокожих братьев НЕ соблюден баланс цена-качество.

 

Я, конечно, извиняюсь за встревание, но как раз у нормальных китайских продуктов с ценой-качеством все в порядке. Голова Fly для Subaru XV как раз не худший представитель таких продуктов. Особенно в сравнении со штатными ГУ, что обычной, что с навигацией.

 

Конкретно по Вашему вопросу: замена штатной навигации на обычную с выводом сигнала штатной камеры на МФД возможна, но она не будет плаг энд плей, придется вносить изменения в проводку. Возьмется ли кто за это, и сколько это будет стоить вопрос отдельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно по Вашему вопросу: замена штатной навигации на обычную с выводом сигнала штатной камеры на МФД возможна, но она не будет плаг энд плей, придется вносить изменения в проводку. Возьмется ли кто за это, и сколько это будет стоить вопрос отдельный.

Судя по мануалу, жгуты в разных комплектациях одинаковые, по крайней мере, нет разделения с навигацией или без.

wiring_instrument.JPG

А вот схем камер аж 5 штук, но, мне кажется, достаточно будет воткнуть один разъем в мфд (i240)

camera_nav.JPG

camera_mfd.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mishide, спасибо. Это не совсем то, но направление правильное.

Сам сейчас разбираюсь в схемах подключения камеры в разных комплектациях. Похоже, что все должно получиться, т.к. проводка, видимо, действительно одинаковая, разница в ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...