Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Куплю родные Yokohama Geolandar G95 225/55 R17


Roller

Рекомендуемые сообщения

Куплю для комплекта 2 шины Yokohama Geolandar G95 225/55 R17. Нужны без дефектов, проколов и грыж, с износом не более 10%. Цена - не более 7 500 рублей за штуку. Хорошо бы из Москвы. 89261156324. Александр.

 

Или продам такие же 2 шины за ту же цену.

Изменено пользователем Roller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fliegerkurat, ну не так критично ;)

Ищи на авито. Я там себе добирал :)

Это твоя объява? http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/shiny_yokohama_geolandar_g95_22555_r17_208849058

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим людям: если резина 5 лет отлежала на складе, как меняются её свойства? Можно ли такую использовать? При условии, что склад - неотапливаемый ангар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим людям: если резина 5 лет отлежала на складе, как меняются её свойства? Можно ли такую использовать? При условии, что склад - неотапливаемый ангар.

Не бери!

Гарантийный срок при ПРАВИЛЬНОМ хранении - 5 лет,

По факту появляются микротрещины - резина теряет свои свойства.

Если ждать времени нет, то бери комплект новой резины, а свою постепенно по 1 продастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо.

Новый комплект купил бы с радостью, да вот только нет нигде. ОД предлагает за 20 000 рублей за шину доставить под заказ в течение месяца. Но платить 80 тысяч жаба душит. Поэтому оставшиеся 2 шины хочу продать, и купить что-то другое.

 

Или, если кто-то себе другое купил, а свои Geolandar G95 продает, так я - первый в очереди!:) Товарищи, кто будет родную резину менять на что другое - сообщайте, куплю Вашу, если будет в нормальном состоянии. 89261156324.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

suba-xv.ru/index.php?showtopic=1415#entry64178

 

Спасибо большое!

Изменено пользователем Roller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...