Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мою машину продают..


Катюша

Рекомендуемые сообщения

Клубни, я в шоке со вчерашнего вечера: позвонил наш друг и сказал, что на авито продается моя машина. Он позвонил по телефону, ему ответили, что уже продали :o

вот ссылка: http://www.avito.ru/bryansk/avtomobili_s_probegom/subaru_xv_2012_208923860

Какие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нашли подходящее, вот и выложили, хотя надо позвонить продавцу и пусть объясняется.

Очень похоже, что кто-то сфоткал.

Например, ведь неизвестно, в каком состоянии была та машина, которую типа продали за странную сумму.

Хотя больше на плохую шутку похоже, кого угодно, не обязательно солидного друга мужа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото подходящее, а вот описание не очень... Двигатель 2.6 АТ :blink: . По-моему, кого-то пора наследства начинать лишать за подобные действия :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Катюша][/b], там внизу объявления есть кнопка "Пожаловаться". Может попробовать через нее порешать вопрос? Ты ведь согласие не давала на съемки своей машины + информация не достоверная + стоимость не понятная. Либо мошенничество, либо подстава. И то, и то - не есть гуд. А если обманутый по этому объявлению человек по фото выйдет на твою машину (случайно увидит, или кто подскажет где видел такую же машинку, с такими рамками и такой же наклейкой на этом же стекле) и отомстит?! Ты ж не виновата! По моему мнению, вопрос спускать на тормоза не стоит, а сам поступок заслуживает того, чтобы оторвать МИНИМУМ...руки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное для меня, чтобы не последовало продолжения дурацкой "шутки" : выхожу из дома, а машины нет-продали.. :dolf_ru_947:

Не надумывайте себе, без оригинала ПТСа машина не продается, в ГАИ ее не зарегистрируешь, а все остальное равносильно угону. А угоны через авито это нонсенс :)

Вот не знаю, что у нас сейчас с продажами по ген.доверенности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Катюша, у меня такая же фигня была. возмутился и написал жалобное письмо на сайт где была выложена фотка. на следующий день было написано что машина продана :D такие объявления надо выискивать и прикрывать что бы людей не вводить в заблуждение. а вообше людей которые выкладывают фотки не своих машин надо поубивать :dolf_ru_093: :dolf_ru_093: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, в нашей стране(и, кстати не только!) продается очень многое по подложным документам-квартиры, земельные участки, автомобили, водная техника и т.д. Документы делают так, что не подкопаешься.(если не специалист). Люди на этом состояния делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, через подставных лиц все возможно. Но в данном случае слишком неоправданно открытый способ выбран для городка, в котором всего две машины редкой марки. Как-то глупо. Если боитесь - напишите заявление в полицию, машину ставьте на охраняемую стоянку хотя бы 2-3 месяца (это в любом случае не помешает)..как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а каким образом? Больше похоже- положите предоплату и машина ваша.

Трудно сказать, ведь позвонившему сказали, что продана, о предоплате и речи не было, вряд ли с кого то ее уже взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...