Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вопросы о покупке б/у XV (с пробегом)


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь заранее если тема не в нужном разделе - минуту думал где бы разместить:)

До вчерашнего дня я был на 90% уверен что хочу RAV4, оказывается я просто не видел/не рассматривал Subaru XV :)) полной душой горю желанием обладать этим автомобилем, но вот незадача - финансовый вопрос/собственные убеждения - я не хочу новую машину, хочу б/у (с пробегом до 40 тыс.). RAV4 (3 поколения, рестайлинг) на авито продается б/у в немалом количестве (хотя бы есть выбор), а Subaru XV крайне редка в продаже (на всю Москву - откуда собственно и хотел брать, всего 3 машины из которых одна Subaru Impreza XV (насколько я понял их часто путают). Хочу услышать от форумчан ответ на вопрос - чем же обусловлено отсутствие данных авто б/у в продаже? Реально ли взять 2011-2012 года 2 литра автомат за 900 тыс.руб. или более рассчитывать на 1000-1050 ? Первые мысли которые меня постигли - либо автомобилей просто очень мало из-за каких-то особенностей которых я не знаю, либо что народ берёт и никак не желает продать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2012 г.в. у ХВ, они в продаже в Мск появились весной прошлого года где-то.

Мало, пч машины новые, обычно как минимум гарантию (3 года) ездят, потом продают. Если не разочаровались сильно ну или какие-то обстоятельства, не зависящие от машины.

Ну и в целом Субару не бюджетная и не сильно популярная марка (типа как Кашкай и подобное) на любителя.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи в России начались весной 12 года. Поэтому самым старым авто чуть больше года. Как говорит мой знакомый автоэксперт, если машина хорошая, кто ж её продавать будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из википедии был уверен что с 2011 выпускают.

Все правильно машины выпускают с 2011 года, просто были проданы в 2012.

Я думаю для покупки б/у придется подождать либо очень сильно поискать.

:) Нас мало :) (желающих продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно машины выпускают с 2011 года, просто были проданы в 2012.

Концепт представили, насколько я помню, в 2011г., а позже - серийник уже в 2012. Сомневаюсь, чтобы новую модель стали продавать как прошлогоднюю. И тем более, что могли продать - концепт??? При случае у оффов поинтересуюсь, сколько было продано ч/л машин 2011 года, если было.. Пока кроме тестовых ни об одной не слышала, по-моему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём проблема найти БУ машину то? авто.ру в помощь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46313800-da8062.html вот тебе 1 100 тыс .полный фарш на вариаторе черный цвет пробег 22 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, ну это не полный фарш никак, сразу же салон ткань, усилитель руля электро, климат 1-зонный и тп. ;) KF наверное, если Нави родная.. Откуда там все электростеклопод'емники - вопрос. Интересно, в каком месяце куплен, если не скрутили, за сколько 22 пробежал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж ее продаст. Это же универсальный автомобиль, хошь едишь спокойно и размеренно как на обычной легковушке. Хошь рысачишь по колдобинам всех обгоняешь, запрыгиваешь на бордюры, залазишь в такие сугробы куда другие псевдожипы и не сунутся. Так что братан покупай новую не прогодаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, ну это не полный фарш никак, сразу же салон ткань, усилитель руля электро, климат 1-зонный и тп. KF наверное, если Нави родная.. Откуда там все электростеклопод'емники - вопрос. Интересно, в каком месяце куплен, если не скрутили, за сколько 22 пробежал?..

Марин, а разве KF плохая комплектация? Она как раз стоит своих денег. -15% износа от суммы продажи. + пробег неплохой. я вон за 8 месяцев только 15 тыс прошёл. к концу года наверное только до 20 дойду. так что пробег вполне приемлемый.

 

Единственное я конечно каюсь за то что ввёл в заблуждение фаршем))) я только потом понял что переборщил а переписывать текст уже лень было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввёл в заблуждение фаршем))) я только потом понял что переборщил

Ну так я только это имела ввиду :) ничего не имея против KF. Единственно, мне так и не понятно, почему KF стоит больше, чем FG премиума :blink: Даже тема у нас есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепт представили, насколько я помню, в 2011г., а позже - серийник уже в 2012. Сомневаюсь, чтобы новую модель стали продавать как прошлогоднюю. И тем более, что могли продать - концепт???

Как первый обладатель, могу показать скан техпаспорта, машина 2011 года, и знаю еще несколько таких машинок.

За что и получил скидку ( вернее допников) на штуку баксов.

Как то даже и не заморачивался какого года машина, так как планирую лет на 5-6 а может и больше, там уже составляющая ( год выпуска) играет меньшую роль при продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зеленого цвета случайно? ;):)

Странно, но все может быть. У нас на тесте 11-го года были позапрошлой зимой, но в продаже не было. Может, в Украину раньше завезли. Надо узнавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ПТСы у вас древние, их загоди нарисовали :D А скидки-то хоть были на старые-новые машины? :)

при чем тут ПТС, они до России шли по 4-6 месяцев, 12-го года в продаже только с мая месяца пошли. Кстати в этом году то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, ну нельзя ж так воспринимать все серьезно-буквально :) Это шутка была :)

И все-равно не понятно, как они уже шли, если в начале 12-го года сток только в Германии представили ;)

Короче, как доберусь до оффов, буду манагеров пытать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ПТСы у вас древние, их загоди нарисовали :D А скидки-то хоть были на старые-новые машины? :)

Скидок не было. Менеджер Максим (дай бог здоровья), сказал - "берите пока не поздно", видимо знал что мошенники из РРТ начинают разворачивать свою схему. Машина декабря 2011-го, в Финляндии - в марте, на Пасху, я забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Господа форумчане нужно ваше мнение.

Сам не являюсь субароводом но очень присматриваюсь к данной модели.

Сейчас подвергулась машинка

Октябрь 2012 года два литра комплектация СС.

Пробег чуть за двадцать.

Плюс комплкт зимы на дисках.

Просят 990 тыщ.

Кто че думает много или нормально?

Сам смотрел для себя FG комплектацию но там понятно что рублей 300 придется переплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше переплатил чуток за новую . FG 13' - 1 196 800р., FG 12' -1 176 800р. За новые.

Собственно вот цены... http://www.subaru.ru...012/price/price

А резину можно выпоосить в подарок)))

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем уже писал - брал ЕН с пробегом 27 тыс. в салоне трейд-ин за 970 тыс.руб. Перед этим немного опоздал - тоже ЕН с пробегом в 14 тыс. продали за 1 млн. 50 тыс. руб. Вот и судите - дорого или нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...