Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Вопросы о покупке б/у XV (с пробегом)


Рекомендуемые сообщения

В общем уже писал - брал ЕН с пробегом 27 тыс. в салоне трейд-ин за 970 тыс.руб. Перед этим немного опоздал - тоже ЕН с пробегом в 14 тыс. продали за 1 млн. 50 тыс. руб. Вот и судите - дорого или нет......

 

Ну за ЕН крайне интересная цена была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я так понимаю еще же и допы стоят каких то денег

Сигналка.

Зимняя хакка седьмая на дисках.

Сколько приемлимо тогда для такой комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать до осмотра машины. Надо оценить состояние лкп, битая или нет, диагностику неплохо бы сделать, состояние подвески, тормозных колодок дисков посмотреть.. Были ли то-0 и то-1 И так далее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче посмотрел седня аппарат.

Состояние хорошее но падает только до 980 тыр. Что считаю дорого для данной комплектации.

Тут же поехал в салон и прошел тест драйв сразу на двух машинах на xv и на форике.

Дальше думаем........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так форик больше, но можно взять за те же деньги, по какой нить скидочной акции. Большинство выбирают форик, но мне он не нравится. Xvшке турбо мотора не хватает для полного счастья.

 

PS по теме: через год - два иксвишек будет много продаваться бэушных, а сейчас все сами получают удовольствие

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artem8888, тебя не поймешь))) то на xv сэкономить хочешь то уже про форик думаешь))))

Про форик всегда думал т к знаком с прошлой моделью очень близко.

Просто считаю что полтора ляма достаточно большая сумма и я пока не готов психологически выкладывать такие деньги.

А тут просто подвернулось что можно было сразу проехаться на двух машнах и сравнить что нравится что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так форик больше, но можно взять за те же деньги, по какой нить скидочной акции. Большинство выбирают форик, но мне он не нравится. Xvшке турбо мотора не хватает для полного счастья.

 

PS по теме: через год - два иксвишек будет много продаваться бэушных, а сейчас все сами получают удовольствие

Я тоже форик хотел, но лучше XV в полном фарше чем форик пустой за такую сумму....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла, о чем вопрос :) В нашем случае "полным фаршем" будет максимальная комплектация из премиумов ЕН ;)

А гидро есть в 1,6, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже форик хотел, но лучше XV в полном фарше чем форик пустой за такую сумму....

Форик, при практически такой базе, тяжелее на 150-200 кг, в зависимости от мотора. Моя практика показала, что два взрослых пассажира в салоне, очень влияют на проходимость пятнахи. Она у нас наподобие нивы: залезет дальше только за счёт своего веса и клиренса. У неё два основных недостатка: длинный передний свес и НЕТ ТУРБОМОТОРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее отсутствие дизельного турбомотора. Ибо отсутствие бензинового турбомотора - скорее преимущество. Ведь на низких оборотах турбина не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот никто не хочет покупать мою XV даже странно...думал продам быстро...ан нет...но самое главное, что всё же жалко продавать, а так не покупают и даже рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никто не хочет покупать мою XV даже странно...думал продам быстро...ан нет...но самое главное, что всё же жалко продавать, а так не покупают и даже рад!

какого года, какой пробег? сколько просите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили в августе 2012. Пробег 60 000 с копейками. 840 000 т.р.

790 ставьте цену. Тачке третий год ,Двигун то 1,6. атмосферник слабенький для полуторотонной машины.  Есть Прямой конкурент сусузи сх 4 нью.. За такие деньги можно нулячий взять. На рынке, в настоящее время  усматривается превалирование предложений над спросом. Исходя их этого, считаю что просите дороговато. Ещё немного ждите потом сбавляйте, а то будете ооочень долго искать покупателя.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите коллеги,я подумываю брать ли Субару за 670 т.р.(год 11 пробег 43 т.км.,1.6 на метле)... :blink: А тут у вас такие ценники...Никого не хотел обидеть,просто решил сначала взять с рук ИКС ВИ,попробовать в деле,так сказать.Потом уже и новую брать.Вариантов куча,а цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите коллеги,я подумываю брать ли Субару за 670 т.р.(год 11 пробег 43 т.км.,1.6 на метле)... :blink: А тут у вас такие ценники...Никого не хотел обидеть,просто решил сначала взять с рук ИКС ВИ,попробовать в деле,так сказать.Потом уже и новую брать.Вариантов куча,а цены...

Если в нормальном техническом состоянии, то конечно брать! Я тоже XV б/у взял, в кредит не хотел влезать, пока все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите коллеги,я подумываю брать ли Субару за 670 т.р.(год 11 пробег 43 т.км.,1.6 на метле)... :blink: А тут у вас такие ценники...Никого не хотел обидеть,просто решил сначала взять с рук ИКС ВИ,попробовать в деле,так сказать.Потом уже и новую брать.Вариантов куча,а цены...

Предлагаешь разделить ответственность за покупку? :)

Вообще, вопрос покупки того или иного автомобиля сродни вопросу - жениться или не жениться.

Ответ известен: в принципе, жениться необходимо. Но вот, существует очень много вариантов выбора и последствий :).

Конечно, Субару за 670 т.р.(год 11 пробег 43 т.км.,1.6 на метле) , кое-какую информацию несёт... Но возможны различные варианты исхода.

Решать придётся самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в нормальном техническом состоянии, то конечно брать! Я тоже XV б/у взял, в кредит не хотел влезать, пока все нормально.

Да, я тоже так же думаю.Чуть не купил сузуку-нью-секса,да слава Богу меня отговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...