Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Есть возможность прикупить незамерзайку для клуба -Москва и Подмосковье


Рекомендуемые сообщения

идея хорошая, даже если не на дачу ехать,а где-нить посидеть, отметить удачное приобретение незамерзайки))))

Заодно попробовать.Заливать в машину!!! Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:) Если без шуток, конечно в авто.,у нас такого плана незамерзайка стоит от 100-110р., мне на зиму 5л., за глаза.

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, еще раз спасибо! 100 литров имею ( и для туалета хватит :D ) Главное - общение с клубнями !

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за встречу, очень рад был со всеми повидаться, Спасибо Андрею за клубную карту, Екатерине (taid) мерси за фонарики, очень здорово три фонарика полетели над Москвой- рекой.Спасибо Евгению, дяде Мише и дяде Вове и остальным клубням и клубничкам за поддержку, спасибо Олегу и его супруге за фото, которые мы еще увидим, надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное получилось мероприятие :). Прекрасная возможность пожать руки (кому-то в первый раз) и просто пообщаться :)

Вадим! ОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО за организацию данной централизованной закупки :dolf_ru_636: ! Низкий тебе поклон (и сто грамм боевых с каждого из нас :dolf_ru_232: ) за потраченное время!

П.С. Не приезжайте больше на такие мероприятия :ph34r: ...там Андрюха (Хантер) номерные рамки скручивает :ph34r:

П.С.С. Хотя нет, приезжайте! Другие (клубные) выдает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё забрали? жду фото отчёт, жаль что не смог приехать(( семейные посиделки в связи с ДР дяди и двоюрной сестры. Собственно пишу от них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Clark666' timestamp='1381584848' post='69588']
[b][member=евГений][/b], жень тематика рамок поменялась? или я просто юмора не понял?)))
[/quote]
Не, это просто надо было видеть :)
А тематика рамок неизменна. Заказ Андрей сделал, ожидается, с последующей раздачей ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Вот здорово! Спасибо всем огромное за позитифф,который даже пробки до Балашихи не смогли испортить!!!

Мне все очень понравилось!

1. Возможность купить незамерзайку по адекватной цене, спасибо Лучику))) На самом деле,вынуждена признаться... Да,я покупала несколько раз незамерзайку на БиПи.....

2. Очень клевое место встречи. Удобный подъезд,стоянка,ну а выезд на набережную Москва-реки вообще порадовал!!!!

3. Люди))) мне было приятно наконец-то вживую всех увидеть и пообщаться!!! Отдельный респект всем,кто помог погрузить баклажки,дал отвертку,скручивал номера)))) Теперь долго мыть авто не буду из-за причастности первых лиц форума)))

4. Машинки. Их было много и они все такие клевые,вроде и одинаковые,но в тоже время разные,отражающие характер владельца!

5. И все-таки они у нас улетели)))) сводку посмотрела,можно выкладывать компромат)))

IMAG0452.JPG

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо Вадиму(Луч) за организацию такого нужного перед зимой мероприятия! :dolf_ru_114:

Огромное спасибо за весь процесс изготовления и получения Карт Клуба Андрею(Хантер) :dolf_ru_114:

(всё таки классное у нас начальство подобралось :D -- внёс свои 5копеек в начальственный подхалимаж :D)

И вообще всем ребятам спасибо :dolf_ru_114: за то что приняли предложение Луча и приехали не только за нужной незамерзайкой,но и,уверен,что по большому счету для того,чтобы увидеться с одноклубниками,тем более что сейчас в Клубе прибавилось много новых,интересных людей.Ну и "старичкам" хотелось лишний раз перекинуться взглядами и парой-тройкой фраз ;) :dolf_ru_891:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хде ФОТО??? :huh:

Кстати,наверно,никто не догадался автобус сфоткать,у которого мы стояли(помните, он в стиле Субару?) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара фоток с телефона, папараци был Олег - .357

Спасибо Катерине за предоставленное развлечение )) и всем за компанию

фото.JPG

фото (2).JPG

Они улетели, но обещали вернуться, воплощая наши желания :)

фото (1).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание,что сегодня у меня цифра 2 привалировала:

20 банок себе(всего 40=20х2)

Моя машина Вторая на первом фото

Запустил 2! кятайских сердечка

:dolf_ru_858::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание,что сегодня у меня цифра 2 привалировала:

20 банок себе(всего 40=20х2)

Моя машина Вторая на первом фото

Запустил 2! кятайских сердечка

:dolf_ru_858::D

:D Не все ещё: забрал сегодня карточку с номером 240 ;)

И наши 2 машины последние уезжали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...