Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зима близко :) (планы на НГ?)


Лучик

Рекомендуемые сообщения

Едем в Австрию, в Майрхофен с 3.01 по 19.01. Билеты на самолет еще в апреле купил)

О! Ну, вы круты! Видимо, так и надо было , чтобы в НГ каникулы покататься!

Завидую!!!

Видимо, буду до февраля ток на коньках кататься (

 

Был в том году в Руке.

 

ИМХО ехать туда целенаправленно кататься на лыжах - несерьезно. Склоны настолько короткие, что толком разогнаться не успеваешь, уже на посадке.

я была в 2008.. Милое место, но в ноябре там было открыто только 2 склона. Мы были начинающими , нам хватило. И в целом поездка волшебная получилась. Но за покататься в Финляндию теперь врятли поеду.. только если когда-нить с детьми.)

 

Яхрому напоминает

Скорее Степаново) Но, в целом -да ;)

 

Катаюсь на горных лыжах . Составлю компанию в ближайшее Подмосковья )))!

Отлично! Будем иметь тебя в виду и звать на покатушки! :D

А где предпочитаешь кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лучик,

А где предпочитаешь кататься?

 

Куда позовут ,туда и поеду))) в юношестве профессионально занимался.сейчас это "Спорт ,есть молодость"))))

В компании нет подбивальщитков ) .мне все-равно какие горы))) главное КАТАТЬСЯ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степаново это тихий ужас. Место для начинающих бордеров и не более. Туда можно меня не звать. :D

Зато там склон длинный)

 

@Лучик,

А где предпочитаешь кататься?

 

Куда позовут ,туда и поеду))) в юношестве профессионально занимался.сейчас это "Спорт ,есть молодость"))))

В компании нет подбивальщитков ) .мне все-равно какие горы))) главное КАТАТЬСЯ)))

Замётано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато там склон длинный)

 

А что с того, что он длинный? Зато они там все пологие и скучные. Да и народу пипец. К тому же дольше на подъёмнике мёрзнуть. :)

 

По мне так лучше склоны Сорочан. Вполне катабельные, приличной длины, быстрые якорные подъёмники. Не успеваешь замёрзнуть. И накатаешься больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с того, что он длинный? Зато они там все пологие и скучные. Да и народу пипец. К тому же дольше на подъёмнике мёрзнуть. :)

 

По мне так лучше склоны Сорочан. Вполне катабельные, приличной длины, быстрые якорные подъёмники. Не успеваешь замёрзнуть. И накатаешься больше.

Этой зимой опробуем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только приехал ! Но до Кавалы не доехал ( Греция горн. лыж. курортик на севере ) Заехали на пив. фест -- короче немцы молодцы ! Теперь только весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только приехал ! Но до Кавалы не доехал ( Греция горн. лыж. курортик на севере ) Заехали на пив. фест -- короче немцы молодцы ! Теперь только весной.

так там снега еще в помине нет. где был, в Афинах на пив. Фест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там снега еще в помине нет. где был, в Афинах на пив. Фест?

Я вообще-то на машине " По-Европам " ехал ; Москва-- Минск -- и т. д. Друзья попросили заехать в Германию , там и остались . А в Греции вообще-то горы есть

 

" Табуном " на самолете давно не летаю ; на авто интересней -- стараюсь туда где наших поменьше .

 

Я в Кавалу летом заезжала....

Ну и как ? У меня дачка в Неа-Врасна-- (так и не доехал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то на машине " По-Европам " ехал ; Москва-- Минск -- и т. д. Друзья попросили заехать в Германию , там и остались . А в Греции вообще-то горы есть

да я в курсе что там горы есть, я жил в Греции 11 лет, если че.... ;) Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в курсе что там горы есть, я жил в Греции 11 лет, если че.... ;)

Согласен , в случае чего напишу , но раньше весны не получится - деньги надо заработать , а где жил ? Я все больше на севере , у меня там родственники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как ? У меня дачка в Неа-Врасна-- (так и не доехал)

 

не знаю, мне, наверное,все-таки больше нравится островная Греция..... Пока лидирует Кос)))) Из Кавалы на пароме побывала на Тасосе-понравилось...

Но, наверное, все субъективно. М.б. это связано с воприятием общих нюансов.

Я была в этом году директором лагеря между Кавалой и Салониками. У меня были проблемы, в том числе и с принимающей греческой стороной, даже обращалась за помощью к Российскому консулу... М.б. не очень все понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, мне, наверное,все-таки больше нравится островная Греция..... Пока лидирует Кос)))) Из Кавалы на пароме побывала на Тасосе-понравилось...

Но, наверное, все субъективно. М.б. это связано с воприятием общих нюансов.

Я была в этом году директором лагеря между Кавалой и Салониками. У меня были проблемы, в том числе и с принимающей греческой стороной, даже обращалась за помощью к Российскому консулу... М.б. не очень все понравилось...

В курсе , не очень к русским они благоволят , плюс ленивые -- понимают только силу . Как птица фазан , пока не пнешь-- не полетит ! У меня родственники 20 лет как туда уехали , до сих пор как гастарбайтеры ( для местных) хотя сами на- половину греки . В Евросоюзе почти везде так - не особо РУССКИХ любят !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...