Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зима близко :) (планы на НГ?)


Лучик

Рекомендуемые сообщения

Вчера в Москве снежок выпал. И подумалось, что лыжно-досочно-коньковый сезон не за горами! :D

 

Ребята, а кто на чём катается? И какие планы на эту зиму?

Может кто-то из клуба собирается на НГ каникулы рвануть в горы покататься? Глядишь, и попутчики организуются ;)

Изменено пользователем Лучик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На горных лыжах езжу раз в неделю в район Яхромы. В горы пока не выходит... друзья все по тёплым странам, а мне не охота с ними, а одному в горы - как то не очень )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На горных лыжах езжу раз в неделю в район Яхромы. В горы пока не выходит... друзья все по тёплым странам, а мне не охота с ними, а одному в горы - как то не очень )))

Ну, дык, Ski ru и компанию всегда можно найти ;)

Если соберёмся в горы тебя звать? ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся в Альпы кататься на горных лыжах в Феврале-Марте. Скорее всего во Францию.

Возникла мысль сгонять куда-нить на НГ, но уж больно кусачие цены на новогодние авиа-билеты.

Можно на машинке, но, к сожалению, я одна водитель. Остальные знакомые лыжники -все пассажиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучик, Бель Плань. НГ на Курорте, плюс около 7000 км маршрут под названием "Галопом по Европам". :)

я , к сожалению, про Францию почти ничего не знаю. Бель Плань к 3м долинам имеет какое-то отношение?

Галопом -знакомо, на позапрошлый НГ на машинке катались в Австрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На машине слишком долго. А хочется покататься побольше. )))) ИМХО самолётом оптимально. Звать, конечно :)

Самолётом оптимально кроме НГ. Ценник уже сейчас в 2 раза дороже чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Москве снежок выпал. И подумалось, что лыжно-досочно-коньковый сезон не за горами! :D

 

Ребята, а кто на чём катается? И какие планы на эту зиму?

Может кто-то из клуба собирается на НГ каникулы рвануть в горы покататься? Глядишь, и попутчики организуются ;)

Я в Финку собираюсь.... на горных лыжах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там только в Руке была. Это дальше?

На машине поедешь?

думаю что дальше, так как я еду 1800км от Москвы. Да на машине, но до Спб на поезде с платформой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньки? ) :rolleyes:

Нее)) Ножи!

zen меня понял)

Хотя, лыжи тоже каждую зиму достаю с чердака, и хожу иногда)

SDC16663.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушки на Москва-реке, парковках))) вылазки с форостерами на природу...

 

 

ОФФ: ВСЕ КТО СОБИРАЮТСЯ ВЫЕЗЖАТЬ ЗА ГРАНИЦУ НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО Я МОГУ ОФОРМИТЬ ГРИН КАРТУ И МЕД СТРАХОВКУ ДЛЯ ВЫЕЗЖАЮЩИХ ЗА РУБЕЖ. ОБРАЩАЕМСЯ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ. ОФОРМЛЯЮ И ПРИВОЖУ ДОМОЙ ИЛИ НА РАБОТУ УЖЕ ГОТОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ.

 

Всем кому нужна будет консультация или оформление пишите в личку. на форуме каждый день.

 

Админы надеюсь на ваше понимание, прошу текст не удалять :dolf_ru_286: . Помощь всегда востребована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в том году в Руке.

 

ИМХО ехать туда целенаправленно кататься на лыжах - несерьезно. Склоны настолько короткие, что толком разогнаться не успеваешь, уже на посадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в том году в Руке.

 

ИМХО ехать туда целенаправленно кататься на лыжах - несерьезно. Склоны настолько короткие, что толком разогнаться не успеваешь, уже на посадке.

 

Яхрому напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...