Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Как мы проводим время в пробке


Clark666

Рекомендуемые сообщения

Принятие тех.регламента, запрещающего тонировку передних боковых стекол, резко сузило разнообразие развлечений в пробках........ :blush:

включаешь рекуперацию, слабый обдув на лобовое, чтоб его не затянуло - и через 10 мин у тебя естественная тонировка в виде запотевших стекол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вы и развили тут темы))) я даже не ожидал такого. Я смотрю каждому своё можно сказать интересно) кому пис-пис :D кому как-как :D кому книги и радио)) надо был в разделе юмор сделать тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что в большой пробке можно поспать. Но прежде чем закрыть глаза, надо выйти из машины и предупредить соседа по несчастью, следующего за вами, чтобы он каждый раз, когда поток машин начнет продвигаться на несколько метров вперед, сигналил вам, дабы вас разбудить. Те, кто часто спит в пробках, говорят, что таким способом им удается собрать по часу, а иногда и полтора почти здорового крепкого сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него наверно права забрали вместе с машиной, вот он теперь так и гоняет! :D Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в пробке решил перенастроить видеорегистратор, ну и уперся в бампер впереди идущей машины.Разошлись "мирно". С тех пор не отвлекаюсь особо от дороги. Курю, музыка-обязательно, ну и так по сторонам, на соседние машины (интересные моменты наблюдаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.

 

Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.

 

Можно петь хором. Громко-громко. Спровоцировать соседей с двух сторон настроиться на одну радиоволну, и всем вместе орать например битловскую «We all live in a yellow submarine». Представляете - вся пробка стоит и поёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Японцы создали переносной бизнес-туалет

Это устройство разработано специально для бизнесменов, которые так заняты, что у них даже нет времени сходить в туалет.83.jpg

 

Теперь туалет сам придет к ним. Точнее, всегда будет под рукой. Концепт японского портативного унитаза получил название Gotta Go Briefcase. Все необходимое для удовлетворения физических потребностей организма умещается в обычном кожаном дипломате.

 

Консультантами в проекте выступили несколько японских топ-менеджеров, которые помогали в создании устройств для улучшения эффективности труда. Портативный туалет от компании Niban Too Corp. стал одной из таких разработок.

Водонепроницаемый дипломат выполнен из настоящей кожи, внутри него находится укрепленный, легкий алюминиевый каркас и детали из нержавеющей стали. Внутрь «приемного» отделения этого туалета помещается специальный антибактериальный порошок, который убивает запахи и нивелирует продукты жизнедеятельности пользователя.

Кроме кожаного сиденья унитаза и резервуара с водой в набор входит держатель для туалетной бумаги, выдвигающаяся подставка под кофе и зеркальце. Все это прячется в специальные отделения, когда чемодан складывается. В туалетном чемоданчике также есть отделение под газету и освежитель воздуха.

Дипломат-унитаз рассчитан на поджарых бизнесменов – он выдерживает вес лишь до 80 кг.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если в Москве это сочтут несанкционированным митингом :dolf_ru_974:

Подойдет к тебе омоновец, а ты ему скажи - "А я в домике!" и закрой форточку :)

Есть спецкомплектации

Ето колхоз! Есть же штатные комплектации:

1288099543_foto-prikol.net_tualet-pryam-v-mashine-6.jpg

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето колхоз! Есть же штатные комплектации:

1288099543_foto-prikol.net_tualet-pryam-v-mashine-6.jpg

Вот, такой "пис-пис" надо! Нужно задать вопрос компании Субару, будут ли такие допы! :D А то с пакетиками не разберешь, что куда)))))

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спровоцировать соседей с двух сторон настроиться на одну радиоволну, и всем вместе орать например битловскую «We all live in a yellow submarine». Представляете - вся пробка стоит и поёт :)

Эка ты размечтался... У нас в пробке либо гудят явно не битловское, либо нервно озадачены, куда б перестроится в "побыстрее", и не влез бы кто впереди :( Так что уставших спешащих граждан реальнее спровоцировать на махание руками, гавканье и соответствующие жесты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эка ты размечтался... У нас в пробке либо гудят явно не битловское, либо нервно озадачены, куда б перестроится в "побыстрее", и не влез бы кто впереди :( Так что уставших спешащих граждан реальнее спровоцировать на махание руками, гавканье и соответствующие жесты :(

Ну не знаю..... Я как то по МКАДу пять часов от Ленинградки до Медведкова ехал, так мы и общались, несмотря на легкий мороз и снежок и даже бутербродами делились и знакомились....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.

А я на самом деле в "глухих" пробках делаю уборку в бардачке, карманах дверей и в своей сумке, дребедени всякой набирается :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я на самом деле в "глухих" пробках делаю уборку в бардачке, карманах дверей и в своей сумке, дребедени всякой набирается :))

Да-да.

Ещё достаю влажные салфетки, начинаю всё протирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попал в пробку при въезде в Москву на киевском шоссе.

Время быстро пролетело с купленной заранее шоколадкой,кофе и громкой музыкой!!!

Курил? Нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таких вопросов не возникает :) Я в машине слушаю аудиокниги (всякие семинары на разные темы). В результате только радуюсь, если пробка. Правда, стою в пробках недолго - по часу-два максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...