Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Как мы проводим время в пробке


Clark666

Рекомендуемые сообщения

Дамы леди и господа :D , я тут подумал и решил задатьсявопросом а что вы делаете или наблюдаете находясь в долгосрочных пробках.

 

Я вот например курю, по телефону переписываюсь, иногда ем) или просто наблюдаю за такими же автовладельцами так как бывают интересные случаи того чем они занимаються в плоть до того что пьют кофе из обычной чашки :D

 

Фото и видео приветствуется B) можно прикладывать разлмчные фотки и видео из инета не связанные конкретно с вами)

 

Может быть с вами случались какие-нибудь курьёзные случаи или не очень, было бы интересно почитать ну и лишний повод разнообразить форум интересными темами :)

 

Как говориться ПОЕХАЛИ!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Комфорт XV позволят долго находится в пробках))) главное чтоб 3G был ,вода и еда)))))

Когда еда на исходе ,начинаешь смотреть по сторонам )))и т.д.

Если есть семечки, то после пробки сразу на мойку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пробках бываю редко.

На прошлой неделе по пути в институт придумывала арт-тонировку на заднюю дверь:

 

0_9183c_712397a8_L.jpg

http://fotki.yandex....ek/view/596028/

 

0_9183b_3f2cf0ea_L.jpg

http://fotki.yandex....ek/view/596027/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я телик смотрю(не вместо туалета :D )

....а вместе с... :D

В своём авто часто куру,после этого в машине хоть топор вешай :(:D (не кидайте в меня бычками!,ну вот такой я,что поделаешь).В служебной стараюсь в них(пробки) не попадать,но если другого пути нет,то стараюсь держаться одного ряда(не играю в "шашки",смысла нет,на выходе всё равно рядом будем +- несколько машин);ищу взглядом XV и по возможности приветствую :dolf_ru_153:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своём авто часто куру,после этого в машине хоть топор вешай

Д.Миш, печка на стекло и в пол на полную и на 15 см свое окно открываешь- дыма даже сосед не чуствует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу начать ехать не в такт со всеми. Народ немного просыпается

А вообще пробка хороший повод разглядеть, что у нас вокруг дороги. А то обычно даже и не знаешь мимо чего ездишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь в машине не курить,до сих пор пахнет новой)))Дым все-таки въедается и смог оседает на лобое стекло.Наблюдаю за транспортом,номерами и кто во что горазд))) иногда конечно такие веселые персонажи попадаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приспичит, там сразу и разберешьси :D

Опять же, есть чем в пробке заняться)))

:D мне интересно как это делать за рулем так еще и без передней тонировки? :wacko: не понятно :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стесняешься :blush: ,пересядь на время на заднее сиденье(можно и на ходу -- "адреналина" больше выйдет :D )

ТАк весь смысл это сделать на ходу и за рулем, но как?))) Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...