Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинг задней противотуманной фары


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

На забугорном сайте смотрю,  почти все владельцы закрашивают либо заклеивают заднюю противотуманную фару.

Ниже привожу примеры, как вы относитесь к этому, может, кто то уже делал?

 

4-21-13 002.jpg

 

20130318_103613.jpg

 

IMG_4111.jpg

 

XV_no_stinking_badges_green_plate.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На забугорном сайте смотрю,  почти все владельцы закрашивают либо заклеивают заднюю противотуманную фару.

Ниже привожу примеры, как вы относитесь к этому, может, кто то уже делал?

 

 

точнее, ее у них нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже заглушку поставил бы

[b][member=fragboom][/b], а зачем? Разъясни свою точку зрения.

Когда ехал двумя машинами (с родителями) на Украину, то в ночное время попал в туман, а потом еще и дождь начался (переросший в грозу). Так вот мой папа отметил тот факт, что ему было легче ехать за моей машиной, на которой была включена  эта ПТФ. Когда включал ее же в ночное время, но в нормальную погоду (так не езжу...просто для попробовать), то папа по рации практически сразу попросил её выключить потому что слепило.

Моё ИМХО - зачем снижать пассивную безопасность в плохих условиях...тем более на наших дорогах (в том числе и СНГ :))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без туманки как-то уныло смотрится бампер)

Абсолютно согласен, особенно когда бампер тот же, т.е. с технологическим, но при это не вырезанным прямоугольником...  :unsure:

Другое дело, если бы для штатов (и Австралии?) делали бампер вообще без этого места с продолжением насечки "псевдо диффузора"  :rolleyes:

P.s. Но как по мне, то с ПТФ в нашем случае смотрится лучше, да ещё и дополнительный элемент пассивной безопасности бонусом!

Изменено пользователем Playlife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен, особенно когда бампер тот же, т.е. с технологическим, но при это не вырезанным прямоугольником...  :unsure:

Другое дело, если бы для штатов (и Австралии?) делали бампер вообще без этого места с продолжением насечки "псевдо диффузора"  :rolleyes:

P.s. Но как по мне, то с ПТФ в нашем случае смотрится лучше, да ещё и дополнительный элемент пассивной безопасности бонусом!

Все верно, как-то нелепо смотрится пустой прямоугольник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...