Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ожидающим прихода машины (ДТП с автовозом)


Рекомендуемые сообщения

Ждунам XV и фориков, если такие есть на форуме, при приёмке машины стоит быть особо внимательными, т.к в сегодняшей аварии из-за которой даже перекрывали часть Ленинградки был замечен автовоз с субами.

Источник

"По информации ГИБДД, около 15.00 на 85 километре Ленинградского шоссе столкнулись три грузовика Scania, "ВАЗ-2108", Daewoo и Mitsubishi Fuso".

973174226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качмар. Слов нет. Я себе белую сд заказал. Менегер говорит что в четверг автовоз из Москвы стартонул. Сегодня звонил инфы ноль. Что то как-то не по себе от фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xv которая на фото, по мойму одна из трех топовых комплектаций так как повороты на зеркалах...

 

Жалко субариков((( еще и втюхают покупателям(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из финки-Питера(таможня) в Москву или далее :( .Да,повнимательнее будущим владельцам надо быть(ОДешники начнут менять-замазывать битые детали :angry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо там была 1.6 которую я сначала заказала, как раз бы в это время она и приходила. Но передумала и заказала 2.0, завтра забираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу, вот из-за таких вещей планирую взять собой специалиста для оценки лкп, может кто-то может посоветовать кого-нибудь?

сам жду рыжую FH, менеджер ОД сказал, что она сейчас в финляндии, хоть на фотке рыжих вроде нет, но я думаю никто не застрахован от такого, печально... :(

Изменено пользователем sega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то кажется, что подшаманят и втюхают так, что никто не поймет.((

 

Скорее всего так и будет :(, но покрасить как на заводе они не смогут, так что берем толщиномер, а лучше человека который умеет им пользоваться

 

Кстати вот видео инцидента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу, вот из-за таких вещей планирую взять собой специалиста для оценки лкп, может кто-то может посоветовать кого-нибудь?

сам жду рыжую FH, менеджер ОД сказал, что она сейчас в финляндии, хоть на фотке рыжих вроде нет, но я думаю никто не застрахован от такого, печально... :(

Приглашал с собой в салон на осмотр такого специалиста. Есть нюанс - он за выезд берет 5тыр, если правильно помню. Если устраивает, то скину телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашал с собой в салон на осмотр такого специалиста. Есть нюанс - он за выезд берет 5тыр, если правильно помню. Если устраивает, то скину телефон.

 

Да, было бы неплохо, он только ЛКП смотрит? сколько примерно по времени осмотр занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы неплохо, он только ЛКП смотрит? сколько примерно по времени осмотр занимает?

Вообще то он всё осматривает. Он жыш не только из салона помогает покупать. Б\у тоже. А там то полюбому сложнее и больше подвохов.

А по времени я как то не засек. Минут тридцать примерно. Пока визуально осмотрит, пока приборчиком пройдется...

Но это новую. А как то Акуру бэушную для приятеля осматривал - два часа ушло.

ЗЫ: Позвонил ему сейчас, уточнил цену. Если осмотр в Химках, то полторы тысячи, если в другом салоне, то две.

Изменено пользователем wadlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то он всё осматривает. Он жыш не только из салона помогает покупать. Б\у тоже. А там то полюбому сложнее и больше подвохов.

А по времени я как то не засек. Минут тридцать примерно. Пока визуально осмотрит, пока приборчиком пройдется...

Но это новую. А как то Акуру бэушную для приятеля осматривал - два часа ушло.

ЗЫ: Позвонил ему сейчас, уточнил цену. Если осмотр в Химках, то полторы тысячи, если в другом салоне, то две.

 

отлично), большое спасибо, с удовольствием воспользуюсь, кинь номерок в ЛС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне тоже?

У меня машина будет не ждунская. Из того, что было в наличии. Я в ней даже уже посидела. Вроде все в порядке. Сказали, что давно в салоне находится и потому скидка еще 2%. А почему она может давно в салоне находиться?  Посмотрела видео и фото и стало как-то не очень...  Лучше со спецом смотреть, думаю. 

Жалко водителя автовоза. И машинки тоже очень жалко :(

Изменено пользователем Метловодка1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и мне тоже?

У меня машина будет не ждунская. Из того, что было в наличии. Я в ней даже уже посидела. Вроде все в порядке. Сказали, что давно в салоне находится и потому скидка еще 2%. А почему она может давно в салоне находиться?  Посмотрела видео и фото и стало как-то не очень...  Лучше со спецом смотреть, думаю. 

Жалко водителя автовоза. И машинки тоже очень жалко :(

Отправил. Я думаю цена не настолько запредельная, чтобы съэкономить и пытаться осматривать самому.

Во всяком случае я воспользовался его услугами задолго до сообщения об аварии автовоза.

Просто были уже у знакомых попадалова и не хотелось проверять такое на себе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и будет :(, но покрасить как на заводе они не смогут, так что берем толщиномер, а лучше человека который умеет им пользоваться

 

Кстати вот видео инцидента.

Тут видео нормального качества и фото http://rusdtp.ru/22672-zhestkiy-zames-na-leningradskom-shosse.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут видео нормального качества и фото http://rusdtp.ru/22672-zhestkiy-zames-na-leningradskom-shosse.html

На первый взгляд там только одна XVшка, остальные форики. Да, замес жесткий получился с погибшими, печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спросила об этих машинках у своего милого менеджера в Субару Химки. Он говорит, что пока субарики в пути, они принадлежат не автосалону. И автосалон может от них отказаться. Потому что принимать их - накладно. Пока будут ремонтироваться - долго будут в простое. Говорит, что их могут продать после ремонта как б/у. Хочется, чтобы так оно и было :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...