Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Чип для автозапуска.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Некоторые дополнения по теме чипов для автозапуска на автомобили субару.

На автомобилях конца 2012го года и 2013го годов выпуска, автопроизводителем стали применяться транспондеры 80 бит (TX-6F) . Это квадратные кийлесс ключи. Как показывает практика, клонирование таких ключей для последующего размещения в обходчиках временно не возможно. Как следствие, вариант реализации функции автозапуска в таких автомобилях следующий: Мы можем записать, подготовить транспондер или оригинальный ключ для последующего программирования этого транспондера в сервисах ОД. Данная процедура сократит время ожидания ключа при заказе у официалов и избавит от размещения одного из имеющихся ключей в наличии в модуле обхода штатного иммобилайзера.

 

Для подготовки транспондера к записи и последующего программирования у ОД, нам не требуется оригинальный ключ и/или автомобиль. Вам достаточно позвонить и предупредить о визите, что бы по приезду забрать уже предподготовленную заготовку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что плохого в "нычке" метки в салоне на время проведения проф.работ? Угонят с сервиса? :)

Здравствуйте.

Ничего плохого нет, вопрос в том, что могут снять поставить в охрану и посмотреть какие блокировки реализованы на Вашем автомобиле. Эти блокировки можно передподключить или заложить возможность оперативного отключения. 

 

Именно по этому крайне желательно переводить  систему в режим "автосервис". тем более это совсем не сложно.

 

 

Уважаемые одноклубники, клубная цена чипа под автозапуск составляет 3000 рублей. 

При условии установки сигнализации у нас- сигнализация с автозапуском комплектуется чипом бесплатно.

 

Для автомобилей 14го года выпуска- на данный момент нет возможности программирования 80ти битных ключей. Но есть возможность продать подготовленный чип для записи оффициальным диллером

Контакты для связи с нами

С уважением! 

Изменено пользователем Audiounits_Альфа PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! А как Вы можете помочь мне, я живу за 3,500 от Москвы, но хотел бы чипик. Как быть?

Нет проблем. 

Можно выслать его Вам почтой. Для уточнения нюансов думаю будет правильнее перейти в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. 

Появилась возможность изготовления 80ти битных чипов для автозапуска для самого последнего поколения Subaru модельного 13-14го годов. 

 

С начала года прошло 2 месяца, по этому 2 автомобиля - первопроходцам - бесплатно.

Наличие автомобиля- обязательно. Наличие собственника- обязательно, наличие подтверждающих документов- обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один автомобиль с системой кийлес на изыскания записан на завтра. 

Ждём владельцев автомобилей у кого нет кийлеса(стандартный ключ).

Для владельцев Субар не XV- предложение актуально и для Вас- так же ждём 2х желающих. 

 

Хотелось бы отметить, что к сожалению отсутствует возможность применения бесключевых обходчиков, так как их просто нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

С кийлесом временно сложности в плане поиска соотвествующего автомобилю транспондера.  Думаю решу вопрос в течение следующей недели. 

 

На  автомобили без  кийлеса проблема с программированием решаема. Ждём первопроходца. Чипы в наличии, оборудование позволяет не просто подключиться и внести чип или ключ, но и показать количество ключей в памяти, стереть/записать/перезаписать ключи.

 

По данным ОД. Стоимость оригинального кийлесс ключа без механической части, 11600 рублей плюс программирование= 13600. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Александр приветствую. Насколько я помню в том году еще не 80ти битные ключи были, но могу ошибаться, будете проездом, заезжайте, посмотрим спец оборудованием и если надо сделаем клон-нет проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кирилл, еще вопрос. А если у меня уже стоит сигнализация (документы, коробка, инструкция, все осталось), вы можете ее доработать на автозапуск? У нее такая функция, ВРОДЕ, есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, еще вопрос. А если у меня уже стоит сигнализация (документы, коробка, инструкция, все осталось), вы можете ее доработать на автозапуск? У нее такая функция, ВРОДЕ, есть. :)

 

Приветствую. Смотря какая сигналка )  За некоторые мы предпочитаем не браться.

Если в целом отвечать на Ваш вопрос, да, можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой фирмы обходчик вы предлагаете?

 

Сложный вопрос. Если говорить о потоковой установке, выбирайте любой который Вам больше нравится. Вопрос не в обходчике а в наличии чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип не устанавливается в авто, подразумевается его клонирование в девайсе.

Здравствуйте. 

В моих охранных комплексах применение бесключевых обходчиков исключено по той причине, что с таким обходчиком мы не сможем корректно реализовать защиту от ретрансляции и защиту от прописи третьего ключа в паре с защитой от подмены блоков. Именно из-за глючности наших комплексов в паре с Ай дата линком и им подобными комплексами я даже не интересовался есть ли они в продаже на XV. Насколько я помню- их нет.

 

Мы строим системы охраны с функцией автозапуска только с чипом или ключем, в этом случае работоспособность идеальная а в паре с методом бронирования электронного блока управления, несанкционированный запуск двигателя возможен только после полного удаления всех наших железок и электронных элементов из проводки автомобиля.

 

Клонировать 80ти битный чип тоже не представляется возможным. Чип можно положить третьим ключем и иммо, и никак по другому. С одной стороны это хорошо, в плане криптостойкости и отсутствия скоротечного метода программирования ключей.

 

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...