Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Новогодняя поездка в Детский Дом - 21 Декабря


Рекомендуемые сообщения

Всем кто едет к 10 утра, есть два варианта

 

1. Координаты для навигатора есть в первом сообщении. Плюс кидаю ссылку на карту - http://maps.yandex.ru/?um=SqMAPj8_SW-Cq2lLSyhdAFObYTV4oITi&l=sat%2Cskl%2Csat

 

2. Мы с подругой заедем на парковку ТЦ Румянцево и заберем всех в 9.20. Мы обычно забираем всех от красных гаражей, за заправкой. 

 

Телефон для связи - 8909-676-8один-6один, Бриана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iFabulaz, можно ли взять с собой и подарить самодельные игрушечки маленьким деткам?

Вот такого плана:

5f0d7a14093et.jpg

bcfc2b5648fft.jpg

 

Да, можно. Сколько у вас игрушек? 

 

Заправку на карте вижу, красных гаражей не вижу, спасай :)

Ну прям перед заправкой поворачиваете к гаражам, на карте просто их крыша видна, она светлая, а с боков они красные )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну прям перед заправкой поворачиваете к гаражам, на карте просто их крыша видна, она светлая, а с боков они красные )) 

Принято!

 Приехал Дядя Вова. привез мешок коробки с подарками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей вам поездки и общения с ребятишками!Они так ждут таких встреч и общения! :dolf_ru_114:

Жаль сам не смогу(к 12 часам машин будет заднюю нижнюю полусферу менять(бампер) :D )

Хорошего дня!

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детишки нас всегда ждут. Они сегодня точно все уши прожужали воспитателям с единственным вопросом, мам. мам, а Субару завтра приедут? ))))))) Они такие классные )))))) 

Кто не может быть в эту поездку, не переживайте, она далеко не первая и далеко не последняя. У вас будет возможность поехать в одну из следующих поездок )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я обещался, но увы и я отпадаю скорей всего. Пока загадывать не хочу. Завтра постараюсь все успеть. Если не получится, то обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумы я завтра вряд ли буду заходить, лучше смс или звоните. Но это не страшно, если вас не будет. Как я уже сказала, будут и другие поездки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе Утречко! Хорошей всем сегодня дороги и дня, полного позитива! 
Кого встречаем у ТЦ Румянцева, не опаздываем, в 9.20 мы стартуем в сторону ДД. 
Всех остальных, увижу уже у ДД или в течении дня, когда приедете. 
 

Тел. для связи, 8-909-676-8один-6один, Бриана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе Утречко! Хорошей всем сегодня дороги и дня, полного позитива! 

Бриана, спасибо за организацию!

К  сожалению, пришлось уехать пораньше до представления, но были на всей репетиции. Все было просто здорово, в следующий раз зовите еще :)

Наши фотки чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь... все было замечательно..... так детишки радовались, такие они интересные!!!! Да и нам тоже развлечение в гончарной мастерской нашлось!!!!

Спасибо огромное за такой позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя и от младшего выражаем большую благодарность Бриане за организацию!

День промчался быстро, сразу все сложно, конечно, осознать (( Будем переваривать и думать дальше, помогая вам и им.

Я помню как сосед в детстве катал нас, ребятню, на  копейке, а тут Субару машинки, и побибикать им дали и погазовать, пусть такие маленькие радости оставляют и им след в памяти.

 

Миша у нас вырубился в машине, а приехав домой, просил чай точно такой же как в столовой)))

Фото будут выложены позже, многие сделаны детками, любят они это занятие, как оказалось)

_DSC6267.JPG

Изменено пользователем Валик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, всем, спасибо, что приехали и поучаствовали в создании новогодней сказки для детишек. Да, будем звать вас всегда. Детишки да, любят пофоткать и в машинах каждый раз сидят и каждый раз как в первый раз, классные они ))) 

Теперь ждем следующего года и буду держать вас в курсе по поездкам. Рады была со всеми познакомиться, в следующие поездки получиться и пообщаться побольше. В новогоднюю это конечно сложновато )))) 

 

P.S. более полное благодарственный пост будет позже, сегодня уже без сил ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто смог приехать и провести этот день с детишками подарив им чуточку тепла и любви!

 

 

 

П.С. К сожалению не смог приехать.по семейным обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто делал ФОТО, пожалуйста, заливайте фото на файл обменники и кидайте мне ссылки (можно в личку), я буду скачивать себе и потом все архивы передам Марине Васильевне в ДД!

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО вам всем, кто участвовал и подарил детишкам кусочек волшебства, безграничное счастье, радость и незабываемый день! Отдельная благодарность всем потрясающим людям, кто помог сделать этот праздник реальностью. Вы мега команда! Спасибо, что не смотря ни на что, вы всегда готовы были помочь и сделать всё, чтобы праздник состоялся. Спасибо, что вы есть, за вашу отзывчивость и безграничную доброту ваших сердец. Без вас, ничего этого не получилось бы. Детишки счастливы, а это самое главное. Улыбка одного ребенка заряжает позитивом, а когда видишь улыбки и горящие от счастья глаза стольких детей, заряд позитивностью обеспечен на год вперед =]] Это честь быть частью такой команды и делать жизнь со всеми вами!

 

Спасибо всем кто помогал с трансферами, фото, видео, сбором и привозом игрушек и вещей для детишек. И всем, кто поучаствовал финансово.

 
До новых встречь в следующем году.
 
P.S. кто хочет получать смс о предстоящих поездках, прошу прислать в личку имя + # телефона, если у меня его еще нет, некоторые уже есть. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки куда-нибудь будете выкладывать на общее обозрение???!!! Ооооочччччееееенннннь хочется посмотреть и продлить позитив от того прекрасного дня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно некоторые уже посмотреть у нас на форуме в теме ДД, ссылка на предпоследнюю страницу, где начинаются фотки http://www.sti-club.su/showthread.php?t=73710&page=261 Пока там немного выложили )) 

И еще Фотки у Вали Вконтакте выложены http://vk.com/album190149417_184483058

Пока это всё что есть. Другие фотки будут позже, видимо пока народ разберет их, может что пофотошопит. Как будут появляться у нас ссылки, буду раскидывать по всем форумам )) 

И в теме в верхнем сообщении есть видео с других поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим, 2014 годом, замечательная команда! Всех и каждого в отдельности, кто уже не первый год дарит детишкам радость и счастье, и кто только пришел в нашу классную команду. Желаю всем, чтоб новый год был наполнен радостью, здоровьем, счастьем, любовью, миллионом моментов с семьей и друзьями, которые потом вы будите вспоминать с улыбкой и каждодневной позитивностью. Пусть все двери, которые должны открыться, откроются, а ненужные - закрываются. Желаю, чтобы рядом были искренние люди, которые будут верить в вас, даже если ваши плану кажутся абсолютно безумными и кто умеет радоваться вашим достижениям и успехам больше чем своим. Люди, которые как и вы, умеющие дарить радость и позитивность окружающим.

Спасибо, что вы есть и что меняете мир наших любимых детишек, даря им незабываемые и столь важные моменты любви и общения!

Happy-New-Year-2014-SMS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы собирались 

_DSC6156_.jpg

Олеся и Денис осваивают XV

_DSC6276_.jpg

DilСo учится рулить гончарным кругом

_DSC6293_.jpg

Субаристы

_DSC6305.JPG

 

Желающим дам ссылку на остальные фото. Пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...